Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Млинмлин(

872

Morision
ня?

873

Edmon Halvdan Asmund
*забрался на колени и положил голову на плечо, очень грустный*

874

Morision
*обнял*

875

*прикрыл глаза, уютно устроившись, выглядит несчастным, заколебавшимся и сонным* мимими? *невнятно*

876

Morision
*чуть улыбнулся*ня...

877

Edmon Halvdan Asmund
*потерся щекой о плечо, нахмурился, обнаружив что острое ухо этому мешает, приоткрыл глаза* ты меня любишь, та федь?

878

Morision
*обнял крепче* да...

879

Edmon Halvdan Asmund
это очень хорошо *тоже обнял, очень естественно и правильно устроился в руках короля, прикрыл глаза, сонно* и я тебя.. ми.. *прижался ближе, засыпая*

880

Morision
*вздохнул и снова чуть улыбнулся*

881

*притопала*
мда..
разнести что ли флуд опять к чертовой бабушке.. жаль нечем.. (

882

Лириона Берн
Чем тебе флуд не угодил? *укоризненно* зелья я тебе больше не дам...

883

Аууу... *тихонько*

884

Аууу..*чуть громче* кхм..тоесть Вечер добрый,Ваше Величество..- слегка улыбаясь

885

Вечера всем... Странно, Лири нету весь день...

886

Рафаэль
Вечера)

Ayren
Вечера)... да... странно)

887

Edmon Halvdan Asmund
Впрочем она вроде что-то такое вчера говорила... Я смотрю вы таки решили закончить совет?.. Пробежал глазами, каждый о своём, не слушая других... мда.

888

Ayren
Надеюсь закончим... *устало*

889

Edmon Halvdan Asmund
Закончите конечно... не вечно же взаперти сидеть.... Хотя спорить-то можно очень долго. А что устало? Что-то случилось?

890

Ayren
Ну, так это же аристократия!))
Ой, простите, не поздоровалась - всем здравствуйте!

Отредактировано Венис Лакруа (2007-11-30 21:37:29)

891

Венис Лакруа
приветсвую, Ваше Высочество *улыбнувшись* Да знаю, сам порой могу рассуждать на интересующие темы до бесконечности, но боюсь игра такого не переживёт))

892

Ayren
Да.. в последние дни очень эмоционально тяжело... *махнул рукой* не обращай внимания... *улыбнулся*

893

Edmon Halvdan Asmund
По-моему последние дни у многих сумасшедшие... Впрочем не зная фактов не стану что-либо утверждать.

894

Ayren
О, да, *тоже улыбается* хоть клуб по итересам открывай.)

895

Венис Лакруа
Угу, отедльную темку "дескусии"... Боюсь в таком случае половина игроков там и осдет *смеясь*

896

У нас рекорд посещаемости. Всех поздравляю

897

Rihard d'Eternel
ня)

Ayren
А фактов нет... просто все через ж)

898

Edmon Halvdan Asmund
Оно у всех так... По крайней мере и у меня и у тех с кем я разговаривал сегодня... Так что вы не одиноки.

899

* ввалился в прямом смысле во флуд, повисая на косяке с блаженной улыбкой законченого идиота*
Наше вам с кыыыстошкооой)))))) * от графа разило словно от виноводочного завода*

900

Anri Gaspar de Sterimberg
Ночера Анри! *удивлённо* в честь чего такой веселье?

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №4