Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Беседка » флуд №5


флуд №5

Сообщений 91 страница 120 из 585

91

Ребят я все конечно понимаю, но вы вымерли чтоли все?*в панике осматривает все углы*

92

Ирвенде Эльзас написал(а):

но вы вымерли чтоли все?

Это нормальное состояние для первых чисел января. Скоро все начнем оживать)))

93

Я вот тут подумал и не совсем понял как такое может быть. Вот смотрите сверху написано: Погода:
Ясное холодное и туманное утро и теплый день.
И тут же в объявлениях: Вечер.
так что у нас сейчас? Вечер или утро?)

94

Да, нам там в саду мерзнуть или снимать педжаки и бежеть к прудам купаться?

95

Ну вот... я на площади уже вторую неделю торчу.... :(

96

Слушай, приходи в кузню. У нас там чай, булочки :)

97

Просто сорвалась, бросила собеседника (который не появляется вторую неделю) и помчалась в кузницу? Нужна причина... А вобщем, я очень даже не против :)

98

Агния
вы хоть на площади, а не в тюрьме)))

99

Люциус Абракус Ривер IV

Вижу, что на Ваш призыв о хозяине никто не отзывается, могу помочь и заодно освободить из тюрьмы!)
(или отзываются, а я и не заметила?)

100

Дадада) Агния, приходи в кузницу))) мы тебя чаем угостим))))

101

Люциус Абракус Ривер IV
А принцесса не отозвалась на призыв?)) Кажется тогда кроме меня некому...

102

Darion
Руна
Спасибо за приглашение, приятно... Что - нибудь придумаю! :)

103

Edmon Halvdan Asmund
похоже на то...но вы смотрите - коли хотите завести себе машину для убийст, то пожалуйста, коли нет - я еще посплю...

104

Венис Лакруа
ох...освободите уж кто-то... или никому уже не нужны сильные рабы?

105

Люциус Абракус Ривер IV

Что ж, тогда я попробую! Надеюсь, что король и Syprine ничего не будут иметь против.)

106

И все , как один заговорили...эхххх вот чувствую мы с Сейрусом будем ждать Его Величество у покоев , али я не прав и нам спуститься в кухню или еще куда?

107

Ирвен де Эльзас
приветствую, я так понял Вы тоже в Ордене состоите. Кто глава, ВЫ не знаете случаем? )

108

Знаете, мне уже нужно редактировать анкету, потому как мы с Люциусом собрались сыграть в нечто вроде Хеллсинга, так что...простите меня грешного , но ничем не помогу.

109

Ирвен де Эльзас
ничего страшного) мне уже все рассказали
желаю удачной игры)))))

110

Вам того же сударь!))))

111

*задумчиво* дворецкий такой милый..

112

ОСС: Сейрус
Уважаемый, я уж не знаю на сколько вы круты., но моего перса , ой , как трудно увидеть и вообще почувствовать, даже Его ВЕличество писал об этом в парке, так что пожалуйста хватит раскрывать мое инкогнито!!!1

113

Я милый!!!!! Пасибооо!!!!*покраснел*

114

ООС: Ирвен де Эльзас
Но это же так просто? Или... Ммм... А ,сори... Черт, зачем я вечно со своих возможностей списываю перса... Лана, больше не буду.

115

ОСС:
Мастер, прости за флуд, я чуть позже удалю, но:

написал(а):

Черт, зачем я вечно со своих возможностей списываю перса...

Эррррру, избави нас от бурных психов... пусть они будут хотя бы мирными

116

НРПГ: Да, превратим тему в рассадник флуда.
Ну, уж не почувствовать человека, который стоит в двух шагах - это позор... Это нужно быть, как минимум, инвалидом...

117

ОСС: не в двух шагах, а рядом...-рядом -это за стенкой, за дверью, а не в двух шагах...да и вообще чего эот мы во флуде не пишем, простите Ваш Величество, я удалю

118

////Сейрус
Мэри-сью надо быть. Тебе сказано - исправляй пост. Так изволь выполнить. Ты не имеешь право своим манчизмом забивать других. Ты в этом мире ДАЛЕКО не самый сильный маг. Вокрут тебя во дворце полно более могущественных и мудрых волшебников, да и просто людей. Смирись. Таковы реалии этого мира.

119

НРПГ: Аналогично, сори за флуд.
О, Тьма. Нормальный человек всегда чувствует, когда кто-то появляется рядом. Особенно, если интерес этого "кого-то" направлен на него. Или вы даже этого не умеете???

120

///Сейрус
Мы умеем побольше вашего, главное из наших умений недоступно вам - думать.

Уважаемый Администратор, я согласен на предупреждение за оскорбление другого ирока. Но *надувшись* он первым начал, ми)

Отредактировано Morision (2008-01-17 18:59:30)

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Беседка » флуд №5