Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Беседка » флуд №5


флуд №5

Сообщений 1 страница 30 из 585

1

...

2

ну я думал о том что пора спасать загнивающую душу капитана стражи =)))

3

Арчибальд Сетин написал(а):

ну я думал о том что пора спасать загнивающую душу капитана стражи =)))

какоооое милосердие.... ))))))))) особенно учесть, что оно с вашей стороны

4

Арчибальд Сетин
Вы сомневаетесь в моих способсностях спасать душу? =)

5

Anri Gaspar de Sterimberg
я вообще человек милосердный ^^
Андриана Вейдж
Привык сомневаться во всем =)))

6

Арчибальд Сетин
так Вы оставайтесь, когда графа выгоните - проверим, кто на что способен  ^_^

7

Андриана Вейдж
хотите почитать мне пару проповедей о том что развратничать плохо? =)

8

Арчибальд Сетин
можно начать и с этого =)

9

Арчибальд Сетин написал(а):

я вообще человек милосердный ^^

* схватился за голову*  :lol:

10

Андриана Вейдж
уже хорошо =))) а то знаете ли в последнее время слишком много такой пакости в нашем мире  :cool:

11

Арчибальд Сетин
я сказала "начать" - потом дело бы пошло по моей программе =)

12

Андриана Вейдж
какой такой программе? =)

Отредактировано Арчибальд Сетин (2007-12-03 20:34:28)

13

Арчибальд Сетин
по той, во время начала которой Вы ворвались в мою комнату =)

14

Андриана Вейдж
не стыдно вам? =)

15

Арчибальд Сетин
Первый советник Сетин, весьма благодарна, что Вы следите за моральным обликом придворных.
Anri Gaspar de Sterimberg
А вам должно быть стыдно: пьяный как свинья, в борделе... какой позор для вашего отца.... В наказание будете реммонтировать помещения, порушенные алхимиком!

16

Арчибальд Сетин
мне? за что? =) я пока еще ничего не сделала =)

17

Андриана Вейдж
За мысли такие =)) Пора бы уж и устыдиться =))
Catherine
Благодарю вас Миледи =)

18

Арчибальд Сетин
пока мне так платят, сдыдится - это не самое экономически выгодное решение =)

19

Андриана Вейдж
ужас =))) ну можно же пойти на менее... богопротивную работу =)))

20

* зашел, держась стеночки и придерживая простыню на поясе. Затравлено озирается*

21

Anri Gaspar de Sterimberg
Вот ведь посмотрите на наглеца.... Пьяный, а во флуд пришёл! Вот позор для рода Sterimbergов

22

Catherine
Я, пьяный?!!! *ошарашено указал на себя пальцем. Спохватился и подхватил почти спавшую простыню рукой, которую непридусмотрительно убрал* Может и был... не спорю... но метод Сетина по отрезвлению действенен вне всяких сомнений. Перехватил поудобнее простыню и потер ушибленный затылок,  при этом стараясь полностью скрыться в простыне.. не удается... нервничает*

23

Anri Gaspar de Sterimberg
И вот затылком ты ударился совершенно случайно! Как же верю... Твои хлопчики за алхимиком не доглядели, так что ремонт за твой счёт! И оденься прилично, в конце концов! Нашёл тут турецкие бани в простыне щеголять.

24

Catherine
Между прочим в том, что алхимик свои химикаты перепутал и подорвался  нашей вины нет... От такого никто не застрахован и уж преступными умыслами явно здесь и не пахнет. Сплошная неосторожность. А по одежде все претензии Сетину. Он мне одеться не дал...

25

Anri Gaspar de Sterimberg
Предлагаете взимать убытки с Валентайн? Есть свой резон, надо было научить химикатами пользоваться...

26

Catherine
Вот, вот... правильно мыслите, ваше величество)))) Ладно... что-то тут сквознячками веет... * поежился*  Пойду-ка я... До встречи. * откланялся, держась за простыню как за спасательный круг и поспешил исчезнуть*

27

Между прочим столь усиленная слежка за моральным обликом военных ведет к падению империй. Т.к. если воин не дает выход _такому_, то он либо впадает в бешенство, либо (раз уж господин де Стеримберг начальник) делает из всей армии... хм.... ну вы сами поняли кого. И это в лучшем случае. А в худшем, он по принцессам пойдет.

28

Rihard d'Eternel
Вот вам было бы приятно если бы человек который отвечает за вашу безопастность пропадал неизвестно куда? =)

29

Rihard d'Eternel написал(а):

А в худшем, он по принцессам пойдет.

Нет, не пойдет, его королева-мать сразу кастрирует.

30

Rihard d'Eternel написал(а):

делает из всей армии... хм.... ну вы сами поняли кого. И это в лучшем случае. А в худшем, он по принцессам пойдет.

Syprine написал(а):

Нет, не пойдет, его королева-мать сразу кастрирует

Я уже понял ваши тонкие намеки... Нет уж... по гвардейцам я не пойду! Лучше буду гневаться... * состроил злую физиономию*

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Беседка » флуд №5