Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Edmon Halvdan Asmund
Ничего... сам не знаю... *едва слышно* Прости... за всё.

182

Лириона Берн
*хмыкнул*

183

Catherine
Не будет конечно. У меня верёвки нет. Зато будет отравление, какая вам разница?
Лириона Берн
Милая, если я не уйду, труп таки будет.

184

Catherine
Моя Госпожа.. *смотрит себе под ноги* Я пытался явиться вовремя. Я сделал все от меня зависящее. Простите меня.

185

Ayren
*Удивленно и встревоженно посмотрел... затем встал и обнял его, прижимая к себе* ну радость моя... ну что с тобой?... не грусти... что случилось?...

186

Edmon Halvdan Asmund
*весело улыбнулась, кофе начал действовать*

Ayren
пофигу. не уходи!

187

Rihard d'Eternel
Угу, наверняка гололёд и отсутствие маршрутных карет.... Как я Вас понимаю))
Ayren
А чем травимся? Чем нибудь быстрым и смертоносным или долгим и мучительным, с затяжной агонией?

188

Лириона Берн
*пожимая плечами* У тебя лист с ручкой есть?
Edmon Halvdan Asmund
Пока что ничего смертельного... *виновато отводя взгляд*

189

Catherine
можете выбрать сами, я ещё не выпил, Ваше Величество.

190

Ayren
*приподнял его лицо за подбородок, глядя в глаза* пока что?...

191

*понимает что фигуру, за которой прятаться выбрал неудачную, слишком много внимания как раз королевы фигура привлекает. На короля смотреть больше не решается, одергивая себя*

192

Catherine
И это тоже. *поклонился*
К тому же... я принес королю далеко не радостные новости. Не хотелось бы начинать собрание с этого... *грустно отвернулся*

193

Ayren
завещание писать? получишь сейчас.. я не Его Величество, отшлепаю за дурные мысли и все!

194

Edmon Halvdan Asmund
*закусил губу, не в силах смотреть на короля, уткнулся ему в плечо лбом, хрипло прошептав* Сам знаю как это глупо... И некрасиво... и бесполезно... прости...Я всё равно тут нужен только тебе да Лири...
Лириона Берн
*мягко улыбнувшись* на здоровье. Значит бумажки нет?

195

Ayren
ррррррррррррррррры! что значит нужен только мне и королю?!?!? тебе что этого мало?!?!?!?!?!?

196

Ayren
*прижал его к себе* тебе этого мало?... *успокаивающе гладит по спине* ну перестань, солнышко... пожалуйста...

197

Лириона Берн
много милая))

198

Ayren написал(а):

Я всё равно тут нужен только тебе

*в шоке от формулировки* "Кому же ещё быть нужным, как не королю, это же такое... счастье, честь.. это... я даже не могу мечтать" *вслух, само собой, ничего подобного не сказал, только глянул на них украдкой*

199

Rihard d'Eternel
верю, а можно по секрету, только между нами, что за плохие новости? Вроде всё самое плохое уже случилось....
Ayren
Зачем яды? Будь мужчиной! Пулю в висок или в рот! Да и вообще приём яда не слишком зрелищно. Может вернёмся к виселице?))

200

Ayren
ну вот и отставить грусть! мы тебя любим! представь только.. тебя любит КОРОЛЬ и я.. это много стоит.. )

201

Edmon Halvdan Asmund
*прижался, ничего не говоря и чувствуя как ком подступил к горлу. Осторожно обнял за шею.*

202

Catherine
Мама! *укоряюще посмотрел* говорили бы вы лучше... о... цветах...

203

Catherine
Случилось? В самом деле? *заинтересованно*
Я отстал от последних новостей. Мне сообщают только о состоянии экономики... и собственно это состояние... *снова грустно замолчал*

Morision
*заметил, что за ним что-то прячется, оглянулся, удивленно осмотрел это что-то, снова вернул свое внимание королеве*

204

Catherine
Вы очень добры... Нет, всё же я остановлюсь на нашем с Лири варианте самоубийства... но пожалуй подожду пока во дворце не останеться ни её, ни короля *вяло усмехнувшись*
Лириона Берн
Милая, ты ведь помнишь планы на мою лабораторию? А дворец Эдмон новый построит...

205

Ayren
*вздохнул, продолжая поглаживать по спине* все хорошо... *тихо, на ухо*

206

Ayren
ладно, уговорил, взрывай! только сейчас не травись. и дорогой мой, рекомендую на королеву внимание вообще не обращать. хотя бы во флуде. не порти себе настроение. это мелочи.

207

Edmon Halvdan Asmund
В октябре розы не растут. Да и вот некроманты всякие ходят, портят их... Вырастила бы нахалка сама хоть один куст, прежде чем портить бутоны. *задумчиво* Если только фиалками заняться?
Хм, а кто это от меня за твоей спиной прячется? Ещё один висельник?

208

Rihard d'Eternel
*сжался под взглядом, отступил в тень стены, прижимаясь к ней спиной, следит за просходящим уже оттуда, низко опустив голову, будто тут никто и не стоит у стены, а так, тень странная чуть мерцающая в неровном пламени свечей замерла*

209

Rihard d'Eternel
Вы обещали мне плохие новости и я жду их! Курс орена упал на 5 пунктов?))

210

Catherine написал(а):

Хм, а кто это от меня за твоей спиной прячется? Ещё один висельник?

*испуганно посмотрел,чуть не вмерзая в стену, колени сами подогнулись. Но соврешенно неподобающе приколнил лишь одно колено, опустил голову, не смея поднять прямой взгляд на сиятельную госпожу, отвечать самостоятельно тоже не решается, ведь Её Величество к нему наверняка бы не обратилась напрямую*

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №4