Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Игрофлуд » Заброшенный уголок сада. Вечер того дня.


Заброшенный уголок сада. Вечер того дня.

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

- садись...
Эдмон указал жестом на свободное место, несколько нетерпелио.

92

Сел куда указали, стараясь не касаться короля. Выглядит скованным. Пальцы сцеплены на коленях. Голова опущена. В общем, все уже привычно.

93

Его Величество наклонился вперед, опираясь на колено и заглядывая в лицо эльфа.
- на улице прохладно... а ты как будто и не мерзнешь вовсе...

94

На самом деле кожа рук и ног холодная, явно мерзнет. Однако кроме температуры никак не реагирует на ветер: такая же нежная и чувствительная.
- Я просто привык, Ваше Величество. В отношении погоды эльфы довольно выносливы, особенно среди леса или в парке.

95

Эдмон протянул руку и коснулся пальцев Морисиона. Почувствовав насколько они холодны, качнул головой.
- и все же...
Он несколько секунд задумчиво смотрел на него... затем, повинуясь порыву, поднял край своего плаща и, придвинувшись почти вплотную к эльфу, накинул на его плечи. Широкого плаща хватило чтобы уютно укрыть обоих, а рука короля задержалась на плече раба, удерживая ткань и тяжелый мех.

96

Тион удивился и испугался. Однако внешне остался все также сидеть, не меняя позы и не расслабившись. Плечо худое и костлявое. Ткань грубовата для рук короля.

97

Король оставил руку на плече эльфа, чуть привлекая его к себе. Держать хрупкое тело почти в объятиях было неожиданно приятно и совсем не хотелось выпускать его
- ты такой худой... вас там плохо кормят?...

98

- Нас не морят голодом, господин.
Отрицательно мотнул головой, отчего пахнущие цветами и морозом волосы мягко пощекотали щеку Его Величества. Смирно сидит в руках короля.

99

перебежками и прячась по возможности за кустами пытается никем не замеченным пересечь сад в самом экстравагантном виде - простыня а ля набедренная повязка. Действие разворачивается на заднем плане. Увидел короля и какого-то эльфа. Закусил губу и ускорил шаг, рискуя расстаться с единственной вещью, которая прикрывает достоинство. Вскоре скрылся за листвой и исчез из виду, порой оглядывая не заметили ли...

100

- по тебе не скажешь...
Легко вздохнул король. Он поднял вторую руку, замыкая объятия и скрепляя пальцы на плече Морисиона. Чуть потянул на себя, привлекая его еще ближе, развернулся немного, давая возможность облокотиться на себя. Касание мягких волос заставило его мягко улыбнуться...

101

Не понимая, что делает король, оказался ещё напряженнее. Впрочем тело податливое. Когда король развернул его, не прислонился к нему, для чего был вынужден чуть прогнуться и напрячь спину, удерживая свой вес самостоятельно.
- Простите, господин, я боюсь я не смогу пополнеть... если это приказ, я приму наказание, я не могу выполнить его, - виновато, острые кончики ушек опустились.

102

- глупый...
Король негромко рассмеялся над его ухом, всколыхнув дыханием пряди фиолетовых волос.
- забудь... неважно... и расслабься наконец...
Рука Эдмона скользнула с плеча по груди эльфа, указывая прекратить прогибаться и облокотиться назад.
- не бойся... ничего я с  тобой не сделаю...

103

По шее пробежала дрожь, когда дыхание коснулось чувствительных кончиков ушей.
"Расслабься" звучало вполне как приказ и если внутренне он не мог это сделать, то заставить тело мягко и податливо расположиться в руках короля Тион сумел.
- Как скажете, господин.
Несколько опасливо, не понимая, что делает король и зачем.

104

Его Величество довольно кивнул, обвивая рукой изящный стан Морисиона.
- так гораздо удобнее, не правда ли?...
Он плотнее укутал эльфа плащом, а сам положил подбородок ему на плечо, не перенося всю тяжесть головы, но чуть опираясь.

105

- Как скажете, господин.
Снова растерянно.
- Если Вам удобно...

106

Король хмыкнул.
- а тебе удобно?... отвечай...
Кажется это был единственный путь...

107

- Мне... странно.. непривычно.
Честно. Тихо.

108

- неприятно?...
Задумчиво. Сам чуть наклонил голову, заглядывая в глаза эльфа.

109

- Нет, мне не неприятно.
Неуверенно. Опустил ресницы, глаз не видно.

110

Эдмон улыбнулся.
- правда?... я не слышу уверенности в твоем голосе...
Он тихо рассмеялся... затем чуть подался вперед, касаясь губами скулы Морисиона.

111

- П-правда, господин.
Повел было голову прочь, но тут же опомнился и замер.

112

Король чуть отстранился и, подняв руку, провел по его щеке кончиками пальцев.
- по тебе не поймешь что ты чувствуешь...
Чуть досадливо, чуть печально.

113

Растерянно, виновато и непонимающе:
- Раб не должен чувствовать, господин. Это совершенно незначительно.

114

- и ты хочешь сказать что не чувствуешь?... совсем-совсем ничего?...
Как-то рассеянно. Взгляд задумчиво-изучающий... осторожно повернул его лицо к себе...

115

Резко опустил глаза.
- Раб не должен ничего чувствовать, господин, - быстро, заученно, бесцветно.
"Я плохой раб... я должен исправиться... или снова воспитатели"

116

Во взгляде Эдмона промелькнула усмешка.
как кремень...
Он подался вперед, касаясь губами губ Морисиона, задержавшись на несколько секунд, отстранился.
- и сейчас?... ничего?...

117

Глаза испуганно распахнулись. Когда король задал вопрос, осторожно:
- Что я должен чувствовать, господин?

118

- ну хоть что-нибудь... я не знаю...
Эдмон неопределенно взмахнул рукой.
- неприязнь... досаду... расположение... отвращение... смущение... удовольствие...
Он чуть наклонил голову, ловя взгляд эльфа... затем вновь коротко конулся его губ.

119

Испуганно:
- Я должен это чувствовать? Отвращение? - непонимающе хлопает ресницами.
- Я не знаю... - "Что я могу сказать. что должен говорить?" почти со слезами на глазах. - С-смущение..
Опомнившись, быстро:
- Нет, нет господин, я... не прав, простите, раб не может смущаться.. - дыхание стало неровным, совершенно растерян.
- Чего вы желаете? - вымученно. Честно: - Я не понимаю, что должен делать.

120

- я желал просто понять...
Король вздохнул, наблюдая смятение эльфа.
- ну ладно... забудь... можешь не говорить... успокойся...
Он чуть улыбнулся, успокаивающе проводя по его волосам.
какая путаница в голове... что же с ними делают?...
Взгляд его был озадаченным и немного растерянным...


Вы здесь » Параллель » Игрофлуд » Заброшенный уголок сада. Вечер того дня.