Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Игрофлуд » Заброшенный уголок сада. Вечер того дня.


Заброшенный уголок сада. Вечер того дня.

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Услышав привычную фразу, похожую на понятный приказ склонил голову.
- Слушаюсь, господин.

122

Его Величество некоторое время задумчиво смотрел на эльфа, борясь с какими-то своими мыслями... затем вновь приподнял его лицо и приник губами к его губам. Однако на этот раз он не спешил отрываться... Губы короля были настойчивы, кончик языка коснулся губ Морисиона, осторожно пытаясь приоткрыть их...

123

Тион растерянно похлопал глазами. Когда понял, что король желает углубить поцелуй, послушно приоткрыл губы. Смирно стоит на месте. Кажется даже не дышит.

124

Эдмон углубил поцелуй, опустив ресницы. Рука его мягко и ласково скользнула по щеке и виску Морисиона, легла на его затылок, придерживая голову... Поцелуй был неторопливым, мягким и в то же время властным, уверенным. Король зажмурился от удовольствия, подаваясь вперед, прижимаясь еще ближе к рабу...

125

Воздуха явно не хватает, но не смеет оттолкнуть короля. Так и стоит. По движению руки Его Величества, тело наудивление мягко прогнулось и как-то очень естественно прижалось к Эдмону.

126

Приняв невозражение и движение навстречу эльфа как согласие и одобрение, Эдмон улыбнулся в его губы. Наконец прервав длительный поцелуй, он тяжело дыша немного отстранился, с интересом глядя на реакцию Морисиона...

127

Сделал большой глоток воздуха. Чувствительные губы припухли. Глаза распахнуты. Опомнился и опустил голову в подобающую смиренную позу.

128

Король тихо рассмеялся, опуская взгляд и качая головой... затем вновь поднял взгляд на эльфа.
- ты просто создан для поцелуев... а не для кухонной работы...
Глаза его улыбнулись, а кончики пальцев опять мягко пробежались по щеке, мягким движением скользнули по плечу...

129

Совершенно испуганный взгляд, скрытый челкой.
"Ну вот... я плохо стал скрываться... как и всех эльфов, необученных охоте и искусствам... в подарки для гостей на приемах..."
Побледнел.

130

Эдмон, заметивший как тот побледнел, осторожно отвел с его лица челку, глядя в глаза.
- что с тобой?...
испуган?... чем?...

131

- Все хорошо, господин.
Глаза вниз.

132

- ты побледнел... отчего?...
Король усадил эльфа на корне поудобнее, так чтобы хорошо видеть его лицо.
- может быть мне стоит перевести тебя с кухни... на этажи для господ?... или даже для королевской семьи...
Задумчиво, размышляет вслух.

133

Губы дрогнули, глаза, опущенные вниз, наполнились слезами. Молчит, сжав губы. Из прокушенной ранее, после поцелуев короля снова выступила капелька крови.

134

В голосе короля промелькнуло удивление.
- молчишь?... я думал ты всегда отвечаешь на вопросы господ...
Чуть усмехнулся, но взгляд озадаченно-вопросительный.

135

- Я... не знаю отчего побледнел. Простите, я не умею... - подбирая слова, - регулировать кровь.
Смиренная поза.

136

- кажется я совсем замучил тебя...
С долей вины в голосе... негромко и мягко. Обнял эльфа, практически укладывая его у себя на руках и уютно кутая в плащ.

137

Почти невесомый эльф очень естественно поместился в руках короля. Прикрыл глаза. Дыхание стало размеренным. Ему давно не было так тепло и удобно. Но кожа избалованная мягкими касаниями и гладкой королевской тканью, вновь стала чувствительно реаригровать на грубую одежду.
"Да что со мной"

138

Его Величество вздохнул и улыбнулся, ласково глядя на Морисиона. Он прислонился к стволу дерева, на корнях которого они сидели и прикрыл глаза. Рука короля покоилась на плече эльфа, придерживая плащ, а кончик его пальца задумчиво, едва касаясь, поглаживал нежную щеку раба.

139

Смирно лежал, как положили)

140

Просидев так довольно долго, король наконец с неохотой открыл глаза. Солнце стало заметно ниже, к вечеру холодало... Он задумчиво посмотрел на Морисиона, пытаясь понять не спит ли тот.

141

Не спит, просто смирно лежит, дыхание такое легкое, что почти незаметно.

142

Губы Эдмона чуть дрогнули в непроизвольной улыбке.
- отдохнул?...

143

- Благодарю, господин.
Тут же постарался вскочить, с величайшей осторожностью выскальзывая из рук короля. Вновь настроженный, готовый к приказам.

144

Король неохотно выпустил эльфа из объятий.
- жаль... пора возвращаться во дворец... а то меня станут искать...
Он чуть нахмурился, вставая.

145

Тут же опустился на колени, отряхивая подол клаща короля. Осторожно. Даже не задевая Эдмона.

146

Махнул рукой.
- оставь... все равно сейчас листьев нацепляю...
Он протянул руку и рассеянно провел по волосам Морисиона.

147

Поднял взгляд на короля, так и замерев. Но хотя бы лицо обращено к Его Величеству, а не к земле.

148

Поймал его взгляд и снова чуть улыбнулся, рассеянно, дуая о чем-то отвлеченном.
- пойдем... темнеет...
Направился по дорожке ко дворцу, неторопливо, предполагая что эльф идет рядом.

149

Послушно идет следом. Опять же умудряясь даже в темноте незаметно выпутывать плащ Его Величества из цепких пальцев кустов. Сам идет легко, неслышно и беспрепятственно.

150

Направляются в сторону дворца

=> гостиная в покоях короля (игрофлуд)


Вы здесь » Параллель » Игрофлуд » Заброшенный уголок сада. Вечер того дня.