Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

прродолжаем, господа.

2

Филипп Пуатье
если бы это было делом моих прекрасных ручек, то я бы не бегала нервно по флуду, а наслаждалась результатами.

ну что ж, в этом мире может быть все.. посмотрим, милорд.. ))

3

Хмм... новый флуд))

4

Gerhard Gracian Evars
новейший. ))

5

*Задумчиво* мне нужна кровь...

6

Лириона Берн
О, чужая душа загадка, потёмки и прочие нехорошие прелести, миледи... вы может быть хотите вину перепихнуть ил ещё что нехорошее затяли?

Конечно, mon cher, вы меня если что через ЛС уведомляйте...)

7

Gerhard Gracian Evars
*прыгает перед носом вампира* ля-ля-ля. ))

Филипп Пуатье
я всегда затеваю что-нить нехорошее. ))
ок. точнее нет, сами пишите, если другой кандидатуры не найдете. )

8

Gerhard Gracian Evars
Здраствуйте, мессир... Вам кровь зачем? В лечебных целях? Или вы для блага народа?... Или личное что-то?....

Лириона Берн
А по вам не сказать... с виду та-а-акая приличная леди...
договорились)

9

Филипп Пуатье
я? приличная? *оглядела себя* ну да.. но внешность обманчива. ))

10

Лириона Берн
*задумчиво наблюдает*

Филипп Пуатье
Приветствую... *не менее задумчиво* мне как бы... для поддержания жизнеспособного состояния организма... *чуть улыбнулся*

11

Gerhard Gracian Evars
*ворчит* ну что тут смотреть, что смотреть! кусать надоооооо!

12

Gerhard Gracian Evars
Ишь как вы мудрённо выразились... Но сир, вам разве, почтенным вампирам, кровь и молоко бесплатно не дают?
*про себя* про молоко неудачно вышло... с другой стороны если рассматривать любителя, то почему бы нет...

Лириона Берн
Да-да, и всё это очень печально... *трагично возвёл глаза* Ни на йоту правды в этом мире не сыскать... И вот, даже вы... даже ваша внешность... *печально*

13

Филипп Пуатье
ха! хотите сказать, что Вы не такой, милорд?

14

Филипп Пуатье
Мы. почтенные вампиры, к сожалению вне закона... *грустно*
А ведь я даже никого не убиваю...
Мне бы всего лишь немного крови...
*вздохнул*

15

*ворчит себе под нос* ноют тут, ноют. а я ему что предлагаю, себя что ли! нет! крови глоточек! стрранные пошли вампиры! подозрительные!

16

Лириона Берн
Брать кровь у девушки после такого жестокого избиения... эт неэтично... *покачал головой*)

17

Лириона Берн
Ну конечно же, именно это я и хочу сказать! *всплеснул руками* Я ведь честный до самой глубины души... как там кто-то заумный сказал... ммм... "честность - второе имя... ммм.... тра-та-та... не помню"

Gerhard Gracian Evars
О, сударь, что же за несправедливость! И ведь главное по вам видно, что вы наиприличнейшая личность и все ваши помысли чисты как голубки.... Чем же вам помочь, почтенийший? *с участием*

18

Gerhard Gracian Evars
ыыыыыыыыы.. *рыдает* я так не играю!

Филипп Пуатье
*подозрительно смотрит* ну не верю я вам милорд, хоть убейте - не ве-рю!

19

Лириона Берн
А я вот как возьму да на святом писание... *положил ладонь на Евангилие* У вас тут сей предмет действует?... То есть в этом мире?...

20

А вот и я!
Всем привет.
Gerhard Gracian Evars
Насчет добровольного сбора крови. Я тут по городу в отместку королеве буду гулять, не хотите пересечься?

21

Syprine
Здрасти, кузина... как ваша младая жизнь?

22

Филипп Пуатье
*Задумчиво посмотрел* правительство нынешнего короля объявило вампиров вне закона... возможно кто-то... вхожий в совет правительства со стороны... мо бы внести туда вежую струю, сделав основой своей политики закон о легализации вампиризма... и уравнивании вампиров в правах с людьми?... на определенных условиях...
Знаете.. вампиров в нашей стране немало...  и среди них в основном аристократия... это была бы довольно существенная поддержка на политическом поприще...

23

Филипп Пуатье
Здрасте...
Простите меня, но я в своих родственных связях только до матери и брата разбираюсь. Так, значит я вам кузина? Интересно...
А жизнь.. Нормально

24

Syprine
Опять же... принцесса... вас кусать тоже неэтично)
Мне нужен кто-то... посущственее... в плане силы сопротивления...

25

Gerhard Gracian Evars
Сударь, как ясен ваш ум! *восхитился* И как вы пронзительны, моё вам почтение. Я словечко замолвлю и все свои силы приложу, но тогда... хм... услуга за услугу, как вы правильно подметили...

26

Gerhard Gracian Evars
Бросьте, какая этика?!
Да еще у меня эрм.. два человека охраны. За сопротивление сойдет?

27

что-то я тут много пропустила.. всего-то на пару минут отвлеклась.. флудеры несчастные! )))

28

Syprine
Да-да, все мы братья и сёстры... но вам я кузеном являюсь, это так, в позновательных целях...
Рад, что у вас всё более менее положительно.

29

Лириона Берн
Ой, кто бы говорил. Флудер №1

30

Syprine
*гордо задрала нос* спасибо, Ваше Высочество ))

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №3.