Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Беседка » флуд №5


флуд №5

Сообщений 451 страница 480 из 585

451

Агнесса
"Но этот дворецкий так его раздражал, к тому же он подходил на роль мальчика, о котором еще недавно грезил ювелир."

Вы про это что ли? *рассмеялся* я грезил юношей, у которого хотел выпить крови в нескольких постах выше, еще сквозь Сапфиру тогда смотрел (вот как раз получается и думал о крови Рейнольда)
а вы о чем подумали? *улыбнулся*

452

Агнесса
Вечером? Увы) Этот вечер в мою нежную шейку будет вгрызатся изголодавшийся вампир..

А что, вы чего-то конкретного хотите?)

453

Рейнольд Сильверас

что-то торможу - пишу долго.
отдохну немного и дальше начну писать

454

Дана Квентин-Дарк
Ничего..я привык уже к медленной игре, сам, бывает, большие посты доолго пишу, а маленькие делать стыдно..

455

Рейнольд Сильверас
так у меня пост маленький вроде был, просто устал что-то

456

Дана тебе пришла рекламка?

457

Дана Квентин-Дарк
))ничего, все играем, понимаю..у меня  бывают иногда ступоры..сидишь и ничего интересного в голову не идет..

458

Рейнольд Сильверас
сударь , а вам кинуть в личку новую ролу?

459

Агнесса
Ой не стоит..я и так в трех сижу..на одной администратор, и не могу себе позволить еще одну)
Но..любопытно, о чем она?)

460

фантастика! Роботы...там чудовища , города под куполоми...Произошел Апокалипсис..и теперь люди живут-постанцы и те , кто ими управляет!

461

Агнесса
ммммм, а разве реклама в личке не запрещена *с усешкой покосился на девушку*

довольно интересно, надо сказать, (несколько фильмов и аниме напомнило, но это ведь все повторяется везде)
очень интересно) а Вы кто там из двух братьев? или это не ваша игра.

к сожалению, загружен, у меня тоже три игры (эта, другая, в которой редко, кто играет, еще и третья, где я теперь админ (блин!) и ее возрождать надо или не надо7)
и возможность играть будет теперь только вечером (когда я все успею *вздыхает*)
поэтому может как-нибудь потом

462

Агнесса
за усмешку простите, чето погорячился, все из образа Даны выйти не могу никак, фуффф, надо переключится))))) на что-нибудь другое
уф

463

у мя вообще девять , так что не надо мне..я там лидер повстанцев..хехе..тоже вредный мальчик

464

Агнесса
девять? огогого
не, для этого я стар, устаю *рассмеялся* к тому же работать надо, а я тут сижу *вздохнул*

465

а что за игры у вас, может, где встречались?

вопрос к обоим *подмигнул* агагаа

Отредактировано Дана Квентин-Дарк (2008-01-26 21:55:36)

466

Дана Квентин-Дарк
Такс..я в подполье, пишу пост.. ;)

467

Дана..
А вы на ролах по аниме сидите?)

468

Рейнольд Сильверас
нет, а что такое? ))))))
в аниме неочень силен, хотя люблю его)))))

469

Дана Квентин-Дарк
Тогда никак не могли пересечься, увы)

470

Дана Квентин-Дарк
нуу..Адрия
Темный земли Муландира.
Сделка с дьяволом
Альмарен
Эдо
Темная сторона
Вампиры против оборотней
..таки..вот Бэта :D
о..еще Триединство..которое закрылось сегодня

471

очень жаль про триединство..меня только начали конкретно яоить.. :(

472

Агнесса написал(а):

очень жаль про триединство..меня только начали конкретно яоить..

Да уж, это обидно) :D
А я сенен-ай больше..яой это уже когда так..конкретно :cool:

473

Рейнольд Сильверас
понятно, жаль

Агнесса
ничего не слышал, только Эдо вроде как-то читал
оо, яой?! это, что яойная игра? не знал.
не хотите ли в Аукционе поиграть, хотя там, что-то народ весь занятой, мало кто играет, сессия у всех наверное

Аукцион
Сердце Империи
Параллель
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Найт Сити (первая игра, где играть начал, ушел, ибо надоело)
Город Ангелов и Демонов (вообще не играл, игра закрылась, она первая, где зарегился)
Академия (не играю, тухляк полный, ничего непонятно и неинтересно)

474

Рейнольд Сильверас написал(а):

А я сенен-ай больше..яой это уже когда так..конкретно :cool:

а что это такое? ^^

475

Дана Квентин-Дарк
аукцион? Такой вообще не слыхала , только про сердце империи, но там вроде никто не играл

476

Рейнольд Сильверас
вы были на единстве???? :O

477

Дана Квентин-Дарк написал(а):

а что это такое? ^^

Это не яой)
Это поцелуи, обьятия и прочие нежности только без главного :rolleyes:  Этакая трогательная мужская любовь.. :rolleyes:

478

Агнесса
http://auction.4bb.ru/
хороший форум, мне там как раз играть одним персом не с кем)))))))

ну а Сердце Империи, да, там что-=то мало кто играет, но у меня там два перса, только вот игрок, с которвм играю, весь в делах, на самых таких местах *вздохнул*

479

Агнесса
Неа..*зевнул*

480

Рейнольд Сильверас
оу, ну это перелесть, тоже люблю такие вещи
мы наверное Вас отвлекаем от написания поста))))))

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Беседка » флуд №5