Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Сыгровка » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 241 страница 270 из 305

241

Дирк написал(а):

Человека или вампира?

мне все равно)

242

с кем бы можно поиграть?
кто-нибудь желает поделиться своей кровью?

243

Иди к нам в кузню)) Нас там уже трое)))

244

эм, а что можно...

245

Может заодно мои товарищи расшевелятся)))

246

счас, тогда отпишусь у себя

247

Хорошо)) Будем вас ждааать)

248

с кем можно поиграть? я не знаю куда пойти. зависла!(((((((((((

249

Сапфира
эх, а я надеялся увидеть Вас во дворце, но я уже оттуда ушел. В любом случае, всегда жду Вас в лавке ювелира)

Отредактировано Дана Квентин-Дарк (2008-01-17 22:18:20)

250

Дана Квентин-Дарк
может вернетесь? *с надеждой* просто я ж раба, кто меня отпустит((((((((

251

Сапфира
ух, я бы с радостью, только я сейчас в кузнице, да и кто ж меня опять примет ночью-то))))))) ктому же меня там не очень рады видеть будут, после того, как из-за меня казна немного опустела

252

Дана Квентин-Дарк
*улыбка* жаль) а почему только казна? было бы не плохо если бы еще в рядах рабов порядело))))))

253

Сапфира
т.е. хотите стать моей рабыней? *заинтересованно* я как раз думал о преобретении, а то знаете ли одиноко одному

254

Дана Квентин-Дарк
я бы непротив *показывает наручники* только вот как вы это сделаете....
*шаркает ножкой* правда не гарантирую что буду покладистой)

255

Сапфира
это мы придумаем как, в конце концов у Короля еще долг остался, так что надежда есть)

256

Дана Квентин-Дарк
правда *с надеждой* и как скоро? а то я во дворце ни кому не нужна)

257

Сапфира
уже сделано, Вас ко мне пришлет министр, можете прямо в кузницу писать, а там уж я Вас к себе в особняк заберу

258

Дана Квентин-Дарк
да? *часто моргает* прям ща идти в кузнецу? *смотрит влюбленно*)))))))

259

Сапфира
да, напишите, что Вас послали ко мне в лавку, а охранник отослал в кузницу

260

Дана Квентин-Дарк
я же написала)

261

Необходим маг, к которому можно было бы обратиться для приобритения артефакта...

262

и никто в замке со мной не играет..эхх.. ну хорошо , может встретимся на улицах или еще где? Люди, ко всем относится!!!!!!

263

Ирвен де Эльзас
всегда ждем Вас в лавке ювелира ;)

264

Дана Квентин-Дарк
и я приду . только зачем?

265

Ирвен де Эльзас
*пожал плечами* это Вам решать, я лишь предлагаю готовность с Вами играть *улыбнулся*
правда, когда сам занят не буду, сейчас застрял у себя в особняке, хотите приходите туда, поиграем вчетвером)

266

Разыскивается Андриана Вейдж, она же Минуэль Вог, которая несколько тормозит игру по причине своей пропажи... вестимо без вести...

267

кто изволит поиграть???...*мило улыбается*

268

Ada
может встретимся где? так и подружимся. ;)

269

:( играть кто будет? со мной хотя бы

270

Anri Gaspar de Sterimberg написал(а):

Необходим маг, к которому можно было бы обратиться для приобритения артефакта

Не могу за него решать, но Дарион - маг. Он сейчас в кузнице. Наверное, он в эту тему редко заглядывает, поэтому может, напишешь ему в ЛС. Или сразу к нам придешь, а там разберемся :)
Агнесса Я отписала ;)

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Сыгровка » Поиск партнера по игре