Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Сыгровка » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 271 страница 300 из 305

271

Я ищу того, кто меня займет. Да простит меня Дина, но все-таки менять партнера иногда полезно.

272

Syprine
Могу я, али мой братик..

273

Буду рада. Можете хоть вдвоем.Я в своих покоях.)))

274

Syprine Я как раз собираюсь во дворец, но поскольку нелогично простолюдину туда переть без приглашения, но мне очень надо... в общем
Можешь меня встретить?

275

Могу пообщаться с кем-нибудь во дворце. кому интересно общество фрейлины? :)

276

с мной кто поиграет?..то Сайприн нет..ууу мне идти некуда

277

Ирвен де Эльзас
я вот в замке гуляю))

278

Кэролин Уиндермин
хммм..где же мне вас повстречать?

279

Ирвен де Эльзас
можно в коридоре)

280

нус...поглядим..

281

так., раз никто снова не отвечает, то с кем бы мне теперь поиграть?

282

Ирвен де Эльзас
Ммм... может быть со мной?)

283

Ирвен де Эльзас Или со мной))))

284

ой, только вы ребят решитесь. вы сдесь будите появляться или бросите меня? А ?* :cry:

285

Ирвен де Эльзас
Я постараюсь появляться почаще, и не брошу тебя  )))))  ^_^

Отредактировано Викторианна-Астера (2008-02-21 22:39:58)

286

Ирвен де Эльзас
Я буду появляться если будет игра...

А давайте вообще втроем пересечемся?)) *конструктивно так*

287

нюю, мы у вампира ювелира, но думаю можем уйти, ведь все скопились именно там..как пожелает Викториана..

288

Ирвен де Эльзас
кто-то хотел стать вампиром? как раз мне нужен человечек *улыбается*

289

Дана Квентин-Дарк
О.о..шикарно..

Отредактировано Ирвен де Эльзас (2008-02-23 14:11:26)

290

Дана Квентин-Дарк
А меня в клан возьмешь?

291

Викторианна-Астера
в клан? *улыбнулся* так это, не я главный, хотя чуть не отдали главентсво, но вернулся в игру глава ордена, думаю, он возьмет

292

Господа, кто-нибудь сейчас свободен, кроме тох, кто в особняке?
Дана Квентин-Дарк Хотелось бы к вам, но под каким предлогом?

293

Руна
ой, с удовольствием, но в моем особняке кучу народа сейчас, поэтому давайте чуть позже, когда освобожусь
а предлог - Вы же мой меч чините))))))))

Отредактировано Дана Квентин-Дарк (2008-02-24 11:46:32)

294

Кто-нибудь, кто сейчас свободен и имеет желание, того я жду в "Ражем коте" ;) :P

295

Руна, я вернулся и свободен и имею желание)) Только вот теперь надо мне думать как снова влиться в игру)

296

С чего начали, к тому же и вернулись?  :flag:
Ну... не знаю. Зайди, что ли просто так туда... Мол, постранствовал и вернулся.

297

А сколько времени прошло-то?))) Будет нормально, что я вернулся за столь короткий срок?) Ладно, будь, что будет))) Я так соскучился по всем) ^___^

Мне право до сих пор не удобно, что я так сбежал, просто конференция была)) и наконец она сегодня закончилась)

Отредактировано Darion (2008-03-01 15:55:11)

298

Та, я соскучилась. Кто будет со мной играть?

299

Syprine Давай к нам!

300

Syprine, угу, мы будет тебе рады)) ^___^

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Сыгровка » Поиск партнера по игре