Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Сыгровка » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 91 страница 120 из 305

91

Rihard d'Eternel
ну хорошо! Я согласна. Тлько, чур, не кусаться)))))

92

Нужен раб который мало говорит и ещё меньше думает, в идеале вообще немой =))) Который выполняет приказы не рассуждая =)

93

Арчибальд Сетин
Хм... я пока нечейный... Молчать могу, а вот чтоб не думать к тому же? Это легче замби поднять.

94

Все желающие эльфы ко мне, это уже привычка=)

95

Jerry
Коллекционируешь рабов? *вскинув бровь*

96

Нет, эльфов от рабства свобождаем=)

Отредактировано Jerry (2007-11-15 20:15:18)

97

Jerry
Хм... Посмотрим, сначала нужно самого хозяина найти... К тому же предыдущая девушка если я не ошибаюсь зарегилась вашей рабыней. или вы освобождаете только эльфов?

98

Она рабыня предыдущего хозяина, ко мне перешла минут пять назад в распоряжение, еще не добрался - форс мажор. Просто все эльфы в игре по неизвестным мне причинами сгрудились в моем театре=) А вообще дело ваше, наше дело предложить.

99

Jerry
Наше дело отказаться... Я помню. А эльфы вокруг сгрудились по одной причине, всё наше племя в основном своём мечтатели и музыканты. Посмотрим, мне интересна роль раба, но возможно я приму ваше предложение.

100

А склочной королеве-матери послужить не желаете? Лишний раб-шпион бы пригодился... Творческую работу и встречи с интересными людьми гарантирую))

101

Catherine написал(а):

А склочной королеве-матери послужить не желаете? Лишний раб-шпион бы пригодился... Творческую работу и встречи с интересными людьми гарантирую))

подтверждаю!  :lol:  точно будут!

102

Catherine
Ну как Вам, можно отказать, Ваше Величество? Скажите когда приступать.

103

да хоть сейчас, мы там с Марго развлекаемся вовсю. Комнату сделайте и вперёд.

104

Catherine
Неподскажете где, Ваше Величество?

105

http://parallel.spybb.ru/viewforum.php?id=12

Личные покои придворных

106

Строгая, остроумная, слегка досаждающая всезнайством, но  в целом милая дама ищет партнёров по игре.
О, как официально получилось - не инече как влияние должность при дворе ))))

107

Catherine
Чёртова девка... Всех рабов разхватала...
Вижу у вас новый раб? =) Позвольте поздравить вас со столь ценным преобретением =)

Мне все ещё нужен раб который будет беспрекословно исполнять приказы =)

108

Принцесса ищет раба-слугу (пол и возраст не важны).

109

Кто-нибудь желает со мной поиграть?

110

Венис Лакруа
Кузина, в подень я буду рада принять Вас. Раньше мне увидеть Вас весьма сложно. Правда можете записатся на приём к Эдмонду, но опять таки не раньше утра. Можете попробовать вломится на совет. Успех будет зависеть от стойкости нашего обожаемого начальника стражи и непреклонности стражи))

111

О, спасибо большое за оказанную мне честь, Ваше величество, увижусь с Вами  с превеликим удовольствием!

112

Необходим помошник начальника стражи. Возраст неважен, тогда как пол играет не первостепенное, но определяющее значение.

113

Кто-нибудь хочет составить компанию сонному алхимику?

114

Хочу с кем-нибудь поиграть =) лучше прямо сейчас =)

115

Андриана Вейдж
Я хотел к вам зайти... выяснить что вы запомнили и извиниться))

116

Никто не хочет поиграть с обычной прислугой?))

117

Grace Rottervile
Я не прочь))
Я помощник министра... на совет не позвали.. нужно как-то скоротать время во дворце... можно за беседой например)

118

Frei Filip Ewald
Ну тогда я согласна. Где именно во дворце?

119

Gerhard Gracian Evars
жду =)

120

Андриана Вейдж
пришел)

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Сыгровка » Поиск партнера по игре