Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Беседка » флуд №5


флуд №5

Сообщений 571 страница 585 из 585

571

А вообще тут как, админы часто появляются??
Хотелось бы распросить поподробнее, как можно сделать анкету...

572

Kai
*смеется* я сейчас могу Вас переманить на свой уж форум, именно на свой)) хехе. но делать этого не буду. просто так забавно звучит

Kai написал(а):

но в вашем

а админы. думаю, часто появляется главный админ. я ему в аську написал, когда освободиться, думаю, зайдет сюда.))

573

Мррр....
Я тут и готов ответить на любые вопросы.

574

Дана Квентин-Дарк
Благодарю ^^

Edmon Halvdan Asmund
Здравствуйте. Я в вопросах написал парочку вопросов, вот хотел поскорее получить на них ответы, чтобы создать анкету и присоединиться к игре, если можно))

575

Ой, вижу уже ответили, спасибо)

576

Kai
всегда рад помочь хотя бы этим))

577

Эм... так всё-таки, как часто тут появляется народ?? Хотелось бы всё же поиграть...

578

Kai
Народ снова переполз в реал.
Дело в том, что по этому форуму мы играем в реале... и теперь решили делать продолжение. Поэтому и добираюсь так редко до интернета)
А вы случайно не из Петербурга? Не хотите своего персонажа в реале поиграть?)

579

О_О охренеть, вот это круто у вас!! Но нет, к сожалению я с москвы(... Так что, на форум совсем надежды нет??

580

Kai
Очень-очень жаль(
И приехать никак?))

Надежда-то она всегда есть... просто сложно сказать когда это все оживится)

581

Ох, никогда не был в Питере) А так конечно с удовольствием бы, но жизнь на улицах не очень-то привлекает.. Эхех, жаль, что форум всё-таки заморозился...

582

Kai
Да... жилье у нас найти трудно(
А форум... может быть еще раскачаем...

583

Раскачайте, я бы с удовольствием поиграл)

584

Я бы вот тоже с удавольствием поиграла, но по-моему тут все вымерли, и админы в первую очередь...

585

ммм...

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Беседка » флуд №5