Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Сыгровка » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 211 страница 240 из 305

211

Простите сударь вампир, но я и есть плогиат на него, да простите меня грешного.ава моя -он в молодости.Уолтер.
Вы вот понятно, что Аллукард...дык может повторим, как в Хеллсинге? Али немного переправим, да и вообще исправим, но я все же хороший.кстати маркиза, все это вы хорошо затеяли. :D

Отредактировано Ирвен де Эльзас (2008-01-04 17:56:34)

212

Ирвен де Эльзас
да знал я с кого вы списали, и уверен что поняли с чего списал я...
Хотите в Хелсинга сыграть?
Интересно и заманчиво - да только все зависит от хозяина моего будущего... Образа Интегры тут ведь нет....

213

у нас есть его величество.

214

Ирвен де Эльзас
возможно, чем не грешно?
Возможно... Вот только пока он ко мне прийдет... вообщем долго я еще под печатью Кромвеля почивать буду...

215

простите, я тут наврядли помогу.

216

Ирвен де Эльзас
да я так...
жалуюсь на судьбу - мне можно)

217

хотите чай просуну под дверь или вина? :D

218

Ирвен де Эльзас
нее... я таким не питаюсь, да тем более там такая дверь, что даже ваши нити не пролезут... Я ведь существо довольно проворное - могу проскользить сквозь любую щель...

219

Прошу прощения Люциус-сама...опсс..вхожу в роль...

220

Сударь, никого нееет, может я вас открою..эээ нет вы меня убьете..ушел и не жалуюсь

221

Ирвен де Эльзас
да...пожалуй если меня откроете вы - вы умрете, так что подождем хозяина...

222

никто не отвечает, играть видимо никому не хочется!

223

Ирвен де Эльзас
Други?Познакомились скажем...когда ты выручи меня или наоборот.

224

София де Гронфе
Загляните, загляните!!!

225

Други? Я ж во дворце?Ну ладно сад у нас есть , да и лес тоже...так Люциус-сама, ушел я , но как вас откроют-я мигом.(с ниточками) :D Где встретимся?Древень

226

Ирвен де Эльзас
Может в лесу, который ты упамянул, как только меня примут.

227

Ирвен де Эльзас
Буду ждать в лесной части парка.

228

Ну только если парка!Приду!Ждите!

229

есть огромное желание влиться в сюжет, в игру, нужен партнер для игры

230

c кем можно поиграть?)))))))))

231

Дана Квентин-Дарк
а вам случайно во дворец не надо? понимаю глупый вопрос)

232

Сапфира написал(а):

Дана Квентин-Дарк
а вам случайно во дворец не надо? понимаю глупый вопрос)

почему же глупый? ) это я отвечу глупо, я пока не знаю куда мне надо, может и во дворец)

233

Дана Квентин-Дарк
если все таки решите, что в замок, я вас там жду)

234

Господа, кто-нибудь может мне оказать честь быть моим врагом или лучше врагом моего отца-демона, которому вы через меня мстите?

235

фигасе...даже демонов...пардон не туда гляжууу

236

Руна
а в чем собственно дело? может я подойду?

237

:)
Вы оба подойдете! Просто кто-то должен помешать мне рассказать Дариону о вампирах ;) как раз вампир, скорее всего, и захочет это сделать, ибо неизвестно чего придет в голову полуэльфу, кем Дарион и является.
знаю, что непонятно...
просто на меня напали, а вот кто это сделал и за что мы еще не придумали.

238

Сапфира
во дворец собираюсь наведаться с деловым предложением к королю или королеве, еще не решил
можем где-нибудь пересечься, только когда туда собирусь, не знаю

239

ищу раба или рабыню)

240

ищу раба или рабыню)

Человека или вампира?

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Сыгровка » Поиск партнера по игре