Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Сыгровка » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 305

31

Варам Авашерве написал(а):

Пункты 1 и 3 можно поподробнее? Тут одному негодяю как раз заняться нечем.

Сэр Арчибальд задумал государственный переворот)) Он хочет короля смещать... ну... в принципе не только он...

32

Frei Filip Ewald написал(а):

Сэр Арчибальд задумал государственный переворот)) Он хочет короля смещать

Ну, ну... не думаю, что у него много шансов...

33

Anri Gaspar de Sterimberg написал(а):

Ну, ну... не думаю, что у него много шансов...

Ха! Конечно,пока славный демон ему не поможет!)))

34

ищу.. кого ищу.. а черт его знает.. бедная девочка даже не представляет куда ей податься из своей комнаты.. )) спасите ребенкааа.. ))

35

Лириона Берн
Я приветствую любую компанию ;)  Главное чтобы пеструю и оригинальную.

36

Jerry
хм.. ну оригинальности мне точно не занимать.. надеюсь.. )

37

Милости просим тогда на мою премьеру=)

38

обязательно, непременно, когда-нибудь.. ))

39

ммм...итак...Ищу соратников, коллег по цеху)) и...учителя магии)))
А вообще приключений на...на ...ну вообщем ищу))))))))))

Отредактировано Ллиэн Эвэйль (2007-10-11 18:34:06)

40

;) Ллиэн Эвэйль
Милости прошу, бардов развелось много, играет мало

41

Сударь, а вы где обитаете сейчас?)Приду туда петь;)

42

Ллиэн Эвэйль
Я пока во дворце договариваюсь :)
Если король соблаговолит и я открою свое дело в этом городе, то милости прошу в театр, ну а если нет... Тогда придется лезть в зеленое трико и изображать Робин Гуда :lol: Что в принципе тоже не плохо.

43

Ллиэн Эвэйль
Только я не думаю, что это стоит делать прямо посреди малой приемной, где вышеупомянутый господин сейчас и обретается...

44

Эх люди-люди..вы все иные расы умственно-отсталыми считаете?=))))))

45

Ищу богатого мужчину или женщину - своего постоянного клиента )) Обещаю хорошие и длинные посты

46

люди, живущие во дворце, не хотите что-нить замутить? ну или просто пообщаться. пока все дружно ждем вечернего приема? ))

47

Лириона Берн написал(а):

люди, живущие во дворце, не хотите что-нить замутить? ну или просто пообщаться. пока все дружно ждем вечернего приема? ))

Замутить? :lol: хмм...
если хочешь, то можем встретиться. Правда я сейчас у себя и не в самом лучшем расположении духа, но все же... Если решишь прийти, то имей ввиду, что дверь закрыта- постучись))

48

Anri Gaspar de Sterimberg написал(а):

Замутить?  хмм...

тааак.. если это то, о чем я подумала, то Вы ошиблись, сударь! не надо трогать бедную, маленькую девочку! ))

а насчет припереться к начальнику королевской стражи.. каким образом ты это себе представляешь? увы, не вижу ни одной причины для такого визита.

Отредактировано Лириона Берн (2007-10-27 14:13:27)

49

ваше право, имсс, ваше право...
На самом деле мне действительно просто скучно и я решил поиграть, но раз такой решительный отказ, то ...* развел руками*

Лириона Берн написал(а):

тааак.. если это то, о чем я подумала, то Вы ошиблись, сударь! не надо трогать бедную, маленькую девочку!

это был всего лишь сарказм, юная мисс... Растлением малолетних  я не занимаюсь)

50

это был не отказ, и если у Вас есть какая-нить идея, по которой я могу оказаться в вашей комнате, то расскажите.. впрочем, я девушка приличная и не напрашиваюсь..

Anri Gaspar de Sterimberg написал(а):

Растлением малолетних  я не занимаюсь)

ммм, сударь, я совершеннолетняя, если Вы не заметили.. так что никакого растления малолетних.. )))

51

Лириона Берн написал(а):

ммм, сударь, я совершеннолетняя, если Вы не заметили.. так что никакого растления малолетних.. )))

Лириона Берн написал(а):

бедную, маленькую девочку!

Нужно просто быть несколько аккуратнее в формулировках)
Хорошо, я как раз пойду раздавать указы страже и мы можем встретиться. Тем более, что намечается бал, а это дополнительные меры предосторожности.

52

ну давайте попробуем. )

53

:cool: Так... обьявлен набор актеров, шутов и бардов.
Есть подходящие кандидаты?

54

Ребята, полмогите несчастному существу. Уже пыталась начать играть, да видно не судьба- партнер испарился подобно туману под жарким солнцем. Может, кто-нибудь составит пару?  :help:  Я хорошая, честно-честно!:boast:

55

*протопала бодреньким шагом, повесила на себя табличку "хорошая, милая девушка", невинно похлопала глазами*..ну что?)..у кого-нибудь есть желание составить мне компанию?)..буду чертовски рада)..

56

Дина
ну давай поиграем, а?)..

57

Сижу в своей комнатушке во дворце и думаю, с кем бы поиграть

58

кто составит очаровательному демону компанию во дворце? *усмешка*

59

Ищу ...принца, прощу даже отсутствие белого коня))
Вот с кем бы поиграть?

60

Блин сколько девушек не у дел :D
Может мне кастинг устроить на какую-нибудь главную роль? :lol:

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Сыгровка » Поиск партнера по игре