Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Лириона Берн
гадость милая *сморщившись* лучше настой трав... Или кофе... Хоть голова болеть перестанет *улыбнувшись* Я тоже почти всё время дома... Впрочем, я не жалуюсь))

902

Ayren
а я жалуюсь! я не просто жалуюсь, а ору на каждом углу, что хочу работать, а меня не берууут.. ) да? *скептически осмотрела Растишку* ладно *выкинула в камин*

903

Лириона Берн
*проводил йогурт взглядом и невольно зябко повёл плечами* Милая, не делай так больше, у меня теперь нервная реакция на швыряние в камин всякой гадостью)

904

Ayren
*задумчиво* что это у тебя? это у меня должна быть.. я же пострадала.. тебя тут даже не было.. )

905

Лириона Берн
Знаешь милая, мне хватило последсвий. К тому же не забывай, чьи зелья летели в камин. Я прекрасно знаю  свойства каждого из них.

906

Ayren
ты смешноооой.. знать свойства - это одно.. а оказаться в самом эпицентре БА-БАХА *на лице засияла улыбка*

907

Лириона Берн
Милая... Знаешь, и представлять не буду *усмехнувшись* Хорошо что ты ещё не была в моей лабаратории... мне её жалко))

908

Ayren
*потирает ручки* а ты меня к себе в гости позовееееешь? лабораторию покажеееешь? )))

909

Лириона Берн
Думаешь успею, милая? *с сомнением* Да и жалко мне дворец... Хотя если взять время когда король на охоте, а королева отдыхает *задумчиво* получиться интересное такое массовое самоубийство...

910

Ayren
*смеется* да уж.. тока наверно без меня.. я сваливаю от туда.. )

911

Лириона Берн
Я об этом и говорил, драгоценная. Кстати.... извечный вопрос, определилась куда?

912

Ayren
а Лири как и я, предпочитает импровизацию.. так что нет, не определилась.. ))

913

Лириона Берн
Что ж твоё дело милая)) Будем надеется что всё закончиться мирно. Хотя бы относительно *вздохнув и вытянувшись* блин, прерваться что ли на часок...

914

Ayren
как это мирно?!?!? а погрызть королеву? ))
прервись, отдохни. )

915

Лириона Берн
Так и сделаю... Не скучай милая, где-то через часик, может чуть больше, буду)))
Погрызаешь ещё... если будет кого.

916

Ayren
не буду скучать, китайским займусь. жду. возвращайся. ))

917

*вошел и грустно сел в уголок* всем вечера...

918

*себе под нос* в путунхуа имеется около 400 слогон, но далеко не каждый слог представлен во всех четырех тонах.. *очнулась*

Edmon Halvdan Asmund
*улыбнулась* здравствуйте, Ваше Величество, не грустите, он еще вернется.. )

919

*вошел с гордо поднятой головой*
Edmon Halvdan Asmund
Ваше Величество, если еще когда-нибудь я позволю себе нести такую чушь, как сегодня, можете смело отрубать мою тупую голову. Я никогда не смогу сделать то, о чем сегодня говорил и все по этому поводу сказал в личной теме Вы-Сами-Знаете-Где.
А аська не работает и там покаяться не могу.

920

Лириона Берн
*чуть улыбнулся в ответ* надеюсь... я соскучился...

Rihard d'Eternel
Ужас, советник... а меня вы этим заразили)

921

Edmon Halvdan Asmund
можете мне верить.. если не случится, что-то непредвиденное, то он вернется..

922

Edmon Halvdan Asmund
Прошу простить меня, мой господин. Но я вложил туда год жизни. В ущерб ее всем остальным сторонам. И не хочу убивать часть себя. Не могу. Плевать. Пусть я там в итоге один останусь. Пойду ко дну вместе со своим кораблем.

Поздравьте меня, у меня сотое сообщение

923

Лириона Берн
*улыбнулся чуть шире* хорошо...)
А как у вас дела, миледи?)

Rihard d'Eternel
Поздравляем))

и... куда ж корабль без меня...)

924

Edmon Halvdan Asmund
*гордо задрала нос* у миледи все ок. миледи учит китайский. ))

925

Лириона Берн
Китайский это жесть))) Это же иероглифы))

926

Edmon Halvdan Asmund
Ну вот) В очередной раз доказали сами себе, что наше плохое настроение - дешевый понт, да простят мне плебейский жаргон.

927

я вернулся... Привет тем кого не видел. Лири, милая, тебе снова здравствуй.

928

Ayren
*чмокнула в нос* прривет. ))

929

Ayren
Вечера... *осторожно улыбнулся*

930

Лириона Берн
*улыбнулся, погрозив пальцем* смотри, заразишься))

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №3.