Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Сыгровка » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 121 страница 150 из 305

121

Никто не желает составить компанию бедной(во всех смыслах) странствующей актрисе..?))

122

Добро пожаловать в мой скромный театр=)

123

Frei Filip Ewald
В общем, напишешь, когд и где и я приду сама)

124

кто составит компанию непоседливой принцессе?

125

Сижу скучаю...
так что свободна для общения и игровых действий...

126

Evangeline Fehr
А можно поинтерисоваться, кто по положен6ию в обществе будете?

127

ой...здравствуйте, принцесса
я по положению в обществе маргинал (переводится как"находящийся на грани"... человек вне социальных слоёв общества)
я не писала лично вам, но коль желаете поиграть не буду иметь ни чего против...

128

Syprine
А можно к вам присоединиться?

129

Evangeline Fehr
Grace Rottervile
А я не против)

130

Syprine
ну тогда назначайте место и время)

131

Если кому нужен пустившийся во все тяжкие граф, то  можно и сыграться....

132

Anri Gaspar de Sterimberg
хочешь поиграть, пьянчужка? =)

133

Арчибальд Сетин
Это кого это вы так назвали?!! *потрясает кружкой и расплескивает ее содержимое вокруг* Может и хочу...

134

Grace Rottervile
Место: Коридоры недалеко от твоей комнаты
Время: Сейчас

135

Syprine
Всё, иду)

136

Никто не хочет поиграть с рыжей ведьмой? )

137

Фэйр
почту  за честь *сверкнул глазами* если вы согласитесь... поиграть со мной...

Отредактировано Дарен Шэн (2007-12-01 19:30:12)

138

Дарен Шэн
Ууу, меня пугают Ваши многоточия, но я совершенно не против. *рассмеялась* Когда и где? )

139

Фэйр
где угодно.  когда угодно. тем более решать определённо даме.

140

Дарен Шэн
Вот это как раз я и не люблю. Принимать решения и брать на себя ответственность. )) Ну я сейчас в трактире, у себя в номере и в целом мне все равно куда выходить.

141

Фэйр
ну чтож. тогда придётся выберать мне. надеюсь вы ничего не имеете против главной площади??

142

Дарен Шэн
Против ничего не имею. )

143

Фэйр
заемйчательно. тогда, я уже одной ногой там.

144

никто не хочет со страптивой демоницей сыгратся?

145

кто хочет поиграть? =)

146

Арчибальд Сетин
приходи в бордель... третьим будешь... X_X

147

а где у нас бордель? оО

148

Арчибальд Сетин
Эээммм... как же не знат где такое милое место находится)) В городе, ежу понятно. Что, заинтересовался предложением? :lol:

149

Anri Gaspar de Sterimberg
пойду вам малину портить голубки мои ^^

150

Арчибальд Сетин
малину портить не воспрещаю - а вот ущерб моральный пожалуйста, оплатите в кассу  :rolleyes:

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Сыгровка » Поиск партнера по игре