Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Сыгровка » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 151 страница 180 из 305

151

Алия
Думаю я вас выкуплю у хозяина борделя =) Вы не против? =)

152

Арчибальд Сетин
а разве жалкая раба имеет право голоса? конечно не против)))

только я не очень поняла, ты уходишь из игры или нет? О_о

Отредактировано Алия (2007-12-04 18:35:38)

153

Алия
Тов Сетин уходит =) Отныне будем истреблять никчёмных людишек в открытую =)

Потёрла. Господа, есть же флуд, для выяснения отношений публично.

154

Я в поисках желающих сыграть =)

155

так, я покидаю этот милый дорец и отправляюсь в вольную жизнь.. с кем-нибудь остались незаконченные дела или планы в нем, а-то мне лень личку перечитывать.. если да, то повторяйтесь.. можно тут, можно в личку..

156

Никто не хочет поиграть с (не-)уравновешенным магом?

157

Сейрус
Буду очень рада, если вы зайдете в покои к придворному магу. Одной там скучновато))

158

Полятел...

159

Никто не хочет поиграть со мною?

160

Эм... а со мной поиграть желания ни у кого нет :D? А то, я прям и не знаю, как и начать, чтобы не ошибиться :).

161

Kit
Поиграем? если да, то назнаяайте время и место.

162

А со мной никто не хочет сыграть?

163

Летиция
можем сыграть )))

164

Grace Rottervile
Я согласна сыграть с вами, но только, так как я ещё даже и не начинала постить в игровым темах, то даже и не знаю, с какой можно начать, если есть предложения высказывайте :).

165

Андриана Вейдж, где встретимся?

166

а я сечас нагло выйду в коридор и сшибу тебя с вином =) потом наругаю - а потом посмотрим =)

167

Привет!))) Есть кто нибудь свободный, который мог бы составить мне компанию по игре? ^_^

168

Со мной кто-нибудь согалсится поиграть?

169

Хм... я согласна... попробовать можно  ;)

170

Хм. Тоже ищу партнера

171

Ну так что? Как? Где? С кем? Кто не прочь? :)

172

Агния, я не прочь, а все остальные вопросы остаются в силе. Предоставляю выбор даме ))

173

Галантный... *благодарно поклонилась* :)

Выбирай локацию, а когда? Да хоть прямо сейчас... ;)

174

Агния, где вы находитесь сейчас, мисс?

175

Еще нигде, в том и интрига, могу начать с любого места и в любой ситуации... :)

176

Агния, и я так же. Мисс, скажите, это тенденция всех нынешних ролевых игр - начинать игру с поиска партнера в соответствующей теме?
Предлагаю начать где-нибудь в городе, а дальше - по обстоятельствам.

177

Хм.. тенденция? Не знаю, я так поступаю впервые... обычно смотрю по обстоятельствам и выбираю спутника сама в процессе...

Как вам Главная площадь города? Если нравится, то начинаем? :)

178

Агния, так просто удобней )

Ничего не имею против Главной площади, вопрос только в том, по какому поводу нам там втретиться и будем ли мы до этого знакомы? Хотя ладно.

179

Нет, пока мы не знакомы... А повод, повод найдется... что-нить пофантазируем ;)

180

Агния, ну тогда появляйтесь на площади первая, а я как-нибудь подстроюсь уже под вас )

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Сыгровка » Поиск партнера по игре