Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ми...
*скромно стоит в сторонке*

92

Лириона Берн
А вот тут вы неправы, миледи... Ибо, это с какой стороны посмотреть. Ежели допустим встать по выбранному направлению, то народ напротив приходит, а вот если против нужной оси, то ваша правда... Но это только в двухмерном пространстве. Нда....

93

Филипп Пуатье
*присела в насмешливом реверансе* милорд, вы зануда! ))

94

Лириона Берн
Я ненадолго вылез, но пока тут))
Edmon Halvdan Asmund
выбирайся)) Я много куда хочу съездить, но не скоро возможность никак не представиться...

95

Ayren
понятно. а у мя инет вырубился днем. и усе.. правда я истерику устроила компании и они мне все починили пока я на китайском была.. ня.. )))

96

Филипп Пуатье
Вечера, дорогой кузен)))

Лириона Берн
Не все..)

Ayren
А вот возьму и приеду... *показывает язык*)

Morision
ня? *с интересом посмотрел*)

97

Лириона Берн
Это да, это вы верно, но это вечерний диагноз О.о
Сейчас всё пройдёт... вот сейчас... ммм... ещё чуток... м? Всё прошло... хм... теперь скиптицизмом будем страдать...

98

Edmon Halvdan Asmund
*поспешно опустил голову, мялся-мялся, но решился спросить* где начинать игру?

99

Edmon Halvdan Asmund
Здра-а-авствуйте брат мой любимый... можно мне вам вопрос нескромный? Интимный и всё такое.... Куда сир судья пропал? Вы ненароком не знаете?....

100

Добрый вечер, господа.
*вошел, поклонился королю, кивнул всем остальным*

101

Morision
Где угодно... я так понимаю что во дворце... только осторожно... все ушли на совет и по коридорам ходят подозрительные личности)

102

Филипп Пуатье
жуть какая.. )

Edmon Halvdan Asmund
вот счастье-то! )) а чем вы тут без меня занимались? *с любопытством* ))

103

Филипп Пуатье
Сир судья должен появиться завтра... *с надеждой*)

104

Лириона Берн
Ничем неприличным... *улыбнулся*

105

Лириона Берн
Мдя... бедная компания))
Edmon Halvdan Asmund
Что реально приедешь? *улыбнувшись*
Rihard d'Eternel
И вам вечера!)

106

Ayren
А почему бы и нет... после нового года каникулы... все может быть...)

107

Edmon Halvdan Asmund
спасибо за беспокойство)

*свалил под сень стены*

*думает не с одной ли из этих подозрительных личностей он давеча столкнулся*

108

Edmon Halvdan Asmund
правда? жаль.. а-то мне опять на вас потом смотреть.. а если бы вы уже позанимались чем-нить неприличным, то мне было бы легче.. ))

Ayren
шоооо?!?!? причем тут компания.. бедная я.. ну и отец, которому под руку досталось пока я истерила, за то, что никак мне проигрыватель виниловый не починит.. )

109

Лириона Берн
Жуть...? Хм... мог бы я парочку историй рассказать, где такая жуть, что ваши прелестные ушки не стерпели бы... *подмигнул, но подмигнул пристойно*

Edmon Halvdan Asmund
О, брат, сия новость оооочень положительно на меня действует)... *раскланялся, взмахнув своей шляпой в перьях, подмёл всю флудильню*....

110

Morision
*улыбнулся*)

Лириона Берн
*Принял грозный вид* вот только не надо убеждать что мы при тебе занимались чем-то неприличным...)

111

Филипп Пуатье
*проследил траекторию шляпы и одобрительно хмыкнул*)

112

Edmon Halvdan Asmund
Да... Хочу поскорее каникулы)) Жаль ещё ждать и ждать)
Лириона Берн
*вздохнул* Милая, я просто представляю какой скандал мог быть

113

Филипп Пуатье
ха, милорд.. я родилась и прожила 18 лет в глуши, проводя свое время с деревенскими ребятами.. поверьте, мои ушки стерпят многое.. *усмехнулась*

Edmon Halvdan Asmund
*хихикает* а зачем убеждать.. все и так все знают.. )

114

Лириона Берн
И что они занют?

115

Ayren
ну ты чиииивоооо.. я мягкая и пушистая.. ))
*глубокомысленно* они знают все! )

116

Ayren
а до них еще Новый Год... *задумчиво*

Лириона Берн
Кто? *хмыкнул*

117

Edmon Halvdan Asmund
*задрала нос* все! )

118

Слушайте... а что на совете такая тишина? кто еще там есть?... *возмущенно* и куда делся первый советник?!((

119

Лириона Берн
Ну кто? ты имена давай)))

120

Ладно я ушёл... Скоро по идее дома буду)))

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №4