Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Edmon Halvdan Asmund
*стоит в уголке, мечтательно смотрит на короля*

152

Порадуй-порадуй!! Так давно не видела мёртвых алхимиков))

153

Ayren
а я никогда не спрашиваю.. предпочитаю думать за других.. зачастую неправильно.. *показала язык*

154

Catherine
Угу, любите вы меня, Ваше Величество... впрочем есть за что.
Лириона Берн
Угу, тогда помоги а? Где у нас верёвки хранятся? Т_Т

155

Ayren
веревки? на конюшне.. )

156

Ayren
Не страшно... *чуть улыбнулся* мысли у меня самые странные... лучше тебе не знать...

157

Лириона Берн
Угу, спасибо.

158

Morision
*заметил. чуть улыбнулся*)

Catherine
Мама... зачем вы так жестоки... *вздохнул*

159

Лириона Берн
Я сказал.

160

Edmon Halvdan Asmund
Бывает *вяло улыбнувшись* Хочешь я тебе в наследство свою лабораторию оставлю, ты у нас алхимию ведь любишь?

161

Catherine
О, Ваше Величество,  *поклонился*

162

Ayren
та не за что. главное мне парочку оставь.. )

Rihard d'Eternel
милорд, а вдруг Вы ошибаетесь?

163

Ayren
Я тебе дам наследство... *хмуро* я тебе дам повеситься... еще слово на эту тему... и я... тебя...

164

Лириона Берн
И все же мне больше нравится, когда вы улыбаетесь.

165

Rihard d'Eternel
*чуть улыбнулась* это потому что, когда я не улыбаюсь, Вам трудно мне льстить. да, милорд? )

166

Лириона Берн
Милая, мне одной верёвки выше крыши... впрочем... зачем идти в конюшни? Я передумал... У меня яд с собой.
Edmon Halvdan Asmund
Ты меня что? *грусно улыбнувшись*

167

Ayren
Не знаю что... *фыркнул* в общем не смей мне такие вещи говорить...

168

Edmon Halvdan Asmund
*смутился и опустил взгляд*

*увидел королеву и спрятался за министром*

169

Ayren
согласна с Его Величеством! хватит глупостями заниматься! ты нам нужен и тьфу на королеву!

170

Morision
*чуть наклонил голову, с интересом разглядывая*)

171

Edmon Halvdan Asmund
Как прикажешь... *отведя взгляд и вяло улыбнувшись* прости...
Лириона Берн
Угу...

172

Edmon Halvdan Asmund
*стараясь не заржать мечтательно смотрит на короля*

173

Лириона Берн
Я никогда вам не льстил, миледи. Все мои комплименты были искренними. Но я понял, что вас они огорчают. Больше это не повторится.

174

Ayren
что угу? ты какого черта хандришь! сегодня не твоя очередь! я свою вообще пропустила, так что сегодня очередь короля.. не грусти, бесценный мой.. улыбнись..

175

Rihard d'Eternel
*задумчиво* а Вас бы не огорчила ложь, а милорд? неужели Вы не можете придумать более.. хм.. реальный комплимент? )

176

Ayren
*вздохнул и притянул его к себе* ну что ты...

Лириона Берн
*поймал взгляд и вопросительно поднял бровь*)

177

Лириона Берн
Я не придумываю комплименты, миледи. Я обычно говорю то, что чувствую. Если вам не нравится ваша улыбка, это исключительно ваша проблема. Мне она нравится и я не намерен это скрывать.

178

Лириона Берн
Разве я грущу? Что ты милая. *безразлично* наверно мне стоит уйти, пока окончательно всем тут настроение не испортил...

179

Edmon Halvdan Asmund
*смеется* извините Ваше Величество.. )

Rihard d'Eternel
*думает смутиться или это того не стоит*

Ayren
стоять! и никуда ты не пойдешь! порть настроение тут всем! главное не стоит с таким настроением оставаться один на один!!!

180

Ну вот, опять повешения не будет.... Что за люди, только обещают...- мысли вслух
Rihard d'Eternel
Дорогой, вы заставили себя ждать на приёме! Разве это возможно? Эдмонд же указал время!

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №4