Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Беседка » флуд №5


флуд №5

Сообщений 541 страница 570 из 585

541

Дана Квентин-Дарк
извините не могла удержатся от искушения, больше не буду кидать, только кусаться......))))))

542

Викторианна-Астера
*рассмеялся* ну ладно тогда

Отредактировано Дана Квентин-Дарк (2008-02-24 22:59:28)

543

Дана Квентин-Дарк
ты , не ладно,а меня кусай

544

Ирвен де Эльзас
может тебя Викторианна кусит? А то в самом деле, куды мне столько учеников, один уже чуть на солнце не спалился, следить за вами придется, следить)))))))

545

Дана Квентин-Дарк
ууу..нет с тобой хочу.. плакать будууу

546

Эх кого бы мне укусить......не кому я не нужна.......

547

Доброго!
Ну и пустнынно же у нас...

548

Ага, доброго!)))) Только чего, ну не столь важно)
Я вернулся и теперь на форуме стало на одного получеловека больше))) И шумнее))

549

Хорошо бы :) А... куда мы идем сейчас?

550

Эээ..честно - не знаю)))

551

Ха-ха-ха! Собрались, отыграли, а куда - непонятно! Надо стучаться в сыгровку.

552

Это да)) Но что-то тут совсем стихло. Меня это беспокоит(

553

Всех жевушек поздравляю с 8 марта!)) счастья вам и всего наилутшего!)

554

Darion Меня тоже.
Спасибо за поздравление :)

555

Да не за что))

556

Ух ты! Живые люди появились!)))

557

бу =)

558

Арчибальд Сетин
О... какие люди)

559

О! И правда люди! Удивительно!)

560

Всем доброго времени!
Darion Прости, что пропала. Ноутбук схватил в инете (интересно, КАК) вредную вирусяку и руки долго не доходили все это дело переустанавливать...
Теперь я тут :)

561

/

562

Всем привет)Интересно, какой онлайн у вас госпада?Последние сообщение во флуде было позавчера)

563

Здрасте всем...

564

Ня...

565

*сидит на широком подоконнике у раскрытого окна, прохладный ночной ветер развивает его длинные красно-черные волосы, трепет ворот растегнутой рубашки цвета крови, задумчиво-томный взгляд красноватых глаз направлен куда-то вдаль, за горизонт, туда, где властвуют вольные ветра, льют могущественные дожди и горит яркий огонь. на душе какая-то тоска. надоевшее одиночество хочет обнять за сильные плечи и снова приласкать. Но вампир, слегка злясь, отгоняет его, мечтая о чем-то своем, пытается отогнать. вот пропищала пролетающая мимо летучая мышка, и он улыбнулся, нарисовав в воздухе пальцем какой-то узор вслед удаляющейся маленькой животинки.*

566

Эм... Я прошу прощенья.. я тут новечок..и спрошу, возможно, не совсем в тему... Вы тут играете вообще??
Просто часто стакиваюсь с тем, что на форумах работает один флуд, а сама ролёвка прибывает в замороженном состоянии...

567

Kai
Здравствуйте)
в тему не в тему, тут нет темы)) просто настроение такое, как описал постом выше)

вообще, игра была приостановлена, но ее возвращают к жизни, вот и дизайн поменяли. Так что играть будут, насколько я знаю)

568

Дана Квентин-Дарк

М, здорого. Было бы просто великолепно пожить на такой хорошо продуманной ролевой, да ещё и с такими интересными учасниками))
Признаться, давно я не видел, чтобы кто-то так хорошо писал посты, не смотря на то, что это всего-то флуд.)

569

Kai
ой, ну Вы льстите мне) разве это хороший пост? вы верно не видели красивых постов.

570

Да, наверное и правда льщу. Уж извините, но это часть моего характера и не могу промолчать, если меня что-то заинтересовало.
А на счёт постов, ну может это потому, что давно на ролевые не заглядывал, но в вашем, по крайней мере, чувствуется настроение, он многословен и подробен. Кароче, мне понравилось)

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Беседка » флуд №5