Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ayren
*рассмеялась* а кто тут смеется? я обеспечиваю тебя своим вниманием.. ))

92

Лириона Берн
Я заметил *улыбнувшись* Драгоценная, спасибо. Уже и не так погано... Ещё пару чашек чая и буду в своём обычно состоянии))

93

Ayren
мням.. могу предложить только виртуальный чай.. но это не так интересно.. сходи за человеческим.. ))

94

Лириона Берн
Зачем? *злорадно* у меня тут нечто на побегушках... всё сделает, лишь бы я не продиктовал его оценки отцу.

95

Ayren
оооо, ты крут.. ))) и как долго это устрашение действует? ))

96

Лириона Берн
Пока ему по ушам не влетит... точнее пока мне надоест))

97

Ayren
а тебе надоест? ))

98

Лириона Берн
Да... потому что он на выходных уезжает... И преде чем это произойдёт я успею отъиграться

99

Ayren
ну ты просто изверг ))

100

Лириона Берн
Я просто мстительный

101

Ayren
и за что же ты мстишь?

102

Лириона Берн
За всё и сразу... У нас много поводов посмпорить... Хоть ненадолго избавлюсь от нытья *коварно* Да ладно, не такой я злой... Всё равно он уезжает на неделю...

103

Ayren
*улыбнулась* хм.. даже и не думала, что ты злой.. вредный - да, но не злой )))

104

Лириона Берн
Ну то что я вредина, я кажется и не скрывал?)

105

Ayren
нет конечно.. что это скрывать.. этим гордиться надо, прям как я *гордо задрала нос* ))))

106

Лириона Берн
Ты не  вредина... По крайней мере не замечал)) Кстати, обратила внимание, сколько людей во флуде сидит, а пишим одни мы. *ехидно*

107

Ayren
*обиженно* я не вредина?!?! ыыы! ) даа.. интересно, что это они.. странные.. или это мы странные.. ))

108

Лириона Берн
Скорее они)) Ну да их проблемы *вздохнув* У меня голова болит.

109

Ayren
Вы пишете... остальные читают и умиляются))) *откуда-то из глубин кресла в самом темном углу*)

110

Edmon Halvdan Asmund
Нашёл чему умиляться... по мне так разговор двух душевно больных... одного так точно. И вообще, я обиделся *ехидно*

111

Ayren
*грустно кивнула* и у меня болит.. где мой топор.. (

112

Лириона Берн
Угу, легче сразу плаху... на двоих одну))

113

Ayren
я себе такой изврат даже представлять не собираюсь )))

114

Лириона Берн
А я вот представил *улыбнулся и перебрался к Лири поближе* У меня вообще фантазия богатая.

115

Ayren
*задумчиво* это твоя мстя королю? ))

116

Лириона Берн
Нет, мне просто так разговаривать удобнее, чем хрипеть через весь флуд)) Тем более тут всё равно кроме нас с тобой никого и нет.

117

Ayren
ааа.. ну ладно.. верю, ты хорроший.. ))

118

Лириона Берн
Очень...когда сплю зубами к стенке))

119

Ayren
повторяешься.. это я уже слышала.. )))

120

Лириона Берн
И что, мне обязательно нужно быть оригинальным?

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №3.