Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Сыгровка » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 181 страница 210 из 305

181

Со мной так не кто играть и не хочет?

182

Дирк, разве что по окончании игры с Агнией... ;)

183

Хм, а кто со мной сыграть хочет?)) Я все равно ищу слухи)) одному их искать скучно)

184

Darion, ну вот и играйте вдвоем, Дирк тоже ищет пару )

185

Да, но Дирк раб (если я правильно поняла) и ему нужен хозяин

186

правильно поняли.

187

Syprine, ну тогда пусть он выберет себе хозяина )

Дирк, выбор за вами...

188

Ну кто может что предложить? Просто тут без конкретики.

189

Дирк, это, знаете ли, такой вопрос, что предложить любой может )
Ну, поскольку мы тут одни на данный момент, то предлагаю

190

Людииии примите в орден , ну разве вам не нужен смазливый мальчик -биосексуал?
Это относится ко всем!!!!!(так сначала появлюсь в ролевой , а вот птотом...)

191

Хм, я был бы не простив поиграть с Дирком) Но вряд ли смогу быть ему хозяином))

192

Ирвенде Эльзас
А про какой Орден вы говорите?

193

Ну вампиров конечно!я ведь ,типа шпионом хочу быть!Возьмиииитеееее в орденнн!!!!!!!!

194

А у нас есть орден вампиров?
*Ушла читать правила и все подобное*

195

нет, не нашла я никого Ордена...

196

Ладно, таинственная организация и все такое , ведь в вакансиях сказано, что приблеженные еще не заняты!И Его Величество , говорит , что надо спросить об Ордене виконта Этернеля. *вздохнул*О, Боже как трудно записаться в тайный клуб!

197

Граждане еще одно, где бы мне обьявиться в замке, чтоб не получилось(как всегда)неожиданно?Не хочу портить кому-то настроение!

198

Ирвенде Эльзас

Ирвенде Эльзас написал(а):

надо спросить об Ордене виконта Этернеля.

Вы у Этернеля и спрашивайтев личке, а здесь партнеры для игры обсуждаются.

Ирвенде Эльзас написал(а):

Граждане еще одно, где бы мне обьявиться в замке, чтоб не получилось(как всегда)неожиданно?Не хочу портить кому-то настроение!

Можно, думаю, где угодно. Я бы выбрала сад, но там сейчас король, не хотите встретится?

Отредактировано Syprine (2007-12-30 07:44:00)

199

Извините ради Бога личку сразу не нашел вот и написал...гомен Принцесса*Виновато опускаю голову*, а с королем уж встретились!

200

Ирвенде Эльзас
*Улыбнулась*

201

Ушел

202

Хм... Уже как-то совсем не интересно... Никто меня не вызволит из покоев Главного Придвоного Мага?

203

Я бы с радостью, но это нелогично.... но может, попробую.

204

Наконец Все живы!Кто во дворце со мной поиграет?Я имею ввиду помимо его величества.
Ай протите меня наглого, но темница меня звала...манилаа...Дядя Люциус...*хнык*не ешьте меня.

Отредактировано Ирвен де Эльзас (2008-01-03 22:35:03)

205

Ну и кто сыграет партию с леди, точнее с маркизой де Гронфе?..

206

Мож кито нить-то меняу спасет?Только не из Королевской семьи...да я вообще и не надеюсь на это...

207

Все ждут спасения)))
Руна, буду ждать)

208

Ну знаете, я во дворец могу придти, но вот в подземелье... а давайте я к придворному магу загляну, по делам, а потом сходим за дворецким? Ммм?..  ^_^

209

Кто хочет играааать!!!!!! Вне дворца!

210

Ирвен де Эльзас
не бойтесь мистер Эльзас... я заточен под многими печатями, так что пока убивать вас не стану...ну это пока...

После прочтения вашей анкеты мне сдалось назвать вас Уолтером, но в последний момент удержался.)

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Сыгровка » Поиск партнера по игре