Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Лириона Берн
Терпимо милая... Просто болею *вздохнув и обняв колени, улыбнулся* Я так рад тебя видеть... Мне весь день так одиноко...

872

Ayren
*вздохнула* вот за это не люблю инет.. я весь день дурью маюсь, не знаю чем себя занять.. а так, мог бы свистнуть, и я бы выползла в сеть, чтобы грустить вдвоем.. все веселее.. *чуть улыбнулась*

873

Лириона Берн
Я не грущу милая. Просто вялый... И... погано себя чувствую, если честно. Даже сил нет на улицу за лекарством выпереться *улыбнувшись* Зато ты пришла, теперь хоть не будет так тоскливо))

874

Ayren
за лекарством выгони брата! угу.. надеюсь, что тоскливо не будет.. )) хочешь я тебе пожалуюсь на что-нибудь, например на китайцев, которые не смогли перейти на нормальный алфивит, и мне надо учиться писать иероглифы, или на свой почерк, который невозможно разобрать, тем более какие-то палочки, которые очень-очень друг на друга похожи.. ))

875

Лириона Берн
Жаль что я плохо себе представляю иероглифы)) Но ведь ты всё равно взялась за обучение?.. Мне бы так))) А брат... Уехал, еле выпроводил. У него каникулы *мечтательно* Я тоже каникулы хочу.

876

Ayren
не хочу каникулы! они мне уже надоели! хочу работууууу.. но ее мне не дают.. мдя.. )
конечно взялась, просто я не знала насколько это все страшно.. хотя и не буду отрицать, что жутко интересено.. )
а что, кроме брата некого выгнать за лекарствами или заманить к себе, уже с лекарствами? (

877

Лириона Берн
Не кого милая, у всех свои заботы. Да и я от простой ангины не помру)) Всё нормально... Почти всё. Ну у каждого свои проблемы, всего должно быть в меру и работы и отдыха)) А язык наверно и правда интересный.

878

Ayren
я ангиной болею стабильно раз в полгода, и то, что сейчас делаешь ты, сидя за компом в коридоре - строго противопоказано!! (( должен лежать в кровати, много пить, не читать, не смотреть телик, и беречь сердце, которое посадить при ангине раз плюнуть!

879

Лириона Берн
Всё возможно в подлунном мире. Но у меня с ангины начинается любая болезнь. Это... наследственное наверно. Выздоровлю, похреплю недельку, и всё пройдёт. А лежать... Ты сама-то хоть раз предписанное выполняло? *улыбнувшись*

880

Ayren
*показала язык* в последнее время да. лежу, правда книжки читаю, но это все. правда, я старая, вредная тетка и сердце уже испортила, т.е. как обычно машу кулаками после драки. а ты еще маааааленький, так что можешь наверно и игнорировать правила. *голос Каа* вот станешь таким же мудрым как я, тогда все поймешь.. ))

881

Лириона Берн
*хрипло рассмеявшись* Вот видишь милая)) и потом, неужели ты откажешь мне в удовольствии побыть в твоём обществе? *лукаво улыбнувшись* Да и не могу я больше лежать... и так пол дня провалялся)

882

Ayren
*задумчиво* и что, если я откажу тебе в своем обществе и уйду, то ты тут же убежишь болеть в кроватку? мня.. сомневаюсь.. )) так что ладно, я сегодня добрая будь.. )) эх, молочка бы тебе кипяченого с медом, с луком, и с маслом.. *представила такой коктель, позеленела*

883

Лириона Берн
Фуууууууу *тоже предстваил и очень красочно* Нет конечно, просто ты единственный человек с которым я могу поговорить... А одному мне тоскливо. Я даже уже читать не могу, надоело. *вздохнув*

884

Ayren
*смеется* непереношу кипяченое молоко, поэтому единственное доступное для меня лечение - чай с малиной. кстати, ты хоть пей побольше, при ангине это полезно и даже очень.
мням.. о чем с тобой поговорить? )

885

Лириона Берн
Да о чём угодно, драгоценная. Хоть действительно жалуйся на китайцев, придумавших столь муторный язык. А пью я много, не беспокойся. *скосив глаза на строй чашек*

886

Ayren
жалуюсь, китайцы жуткие люди. в их языке 4 тона и одно и тоже слово произнесенное разным тоном, обозначает совершенно разное. я в ужасе.. в жутком-прижутком.. про иероглифы я вообще молчу.. и мне уже страааашно.. ыыыы.. )

887

Лириона Берн
Я к сожелению не знаком ни с иероглифами и е знаю, стану ли когда-нибудь изучать этот язык... Но представить себе могу. Правда я скорее представляю японский)) Что поделать с заядлым анимэшником, ня?))

888

Ayren
ничего конечно. а японский у меня тоже в планах есть, так же как и итальянский + подтянуть китайский, ну и английский, когда-нить.. )) в общем, как обычно напланировала я ого-го.. а что смогу, черт меня знает.. )

889

Лириона Берн
Прекрасно тебя понимаю милая, сам такой. Например я хочу съездить за границу, а когда закреплю английский, изучать латынь.

890

Ayren
ууу.. латынь.. а нас на юридическом с латынью кинули, причем у следующего курса она была, а у нас нет. так когда ползала в деканат возмущаться, мне сказали, что у них это как факультатив и ходить может каждый.. угу, нашли когда сказать, когда почти половину изучили.. ыыы.. отстойный институт.. причем переведясь на заочку, добровольно продлила свое мучение в нем..))

891

бывает милая... мне институт только предстоит... Но мне уже страшно *усмехнувшись* Кстати о учёбе...
СТУДЕНТ сонное теоретически умное дитя, естественно нежелающее трудиться))

892

Ayren
стррашно? а чего там бояться-то? ))
угу.. самое главное слово - теоретически!.. ))

893

Лириона Берн
ага))
А страшного... боюсь с моими достоинсвами я там долго не протяну)

894

Ayren
зря ты так. уверена, что дотянешь до конца. )) даже не сомневаюсь в этом. ))

895

Лириона Берн
А я вот представь себе ещё как)) Впрочем не люблю загадывать, поживём, будем посмотреть. *улыбнувшись*

896

Ayren
о, я не просто не люблю загадывать, я просто ненавижу это делать, потому что в итоге все обязательно портиться и происходит по другому.. поэтому вся моя жизнь сплошная импровизация.. ))

897

Лириона Берн
Я тоже решиния принимаю больше на ходу. По принципу решаем проблемы по мере их накопления)) Забавное явление,  в выходные на форах совсем мало народу...

898

Ayren
это же выходные.. вот все и отдыхают.. от инета.. )
а проблемы я решаю, только когда их станет выше крыши, однима махом.. ))

899

Лириона Берн
Завидую... у меня одним махом не получается... да и двумя... не особо. Мда уж, в выходные только такие психи как я сидят дома, греясь в кресле)

900

Ayren
*смеется* а кто сказал, что у меня получается? )))))))))
шо? да я психее тебя.. я дома постоянно сижу.. и в выходные, и не в выходные.. и вообще.. ) так что расти тебе до меня еще и расти. на. *протягивает Растишку*

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №3.