Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Организация игры » Вопросы и предложения к администрации


Вопросы и предложения к администрации

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

У меня большой вопрос есть, но не знаю сюда ли его писать. А можно участвовать в сюжете игры? В Вакансиях есть пунктик - "Люди вольной профессии, наемники, чт-то вроде частных сыщиков, по совместительству охотников за нечистью." Могу ли я в нем участвовать?

92

Darion
Большой вопрос можно в личку)

Что касается людей вольной профессии - конечно можно)
У нас правда подтормаживают вампиры... но маги уже начали появляться.

Думаю вам целесообразно было бы познакомиться с девушкой-магом Фэйр... она тоже из этой области деятельности...
Затем вам нужно будет поговорить с начальником королевской стражи (его внимание  будет обеспечено). Он займется организацией...
Также возможно взаимодействие с Фреем Филипом Эвальдом. В этой компании будете работать против вампиров... ориентировачно)

93

А у меня вопрос! Можете меня записать в главные наемники и шпионы? Мне в конце анкеты написали, чтобы я в обсыждение сценария зашла, но я не смогла найти эту тему...

94

Милсдари и милсдарыни , где бы обосноваться такой личности, как молодой дворецкий...и вообще кто слуги у мя в подченении?Могу ли я общаться с рабами?И Ваши Величества, не нужен будильник (в виде меня) и чай по утрам в постель( хотите кофе и вообще завтрак) , что бы не затруднять ваше утро?

95

У меня что-то воде предложения.
Я тут читала, что кто-то предлагал ввести НПС. И я полностью поддерживаю. НО! Я предлагаю не прислугу ввести, а демонов. На совете разбирались нападения демонов, где-то королевство с ними граничит, а как такового нападения еще не было. Если его устроить с помощью НПС, то можно было бы и игроков расшевелить немного и для Анри работу найти ^_^

96

Нам бы с вампиром разобраться!Луциусом, который в подземелье!

97

Ну он один... С ним будет несложно!

98

Вы его откройте, а то ему нужен хозяин.

99

О, это не ко мне))

100

Ладно ждем его величество

101

Syprine
почему же? Тут нужна только королевская кровь и вы станете моим хозяином.
А для открытия тюрьмы сил особых не надо, только королевская кровь.

102

Люциус Абракус Ривер IV
И все-таки... Учитывая моего перса, то она если и спустится в подвал, то кровь свою оставит при себе)

103

Syprine
что вы принцесса!
Возможно я выразился не правильно, но проливать кровь не надо, вовсе не стоит.
Я имел ввиду что дверь откроется от того что туда подойдет наследник... Тоесть кровный наследник, в жилах которого есть кровь бывшего хозяина...
А проливать ничего не надо)

104

Люциус Абракус Ривер IV
Соглашусь, я вас неправильно поняла. Но в подвал спуститься она может. Я, наверное, даже сделаю это, если меня не опередят.

105

подскажите, плиз, кто глава Ордена, и я так понял, что буду включен в сюжет, я даже не знаю с чего играть начать, куда приткнуться. а да, а можно мне профессию какуую-либо выбрать? или только в Ордене полагается состоять? заранее спасибо.

106

У меня возникла большая проблемка)) я очень извиняюсь и мне совестно, но я не смогу вести дальше своего персонажа, к сожалению))) Как я могу его вывести, чтобы никого это сильно не затронуло? Пожалуйста подскажите))) И еще раз извините <))))

107

Darion
Жаль...
Ну что ж... можно просто отписать что пришло, допустим, срочное письмо... о наседстве... или больной троюродной бабушке)

108

Да) Мне тоже очень жаль)) Спасибо вам за все!!))) Если что, вы всегда можете найти меня в аске)

109

какая экономика в игре?
соотношение монет и примерная стоимость, скажем, мешка зерна.

110

А лучше все-таки буханки хлеба.

111

ау.
если и буханки много давайте одну корочку. Сколько мне заплатить за эту радость?  :lol:

112

Руна
Полновесная золотая Корона - около двух тысяч рублей...
Она делится на тысячу Оноров
цены эквивалентны реальным ^__^
то есть Онор около двух рублей...
Еще есть Серебряные монеты... названия не имеют... именуются просто "Серебряный". 1/10 Короны

113

Спасибо!
Ну я и жадина.... 10 золотых за меч - это круто  :nuts:

114

Так а у игроков будет возможность изучения способнсотей?Вроде этот форум неподдерживает итем шоп и инферну, но может сделать тему с заклинаниями и выставить какуюто стоимость?Можно учитывать в размерах сообщения...или ещё что нибудь

115

Очень понравилась идея ролевой, да и форум сделан отменно, надеюсь тут прижиться.
Имеется парочка вопросов (вроде внимательно читал, но сразу сильно извиняюсь, если где-то это пропустил): Могу ли я, новичок, стать магом-наставником в Королевской академии магии, естественно, с вашей помощью на первых шагах? И ещё - могут ли маги прибегать к колдовству и выглядеть моложе своих лет??

116

Kai

1. В принципе, конечно, да. Пишите анкету, если биография, понимание мира, его логики, будут вполне адекватными, то почему бы и нет...

2. Да, разумеется могут. Зельеварение у нас процветает)


Вы здесь » Параллель » Организация игры » Вопросы и предложения к администрации