Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ayren
Веселье? * резко стал грустным как тысяча монашек* К чему здесь веселье... * тяжко вздохнул* депрессия в свете моей совершенной несостоятельности... * обессилено сполз по косяку на пол *

902

Anri Gaspar de Sterimberg
Кто вам сказал такую глупость? *задумчиво* И встаньте с пола, поверьте, это плохая замена креслу. *вздохнув*

Отредактировано Ayren (2007-11-30 22:28:57)

903

Да... может и так...* доковылял до кресесла и рухнул в него, вновь печально вздохнув. Откинул голову на спинку и, словно жутко разболелась голова, приложил ладонь ко лбу*Ну я и набрааался... Позорище рода де Стеримбергов ходячее...

904

Anri Gaspar de Sterimberg
Да ладно, с кем не бывает? *улыбнувшись* Не стоит вам так переживать...

905

И что все сегодня такие радостные?... *грустно*

906

Погода плохая, Ваше Величество)). *философски*

907

Edmon Halvdan Asmund
День такой, Ваше Величество, у каждого свой повод для "хорошего" и "радостного" настроения.

908

Ayren
Да... только как-то не получается... *рука плавно сползла, пройдясь по щеке и упав куда-то на грудь. С какой-то надломленностью уставился в потолок*

Edmon Halvdan Asmund написал(а):

И что все сегодня такие радостные?... *грустно*

Мдааа... напиться и забыться... девиз на сегодня. * криво ухмыльнулся все еще глядя в потолок*

909

Anri Gaspar de Sterimberg
А вы пытались? Хотя судя по состоянию мог бы и не спрашивать... *филосовски* Жаль я сам так не могу *с сожелением*

910

Ayren
* послышалось в голосе сожаление*
нет... неужели ты можешь глядя на меня мечтать о таком же состоянии?.. Это же... отвратно и позорно... и совершенно недостойно моего звания. * закрыл лицо руками* Словно пьяница из кабака! Словно хмырь из подворотни! Осталось только в мусорном баке икупаться и все... метаморфоза завершена. * явно внутренне страдает и чуть ли не убивается* нет... право не стоит повторять... * смотрит сквозь пальцы*

911

Мастер, а где спать можно?

912

Anri Gaspar de Sterimberg
Да не убивайтесь вы так, в самом деле! *недоуменно* Можно подумать такого ни с кем не случалось, я ничего особого в этом не вижу. Хотя сам и не пью... *вздохнув* плюньте и забудьте, мой вам совет...

913

Ayren
Ну да... что-то только у меня какое-то настойчивое желание опять напиться как протрезвею... Это ведь ненормально, да? * шмыгнул носом* Катимся по наклонной... стресс, мать его...

914

Anri Gaspar de Sterimberg
стрес вообще штука вредная... А вот перебарщивать не советую... Во всём хороша мера. Неужели нет других способов как-то отвлечься? *задумчиво*

915

Morision
В смысле спать? ночью? вообще должны быть комнаты для прислуги... но у меня есть подозрения что я их не сделал)

916

Господа, обратите внимание, что стража ходит в кусты отрядами. Как вы думаете, зачем?

917

Ayren написал(а):

Неужели нет других способов как-то отвлечься? *задумчиво*

Да... вот в бордель думаю наведаться... Стресс, навреное, пропадет точно))

918

Rihard d'Eternel написал(а):

Господа, обратите внимание, что стража ходит в кусты отрядами. Как вы думаете, зачем?

:P  :P  :P
Вам таким глобальных замыслов не понять... Муа-ха-хаааааааа..... * начинает истерично ржать*

919

Rihard d'Eternel
*смеясь* действительно любопытный факт))
Anri Gaspar de Sterimberg
А что? Идея не из худших)))

920

Anri Gaspar de Sterimberg написал(а):

бордель думаю наведаться

Anri Gaspar de Sterimberg написал(а):

Вам таким глобальных замыслов не понять

Мне вспоминается наш недавний разговор на эту тему, сэр Стеримберг. Они тренируются?

921

Rihard d'Eternel
Сомневаюсь.... ибо если бы и тренировались, то мимо вас бы не прошли точно) * улыбка приобрела некий элемент похабщины вследствие некого перепития*

922

Anri Gaspar de Sterimberg
Вот я и чувствую себя обделенным

923

Rihard d'Eternel написал(а):

Вот я и чувствую себя обделенным

* вскинул брови*
хммм... такая прям неудовлетворенность? мда... * задумался*

924

*приперлась. сразу же залезла в камин* всем прифф. )

925

Лан... уползаю, дабы более не травмировать вашу психику своей совершенно синюшной физиономией. * выпал*

926

Ну воот. Так весело было,

927

* вернулся*
Нээ?...* сурово глянул на  Харрингтона* Весело?! * закусил губу и в страдальческой мине прикрыл глаза рукой, все еще держась за косяк, дабы неловкое падение не испортило пафосность момента* О... как вы жестоооооки... *почти нарапев протянул*

928

Лириона Берн
Лири! Золотце, привет!)) А я всё гадал куда ты пропала? А что ты забыла в камине? *недоуменно*

Отредактировано Ayren (2007-11-30 23:43:34)

929

Anri Gaspar de Sterimberg
а как же)) *довольно усмехнулся* Я счастлив просто, что я не на вашем месте))))))))) Со стороны всегда смешней наблюдать за таким)))Как Вы)

930

Ayren
что значит гадал куда я пропала?! я же говорила, что иду сегодня на свадьбу! склерозз? )
а в камине я забыла тепло.. я сейчас 300 метров топала по сугробам в летних босоножках, шелковом сарафане и распахнутой куртке.. и все.. )) пытаюсь согреться.. )

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №4