Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Edmon Halvdan Asmund
Мне уже страшно *тихо, немного сипло расмеявшись и осторожно устраиваясь удобнее в объятьях Эдмона* Боюсь даже за домашними средствами нужно полазить... А на балкон я не пойду *упрямо вздохнув*
Лириона Берн
Смлая! Ну в самом деле... Конечно проследить я за тобой всё равно не могу... Но кто из нас тут старше и ответственней?

962

Ayren
*смеется* старше - я, а вот ответственней точно ты. ))

963

Ayren
*покачал головой* ну тогда здоровый сон. Организму нужен сон чтобы восстановить иммунитет... *грустно слушает сиплый смех. мягко провел по щеке юноши, чуть улыбнулся..*

964

Лириона Берн
И в каком же месте я ответсвенней? *заинтересованно*
Edmon Halvdan Asmund
Если бы я мог спать *с досадой отведя взгляд и прижимая его руку к своей щеке* У меня так часто при простуде, дольше трёх часов я не могу спать)) Так что у меня впереди длииииная ночь*улыбнувшись* Да и не настолько уж я болен... горло да голова, остальное не так уж важно)

965

Ayren
да в любом! я-то полная безответственность, безолаберность и бездарность.. никто меня не переплюнет.. ))

966

Лириона Берн
Нашла чем гордиться *чуть улыбнувшись* впрочем, даже пытаться не стану

967

Ayren
Горло это самое неприятное... *наклонился, касаясь губами его лба*

968

Ayren
я вообще собой гордюсь. тоже можешь чуть-чуть мной погордиться, я закончила повторять первый урок. теперь накалякую свое имя иероглифами в тетрадке для пррикола.. и своооободааа.. ))

969

Edmon Halvdan Asmund
У меня всегда только оно *едва слышно, мягко улыбнувшись и обнимая Эдмона за шею, прижимаясь к нему*

970

Лириона Берн
Рад за тебя милая)) Очень. *улыбнувшись, чуть ехидно* можешь считать что я тобой гордюсь))

971

Ayren
*подозрительно прищурилась. категорично* а не похоже! *показала язык*

972

Ayren
Бедный... *вздохнул, мягко поглаживая его плечо*хоть не слишком часто болеешь?

973

Edmon Halvdan Asmund
Серьёзно очень редко... А мелкие недуги я не считаю... Глупо. Так что можно сказать, болею я нечасто *Улыбнувшись, прикрыв глаза и едва слышно пробормотав* Правда теперь я понимаю почему при болезни советуют лежать а не сидеть...

Отредактировано Ayren (2007-11-25 23:27:08)

974

Лириона Берн
Ну уж извини))) Я правда рад милая.

975

Ayren
рад он.. не важно.. млин, топай немедленно в кровать! доведешь же себя!!! ((

976

Лириона Берн
Всё нормально...  просто голова немного закружилась)) Я уже кофе приволок...  А спать... я всё равно не усну милая))

977

Ayren
*вздохнула* как хочешь..

978

Лириона Берн
Вот именно, я тут один, так что гнать меня всё равно некому))

979

Ayren
угу.

980

Ayren
Лежать... и спать... *кивнул* но я тебя понимаю.. загнать себя лечь это жуть... *вздохнул*

981

Лириона Берн
не сердись милая...
Edmon Halvdan Asmund
Я просто не усну *ласково проведя кончиками пальцев по щеке Эдмона* да и всегда успею...

982

Ayren
я не сержусь.

983

Лириона Берн
Я вижу))

984

Ayren
правда не сержусь.. тут какое-то другое чувство, а описать не получается..

985

Лириона Берн
Не сомневаюсь... И что за чувство думаю представить могу)) но ничего со мнойне поделаешь ))

986

Ayren
*вздохнула улыбаясь* и не надо..

987

Ayren
*улыбнулся* ну хорошо... не буду нудеть... *поймал его руку и поцеловал ладонь*

988

Лириона Берн
Чего не надо? Что-то со мной делать? Надо, меня надо холить и лелеять))

989

Ayren
*смеется* холить и лелеять? это к Его Величеству )))

990

Edmon Halvdan Asmund
Да я сам не лучше *судорожно вздохнув от прикосновенья губ и прижимаясь к Эдмону, пристроив голову ему на плечо и задумчиво расмматривая профиль короля*

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №3.