Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Edmon Halvdan Asmund
здравствуйте, Ваше Величество )

32

Edmon Halvdan Asmund
Вот и хорошо)) *подумав чуть отстранился и хитро улыбнувшись потащил Короля к креслу, в которое его и усадил, устраиваясь на привычном месте... На коленях* Прррравильно говорят. Я рад что я таки так удачно сполз с дивана))

33

Лириона Берн
Да гораздо милая)) В настроении так точно, а самочувствие приложиться!)

34

Ayren
хоррошо. я рада. очень-очень.. )

35

Лириона Берн
Угу)) Опять тут наша троица сидит... три заядлых флудера ^^

36

Ayren
*Обнял его и прижал к себе, крайне довольный проявленной инициативой*)

37

Edmon Halvdan Asmund
*Поёрзав, прижался к королю. Улыбнулся, заметив довольный взгляд.* Ты говорил на счёт форума, помнишь?

38

Ayren
да уж.. но я ненадолго.. у меня китайский.. и как бы хреново не было, надо тащиться.. )

39

Ayren
*мягко провел по его щеке* угу... помню... ты говорил что догадался о чем речь))

40

Лириона Берн
На кииитайский? Дело полезное)) Ну хоть ненадолго выползла, я всё рад))
Edmon Halvdan Asmund
Ну учитывая появление рядом с "нашим банером" ещё одного, помоему трудно не заинтересоваться. Я существо от природы любопытное. К тому же таблица на новом форе выполнена в схожем с нашим стиле... Так как, я угадал? *заинтересованно склонив голову к плечу*

41

Ayren
фиг ли оно полезное.. если мне фигово.. и в голове ни одной мысли.. )

42

Лириона Берн
Плохо себя чуствуешь милая? *встревоженно*

43

Ayren
Угадал, мой проницательный.. *улыбнулся*

Я этот форум делал по практически желаниям трех людей...
История - политика, как любит де теримберг...
Испания - как любит д`Этернель..
Яой - как любит наш главный судья))
Но похоже никто из них не заинтересовался(
А я вот занялся... теперь хочу доделать...)

44

Ayren
*насмешливо* тошнит по утрам, ну или дня, как проснусь. ) и на солененькое тянет.. ))

45

Edmon Halvdan Asmund
Как я тебя понимаю! стараешься, стараешься, а потом оказывается, что старался в первую очередь для себя одного *усмехнувшись* А ты вытенешь админсво на двух форах?.. *задумавшись и что-то прикидывая* Хм, я могу помочь, насколько это вообще возможно.
Лириона Берн
А кто будующий папа? *хмыкая* Если серьёзно, у меня по утрам так же...

46

Ayren
Я сейчас и так админю два... активно. Раньше было больше... вроде на все хватало)) Сейчас от большинства избавился по причине надоевших сюжетов. Захотелось чего-то более серьезного))

Если хочешь, с удовольствием приму твою помощь... да и в любом случае участие))))))))))))

47

Ayren
правда? радует.. стало легче.. ладн, накушаюсь сейчас таблеток и вперед с песней.. )) о, пойду кофе себе сварю, если турку найду.. должно помочь.. )

48

Edmon Halvdan Asmund
А меня на всё не хватает обычно... Впрочем не важно) Думаю моя поддержка для тебя лишней не будет? *улыбнувшись* надо будет только определиться кем к тебе прийти)
Лириона Берн
Мазахистка.... Хотя... сам такой))

49

Ayren
че это мазахистка-то? ) ыыы.. мне лень кофе вариииить.. а растворимого нет.. ыыы.. *рыдает*

50

Лириона Берн
Милая, ну попей чаю... что ж так убиваться? *вспомнил что в доме нету чая* мда... а мне вот только кофе и осталось(

51

Ayren
Определенно не будет... *улыбулся* определяйся... выбор большой)
Хоть свой род основывай))

Лириона Берн
Меня вот тоже тошнит... давление пониженное(( а кофе для меня чистая смерть((

52

Ayren
не люблю я чай.. я вообще кроме воды ничего не люблю.. но кофе является адреналиноподнимающим для меня средством, а адреналина сейчас не хватает.. даже проснуться не могу.. даже Ария не помогает..

53

Edmon Halvdan Asmund
Ну свой род основывать... Хотя... *что-то припоминая и прикидывая* посмотримс)
Лириона Берн
Ну знаешь милая, у кого как, меня либо с колы, либо с чая так таращит)))))

54

Edmon Halvdan Asmund
тогда чай.. земляничный.. )
тошнит? а на солененькое не тянет? )

55

Ayren
не, у меня из чая только один земляничный ройбуш, работает как депрессияпонижающее.. а остальное так.. ерунда.. )

56

Лириона Берн
Не, я чёрный с бергамотом... пару пакетиков на чашку)) И три или четыре ложки сахара... зато как разбирает-то!)))

57

Лириона Берн
*припоминая съеденную десять минут назад пачку селедки... с ужасом* нееееет)))

Ayren
Мур... *улыбнулся и поцеловал. Чуть отстранился, но не отдаляется, смотрит с улыбкой*)

58

я тоже с бергамотом пью... и туда ложечку коньяка))

59

Edmon Halvdan Asmund
Мне коньяк на счастье недоступен... У меня от алкоголя голова кружится... *вздохнув, обнял за шею, откидваясь в объятьях короля и довольно щурясь* Как мало надо человеку для счастья... *приоткрыв один глаз* радость моя, судя по нашим с тобой отношением, на солёненькое тянуть должно меня))

60

Ayren
*тихо рассмеялся* сообщи когда потянет... *смотрит на него сияющими глазами и нежно улыбается*)

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №4