Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лириона Берн
Да сколько угодно милая!)) В разумных пределах... а то заговоришь меня до смерти... кстати не плохая идея *вписывая в список вариантов.*

962

Ayren
*смеется* ну уж это не ко мне. не хочу, чтобы ты умирал.

963

Лириона Берн
Да ладно милая, я на одном форе собственноручно дурга прибил... по его же прозьбе... Мда...

964

Ayren
ммм.. по просьбе я тоже могу.. я, но не Лири.. )

965

Лириона Берн
Ну Лири я и не прошу)) Я кажется уже выбрал как... правда пока ещё не уверен. Вот отдам сновторное королю, там решу))

966

Ayren
ыыы.. *тоскует*

967

Лириона Берн
С чего тоскуем, милая?

968

Ayren
что за глупые вопросы.. с тебя тоскую.. как же я без тебяяяяя.. (

969

Лириона Берн
Нормально милая, уверен ты справишься.

970

Ayren
*тихо. сдерживая слезы* а с кем я буду флудить, с кем я буду дурить, кого обливать водой и швыряться туфлями, чьи зелья я теперь буду взрывать.. *горько вздохнула, по щекам потекли слезы*

971

Лириона Берн
Ну зелья я тебе могу оставить... А флудить... не один я такой флудер милая. Что же касается дурить... Ничего не поделаешь)

972

Ayren
хо-хо.. может ты и не заметил, но флужу я только с тобой.. да и без тебя флуд молчит.. хочешь поспорим на что угодно, что после твоего ухода, флуд тихо и мирно загнется? )

973

Лириона Берн
Кто знает? Ладно, пошёл я милая... прости. Удачи и не грусти))

974

Ayren
не извиняйся.. не за что.
удачи.. и до встречи.. )

975

*зашел и молча сел в кресло.. которое оказалось качалкой по совместительству. Сидит, качается... глаза прикрыты*

976

*Тут пришла Венис, со всеми поздоровалась и подумала, что надо бы не сидеть молча, а обязательно о чём-нибудь поговорить*
Г-н Стеримберг, здравия желаю, уже с Вами где-то виделись, но всё равно представлюсь - Венис.

Отредактировано Венис Лакруа (2007-12-01 21:40:58)

977

Венис Лакруа написал(а):

Г-н Стеримберг, здравия желаю, уже с Вами где-то виделись, но всё равно представлюсь - Венис.

* все еще не открывая глаз кивнул и помахал рукой*
Приветствую мисс Венис... * как-то страдальчески произнес граф* Ваш верный слуга граф Анри... * все же для приличия остановил кресло-качалку и, сев по-человечески открыл глаза, устремив их на принцессу* Дьявол.. как голова-то раскалыывается... Все же шнапс был лишний...

978

Вижу, что-то Вы сегодня не в духе, понимаю - жизнь тяжёлая штука, а иногда и совсем невыносимая. Но Вы держитесь, нам нужен живой и здоровый начальник стражи, а то что же будут делать солдаты Его Величества без Вас!)) *сочувственно посмотрела на графа*

979

Венис Лакруа
Да тут вроде и не жизнь виновата, а мое слабоволие... * помассировал виски* Ничего, вот прогуляюсь по городу и вернусь опять во дворец. Главное чтобы солдат бунт от моего внезапного исчезновения не подняли...

980

Anri Gaspar de Sterimberg
Ну-ну, когда они услышат, где вы были, они сразу присмиреют =)

981

Андриана Вейдж
Эээмм... мда. Я думаю, что при таком раскладе бунта будет неизбежать, ибо все захотят повторить мой маршрут)))

982

*задумчиво оглядывается*

983

*грустный лежит на диване, закрыв голову подушкой*

984

*обвела присутствующих задумчивым взглядом Что ж всем грустно-то так? Хоть похоронный оркестр заказывай...
- Может споём?)))

985

Morision
*садится рядом и приподнимает подушку, заглядывая под нее*)

986

Edmon Halvdan Asmund
*жалобно посмотрел* у меня болит голова((( млинмлин(

987

* опять вовсю мучает кресло-качалку, которая от такого издевательства жалобно поскрипывает. Признаки алкогольной токсикации уже сошли с лица графа и посему оно было более-менее человеческого цвета и выражения*

988

Anri Gaspar de Sterimberg
Ну, что граф? Зайдете ко мне в гости? =)

989

Андриана Вейдж
Ну ладно... я не привык вламываться в покои без разрешения, но раз так то на этот раз поступлюсь своими принципами.

990

*Ну, раз никто не хочет петь, тогда я тоже лучше в тишине посижу Достала какую-то умную книжку и с напряжённым видом стала читать*

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №4