Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Игрофлуд » Гостиная в покоях короля. Вечер игрового дня.


Гостиная в покоях короля. Вечер игрового дня.

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Послушно снял тунику. Оказался ещё более хрупким и гибким, чем казалось в одежде. Кожа чистая, только несколько шрамов, почти незаметных, видимо старых. Снова замер, ещё более напряжен.

92

Руки короля снова легли на хрупкие плечи.
- расслабься...
Он улыбнулся, начиная мягкие круговые движения, спускающиеся от плеч к поянице. Заметив шрамы остановился, осторожно проводя по ним пальцем... однако спрашивать ничего не стал, а продолжил массаж.

93

Было неожиданно приятно. Потому Тиону удалось-таки расслабиться, насколько это возможно в прямосидящем положении. Эльф даже прикрыл глаза.

94

Король улыбнулся. Еще немного помассировав плечи Морисиона, от отстранился.
- ложись... так будет удобнее...

95

Послушно лег на мягкие шкуры у камина, вытянув руки по швам, повернув голову на бок.

96

Эдмон снова разогрел руки и наклонился к эльфу, сидя вплотную к нему. Кончики пальцев осторожно пробежались вдоль позвоночника, от шеи и до линии штанов... затем, уже сильнее, разминая мышцы, мягко расправляя позвонки... затем осторожные круговые движения над лопатками, опять опускающиеся вниз... Король словно медитировал. Ему определенно нравилось неторопливо касаться нежной кожи Морисиона.

97

Морисиону было отчего-то очень хорошо - мягкая шкура под ним, теплые нежные руки на спине. Тион прикрыл глаза. Ему было очень странно.

98

Массаж продолжался довольно долго, пока у Эдмона не начали уставать пальцы. Тогда он перестал массировать, со вздохом убирая руки.
- откуда у тебя эти шрамы?...
Негромко спросил он через некоторое время, протянув руку и едва касаясь проводя по одной из бледных линий на спине Морисиона.

99

Пожал плечами. Неохотно.
- Я... разные от разного.... разных.

100

- разных... людей?...
Чуть нахмурился.
- ладно... можешь не отвечать...
Король снова задумчиво провел пальцем по шраму... затем, повинуясь какому-то порыву, опустил ресницы, наклонился и коснулся его губами, невесомо, мягко...

101

Тем не менее вздрогнул. Кожа шрама на удивление чувствительна. Испуганно замер.

102

Почувствова как эльф вздрогнул, отстранился немного, успокаивающе провел рукой по спине, словно погладил... опять наклонился, касаясь также невесомо губами другого шрама... затем еще одного, выше...

103

Тион снова вздрогнул. Но остался смирно лежать.

104

Короткие поцелуи дошли до шеи. Эдмон нежно провел вдоль нее, отводя за плечо волосы эльфа, нагнувшись, мягко потерся щекой о плечо Морисиона...

105

Совсем замер. Мелко дрожит, безуспешно пытаясь с дрожью справиться.

106

Нежно поцеловал плечо раба, задержавшись на нем губами... кончиками пальцев провел ласково по его щеке... Заметил что тот дрожит, хотя перед камином достаточно тепло. Рука снова легла на спину, успокаивающе поглаживая...

107

Кажется успокоился. Теперь режит смирно.

108

Эдмон снова склонился к нему, касаясь губами виска. Рука его скользнула по спине, по талии эльфа, кончики пальцев осторожно пробежались по линии пояса его штанов... король наклонил голову, заглядывая в лицо Морисиона.

109

Глаза закрыты, губы плотно сжаты. Лежит не двигаясь и почти не дышит.

110

Король почувствовал как неольно учащается его собственное дыхание и одернул себя, заставляя отстраниться от Морисиона. Он сел, выпрямившись, и некоторое время просто молча смотрел на лежащего эльфа.
- ты не уснул?...
В мягком голосе практически не было слышно волнения.

111

- Нет, господин.
Открыл глаза.

112

Эдмон глубоко вздохнул и улыбнулся, невольно облизнув губы.
- я уже думал ты заснул...
Глаза короля блестнули и он опустил взгляд. рукии его сами набрали прядей волос эльфа и принялись неловко заплетать из них косичу...

113

Терпит это издевательство, непроизвольно морщась, когда дергают слишком сильно. Вопросительный взгляд.

114

Его Величество поймал вопросительный взгляд и рассеянно опустил руки, оставляя в покое волосы Морисиона. Фиалковые глаза эльфа определенно не давали ему мыслить логично...
да что такое со мной...
Пальцы снова невольно скользнули по щеке раба, затем по его плечу, ненавязчиво переворачиая его на спину... Эдмон наклонился ниже, безумно желая поцеловать, но почему-то не решаясь.

115

Послушно перекатился на спину. Руки также расслабленно вытянуты вдоль тела. Спокойно лежит, только хлопает ресницами растерянно.

116

Легкое движение и губы короля накрыли губы эльфа, целуя его мягко, но как-то нетерпеливо...

117

В реакции ничего не изменилось. Податливые мягкие губы. Тело теперь ещё ближе, лежит спокойно. И тот же страх и растерянность в глазах.

118

Прервав поцелуй и посмотрев в глаза эльфа, Эдмон с усилием отстранился и отвел взгляд.
- нет...
Как-то рассеянно произнес он самому себе, затем отсел чуть дальше. Подтащив к себе плед, он укрыл им эльфа, а сам вытянулся рядом на животе и уставился в огонь в камине, закусив губу.

119

Прикрыл глаза, пряча не то растерянность, не то облегчение.
Лежит под пледом. Тепло. Черты лица смягчились.

120

Полежав так пока окончательно не успокоилось дыхание, Эдмон придвинулся ближе к Морисиону. Перетынув на себя край пледа, он укрылся с ним вместе, обхватив эльфа рукой как мягкую игрушку.
- не возражаешь если я полежу так?... не могу заснуть один...
Это было правдой. В последнее время короля часто мучили ночные кошмары. Он закрыл глаза, засыпая.


Вы здесь » Параллель » Игрофлуд » Гостиная в покоях короля. Вечер игрового дня.