Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ayren
зачем тебе быть? ты и так орригинален.

122

Ayren
И на что же ты обиделся?... *задумчиво*

123

Лириона Берн
Я? Оригинален? И чем же?
Edmon Halvdan Asmund
Обиделся? Совершенно ни на что! Тем более на короля не обижаются *флегматично*

124

Ayren
да всем. не обижай Его Величество, он хорроший.

125

Лириона Берн
Да нихчу я никого обижеть милая... Просто настроение такое... скверное.

126

Ayren
правильно скверное, потому что тебе пора в кроватку, Спокойной ночи малыши, уже ого-го сколько часов назад прошли.. )

127

Лириона Берн
Не смешно милая.
Edmon Halvdan Asmund
Ваше Величество, простите пожалуйста, не хотел вас обидеть... Честно(

128

Ayren
а я разве смеюсь? ты себя не бережешь! это не смешно. (

129

Лириона Берн
Не смешно. Но я подругому не умею милая...

130

Ayren
*обнял*)ня...

131

Ayren
это плохо.. смотри до совершеннолетия недоживешь.. тату не сделаешь.. отца не шокируешь.. *грустно улыбнулась*

132

Лириона Берн
Доживу... до совершеннолетия точно, драгоценная)) Я здоров... вполне.
Edmon Halvdan Asmund
Не сердись... Я слишком резок бываю, когда мне... не очень хорошо. *виновато глядя на Эдмона*

133

Ayren
*улыбнулся* ну что ты... за что мне сердиться... *легко поцеловал*)

134

Ayren
хоррошо.

*довольно улыбаясь смотрит на короля с алхимиком* вот так-то лучше.. если вы будете ссориться и непонимать друг друга.. то значит - жизнь вообще вессмысленная штука.

135

Edmon Halvdan Asmund
Ну по моему мнению есть за что *вздохнув и уткнувшись лбом в плечо короля прижавшись* Хорошо если не сердишься...

136

Лириона Берн
Хочешь сказать в неё есть смысл?)) Знаешь, у нас где-то висела табличка на информатике... не знаю насколько точно процитирую "Жизнь как игра. Смысла -  ноль, зато графика отменная."

137

Ayren
*нежно провел по волосам* ты мое солнышко... ну как на тебя можно сердиться..)

138

Ayren
глупости.. смысл есть.. это любофф.. пожалуй единственное ради чего стоит жить. и неважно любовь это к семье, друзьям или единственному родному на свете человечку.. *чуть улыбнулась*

139

Edmon Halvdan Asmund
*улыбнувшись, немного грустно* Можно... Вон подругу обидел.. Если бы и тобой посорился, не знаю что бы я делал)
Лириона Берн
Я всегда сомневался в слове любофф... В чувствах нет, а слове... трудно сказать, я просто не знаю к чему его применять)

140

Ayren
аналогично. но надо же было как-то обобщить. это просто более распространенное слово из всех.

141

Ayren
*чуть вздохнул и с мягкой улыбкой положил голову ему на плечо*)

142

Лириона Берн
Пусть так)) Отставим флосовствования, драгоценная)
Edmon Halvdan Asmund
*задумчиво запустив руку в волосы короля и мягко поглаживая* Ладно, всё хорошо, что позитивно заканчивается...

143

Ayren
конечно, что тебе философствования, если рядом король.. )

144

Ayren
*блаженно вздыхает, засыпая потихоньку... голова склоняется к алхимику на колени, а сам практически сворачивается клубочком*)

145

Лириона Берн
Ошибаешься милая, я вообще-то могу долго бессмысленно рассуждать о вечном, но не очень это люблю. Особенно когда совсем не соображаю...

146

Edmon Halvdan Asmund
Иди-ка ты спать, золотце. *мягко, с улыбкой наблюдая за королём*

147

Ayren
ок. как скажешь.

148

Ayren
угу... *сонно улыбается* пожалуй...
Ты тут не будешь грустить слишком сильно?...

149

Лириона Берн
Не дуйся, милая, это правда.
Edmon Halvdan Asmund
Не буду.) Иди отдыхай.

150

Ayren
тю. дуться? даже не думала. было бы из-за чего.

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №3.