Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Лириона Берн
Да вы что???? *в немалом шоке* "Наивное дитя" - это туда каким.... /пардон сиры за простанародное выражение/.... макаром попало?.... *с пенсе разглядывает надпись*

122

Edmon Halvdan Asmund
Ваше Величество, еще в школе меня отучили стучать.. так что простите, пусть даванием имен занимаются другие.. )

Филипп Пуатье
*хитро улыбнулась*

123

Edmon Halvdan Asmund
Мудрыыыый вопрос, брат... Предлогаю снарядить поисково-спасательную группу и выудить наконец-таки первого советника на свет божий.... Правда я ещё не придумал откуда будем его выуживать, но это второе дело...

124

Лириона Берн
ай-яй-яй... *качает головой*

Филипп Пуатье
если от него не будет доклада, то придется его выуживать с того света... *задумчиво*

125

Edmon Halvdan Asmund
Можете мне сию должность даровать) Обещаю справляться о делах государства более внимательно)).. *приложил руку к груди* Я падаю ниц перед вами и клянусь служить вам верой и правдой...

126

Edmon Halvdan Asmund
что именно ай-яй-яй? ))

127

Филипп Пуатье
Я дам ему еще шанс))

Лириона Берн
Скрывать что-то от короля - ай-яй-яй...))

128

Edmon Halvdan Asmund
ну извините, Ваше Величество.. ничего не могу с собой поделать, слишком дорого дался этот урок.. ))

129

Edmon Halvdan Asmund
Мммм... не, не советую, он его промотает... *с огрочением* А вот я бы оценил... да-да...

130

Филипп Пуатье
Не все сразу, кузен... *чуть улыбнулся*

131

Филипп Пуатье
А позвольте поинтересоваться, милорд, зачем вам господин судья?

132

Rihard d'Eternel
Да таа-а-акк... шутки ради хочу свести с ним знакомство... а что?

133

Филипп Пуатье
Ничего, милорд. Просто интересно, зачем люди начинают искать себе знакомых среди судей...

134

Rihard d'Eternel
Ну так я утолю ваше любопытство) Тут может быть только одна подоплёка - дело эти люди шьют на кого-то  :cool: по крайне мере так подсказывает мне моя логика...

135

Вот теперь вечера людь и нелюдь *встряхиваясь и мрачно усаживаясь в кресло* Надо было у друга оставаться... бррр.

136

Ayren
*подошел сзади и облокотился на спинку его кресла* с возвращением)

137

Edmon Halvdan Asmund
*провёл по мокрым волосам ладонью, поёжившись* Угу... ты представляешь у нас ливень! Тьфу, зима пришла *недовольно*

138

*задумчиво пьет долгожданный кофе* чтоб такое сказааать.. нечего.. тупею.. эх.. (

139

Филипп Пуатье
Я так и подумал. Надеюсь, основания для дела веские...  *задумчиво разглядывая собственные перчатки*

140

Ayren
Замерз?... бедный... ( *наклонился и обнял вместе со спинкой кресла*

141

Edmon Halvdan Asmund
Скорее промок... теперь облезлого кота напоминаю... Очень облезлого и мокрого... *глухо чихнув, поднял голову* не майся дурью, сядь нормально... А то я когда тебя не вижу, мне неудобно...

142

Ayren
*Прошел, снял с другого кресла плед и накинул на него. Затем вернулся к тому креслу, напротив, где и уселся, задумчиво глядя в камин.*

143

Edmon Halvdan Asmund
*сполз с кресла, кутаясь в плед, подошёл к королю, присев на подлокотник его кресла* о чём задумался?

144

Ayren
*Помолчал немного... затем обнял его за талию и прижался щекой к его боку* так... ни о чем... *посмотрел снизу вверх*

145

*себе под нос. обиженно* без миня флудят.. усе.. обиделась.. жестоко..

146

Edmon Halvdan Asmund
А всё же? *ласково провёл по волосам* смотри, промокнешь)

147

Лириона Берн
Миледи, обида вам не к лицу

148

Лириона Берн
Ну ты не здороваешься, значит оно тебе не нужно. Если оно тебе не нужно, то зачем отвлекать человека?

149

Rihard d'Eternel
кто сказал? )

Ayren
вот уж пожалуй это я тебя все время от короля отвлекаю, вот и решила разнообразия ради помолчать.

150

Лириона Берн
Ну-ну... Я хоть раз сказал что ты меня отвлекаешь? Ткни меня носом, будь добра.

А вообще мне это надоело... Который день я просто во флуде сижу?! Пойду что ли там на сосне для разнообразия повешусь, Её Величество порадую...

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №4