Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Беседка » флуд №5


флуд №5

Сообщений 31 страница 60 из 585

31

Anri Gaspar de Sterimberg
хороший аватар =))))

32

Арчибальд Сетин
Мне было бы неприятно, если бы он вечно под дверью у меня стоял.
То, что король в полной безопасности я убедился, когда обнаружил, что не то, что на каждом метре во дворце, но и под каждым кустом, сидит по стражнику

33

Rihard d'Eternel
знаете руки и ноги редко могут работать без головы =)

34

Арчибальд Сетин написал(а):

хороший аватар =))))

ага.. и я даже знаю кто меня на него вдохновил)))

Rihard d'Eternel написал(а):

Мне было бы неприятно, если бы он вечно под дверью у меня стоял.

Вот делать мне больше нечего как под дверьми стоять... ))) с ноги их выбивать надо

Арчибальд Сетин написал(а):

знаете руки и ноги редко могут работать без головы =)

Только если в конвульсиях... * ужаснулся и устыдился своего исчезновения*

35

Добрый вечер!

36

Сайприн

Здравствуйте, принцесса, как поживаете?

37

Что-то совсем флуд заглох.... не к добру(

38

А может как раз к добру? Основные силы отданы не бессмысленному словоблудию, а созданию чего-то креативного, служащего развитию ролевой.

39

Венис Лакруа
Здравствуйте, принцесса.
дела идут, контора пишет) А у вас?

40

Catherine написал(а):

А может как раз к добру? Основные силы отданы не бессмысленному словоблудию, а созданию чего-то креативного, служащего развитию ролевой.

* поморщился как от зубной боли* Не вижу особой взаимосвязи между функционирующим флудом и игрой или влудом загнувшимся и игрой...

41

Syprine

Ничего, но с тем учётом, что скоро у всех экзамены и тому подобная муть.))

42

Венис Лакруа написал(а):

что скоро у всех экзамены и тому подобная муть.))

* взвыл дурным голосом, схватился за голову и согнулся в три погибели все еще монотонно подвывая*

43

Венис Лакруа
У самой экзамены не то что на носу, а даже ближе..

44

Anri Gaspar de Sterimberg
О, да понимаю, затронула больную тему для всех, когда приходит время вот такой вот проверки знания в просто жуткой форме, я не только хватаюсь за голову, но ещё и пытаюсь сгрызть пару косяков у себя в квартире)

Сайприн
Желаю Вам удачи на экзаменах!

45

Хм... вот мне интересно.. Я тут давно не была, прихожу - Айрен погиб! Навсегда? С чего вдруг этот суицид? м?

46

хм. отвечу пожалуй только на один вопрос - да. навсегда. от такого не воскресают.

47

Лириона Берн
Почему же оставишь без ответа второй вопрос?

48

Марго
*ехидно усмехнулась* на него только один ответ - жизнь веселая штука, да простит меня Айн.

49

Лириона Берн
*удивлённо барабанит пальчиками по столешне*
Хм... наверное кто-то ему насолил! А? Обидел? м?

50

Марго
а я что врач, посвященный в его проблемы?

51

Лириона Берн
Вы с ним общались) Да и на форуме каждый день...

52

Марго
вот именно.. так что я замолкаю.

53

Лириона Берн
*удивлённо чешёт нос*
Мда... однако!
Я кажется многое пропустила... ооочень многое! хмм

54

Марго
та неправда. ничего важного ты не пропустила.

55

Лириона Берн
Как же?
Причина смерти одного участника... как я поняла, уход другого!
Это очень интересные и важные моменты

56

Марго
эээ.. как-то ты не так поняла.. ))

57

Лириона Берн
Разъясни мне)

58

Марго
увы, не могу.

59

Лириона Берн
мда... тогда я поняла верно!

60

Марго
чтоб я кого-нить переубеждала? недождетесь! считай как хочешь.

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Беседка » флуд №5