Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Организация игры » Вопросы и предложения к администрации


Вопросы и предложения к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

...

2

А где живут рабы при королевской семье? Можно ли им свободно передвигаться по дворцу? У кого именно распологается этот чудо браслет управления Марго?  :rolleyes:  Не много вопросов?

3

Марго
рабы живут во дворце... личные рабы при покоях хозяина... можно самостоятельно сделать тему что-то типа "небольшая комната при покоях того-то". Прочие рабы живут при кухне или других вспомогатеьных помещениях.

свободно передвигаться по дворцу можно, если это позволяет хозяин. обычно позволяет. 9все равно далеко не убежишь и не спрячешься...)

браслет управления находится у хозяина. или у стражников, если хозяина еще нет... или у кого-нибудь из королевской семьи, если это раб всей королевской семьи.

4

Кхем, кхем.. можно ли создать тему "Банные помещения для прислуги"? Дабы отвести туда Джерри, да и вообще вещь нужная...

5

Я как Сильвестр Сталоне в фильме "Разрушитель": "Зашел в туалет, а там три ракушки, как ими пользоваться?". Опишите баню по подробнее пожалуйста. :(
Канализация в городе с аквидуками есть или там просто бадья посреди помещения стоит?

6

*ищет казематы или хотя бы турм... ну, на худой конец, подвал, хотя лучше, конечно, казематы - не нашел.*
Мастер, обеспечьте пожалуйста рабочим местом и жильем...) Ночевать готов на любимой работе, так что жилье отдельно можно не прописывать.

7

Я думаю жилье и все необходимое можно создать и самостоятельно... хотя если пожелаете...)

8

Оу, проглядел "Создать тему Начать опрос", mea culpa. Черное на темном плохо видно...) Спасибо.

9

Комноту для Марго можно создать в форуме "Личные покои приближенных короля, живущих при нем"? или в каком то другом?

10

Создавай комнату при мне, всё таки у меня паранойя и я не рискую оставаться ночью одна.

11

Catherine
Знасит отдельная и рядом с твоей) отлично)) Благодарю за ответ  ^_^

12

ну вообще я имле ввиду соседнею, т.е. дверей быть не должно. Я изнежена и малоли чего захочу ночью. Будем считать что у меня двухспальные аппартаменты))

13

Catherine
т.е. можно сказать в этой же комнате и живу и отдельную локацию можно не сохдавать?

14

Есть предложение, что утро прошло и уже начался день :cool:

15

Марго написал(а):

Желательно. Дополни только обстановку по-своему вкусу.

Jerry написал(а):

Поддерживаю, утро затянулось))

16

Catherine написал(а):

Желательно. Дополни только обстановку по-своему вкусу.

Скорее по вкусу королевы...  ^_^

17

Предлагаю стереть тему "Домик дины" Домик Дины   так как анкета так и не была отредактирована,
и возобновить набор родственников, так как из детей у меня по-мойму играет только Его величество. Если не права, дети - отпишитесь, я волнуюсь))

18

Catherine
Если вы не против еще детей, мама, то возобновим их набор)
а домик я сейчас уберу...

19

у меня вопросик) почему у меня над аватаркой не появилась надпись))можете помочь?)):
Замысел без умысла - вымысел
Пасибки заранее)

20

Админы подскажите заблудшему алхимику, где мне лучше разместиться и могу ли я разграбить королевский сад на пару травок?

21

Ayren
Разместиться - можете создать себе комнатув теме "личные покои придворных".
Сад - пожалуйста... хоть целый мешок... только не любимые мамины розы))

22

Edmon Halvdan Asmund
Розы вообще мало на что пригодны в зельях, так что думаю не стоят моей головы)) Примного благодарен.

23

Как скоро будет прием у короля по моему вопросу?=) День подзадержался я смотрю.

24

Jerry, не далее как 2 недели назад мне был задан подобный вопрос. Я имела неосторожность ответить на него весьма безответственно, назвав датой ближайшую пятницу. К сожалению, администрация на ролевой не располагает сведениями о том, готово ли большинство присутствующих персонажей отправится на это событие. К сожалению мы даже, во всяком случае лично я, не знаем о присутствующих в игре персонажах! Надеюсь, что мы закончим с приготовлениями к субботе,  но я не могу ничего обещать, всё будет зависеть от активности игроков.

25

Предлагаю убрать синий факел из окна сообщений. Он конечно красивый, но печатать несколько мешает

26

Catherine
Поддерживаю, Ваше Величество... Меня тоже отвлекает.

27

Насчет заблудших детей. Дитя Сайприн здесь, просто болело)))

28

Ок. Факел убираю)

29

Эдмон, а сложно в форум мини чат вставить? А то кол-во народу увеличивается, уже 2й флут открыт. А для приветствий вполне бы мини-чат сгодился.

30

Вообще миничат легко поставить... Простите, что влезаю. Если нужно дам код... помоему у меня где-то был

Отредактировано Ayren (2007-11-13 21:16:17)


Вы здесь » Параллель » Организация игры » Вопросы и предложения к администрации