Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Регистрация » Анкета Викторианна Астера на рассмотрение.


Анкета Викторианна Астера на рассмотрение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж:
1. Имя : Викторианна Астера
(Любое в стиле старой Европы или фэнтези для магических существ)
2. Пол: Женский
3. Возраст.  17 лет
(срок жизни и людей и магических существ - до 130 лет)
4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)
Высокая, очень хрупкая и стройная девушка. Огромные черные с красным отблеском, красивые, широко распахнутые глаза. И адски страшным взглядом. Они очень симметрично вписываются почти идеальное но немного детское лицо девушки. Тонкие, но очень чувственные бледно розовые губы. Изящный нос. Длинные пышные белоснежные волосы и бледная кожа.
5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)
Викторианна очень загадочная и не однозначная особа. Внутри нее много различных убеждений и противоречий. Но не смотря на это девушка обладает железной не сломимой волей. Быстро и мотивированно принимает решение и идет до конца.   Викторианна  умная и образованная девушка. Она очень любознательна и любопытна. С большим удовольствием выслушивает и строго хранит тайны других людей, но сама не доверяет никому.  Решимости и смелости ей так же не занимать. Всегда держит данное ею слово и не придает друзей, но со своими врагами жестока и беспощадна. Умеет договариваться и манипулировать людьми, но очень редко этими навыками пользуется. Всегда поддается искушениям и некогда провокациям. Самая большая страсть  Викторианна это познание нового. 
6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)
Викторианне посчастливилось в свой юный возраст стать  весьма  легендарной личностью. Девушка последняя из самого могущественного,  влиятельного и элитного клана вампиров Астера, который имел огромную власть и могущество до пришествия людей. Почти все представители или те кто имел хоть какое-то отношение к клану были жестоко уничтожены. Народ вампиров подвергся тираничному гонению. Маленькой Викторианне чудом удалось спастись и выжить в  те времена.  Викторианна наполовину вампир наполовину человек. Мать девочки одна из первых случайно попавших в этот мир людей. Своего биологического отца из параллельного мира людей девушка не разу не видела. Когда ее мать была ею беременна ее укусил влюбленный в нее вампир-один из правителей верховного клана Астера. И  дав испить матери Викторианны своей крови превратил ее в вампира, а еще находящуюся в утробе матери Викторианну наградил весьма странными способностями.  Викторианна так же как и все вампиры не может жить без подпитки кровью, для нее не смертельны ранения и имеется свойство к регенерации,  но она гораздо дольше чем другие сородичи не чувствует жажду крови. Своего биологического отца девушка не разу не видела, хотя в раннем детстве с матерью бывала в своем «старом» мире.  Во время кровопролитных казней и гонений погибла мать Викторианна. Они с отцом и оставшейся частью клана долгое время были в бегах и им удавалось прятаться. Но однажды их поймали, все были убиты, только  Викторианне удалось бежать, ее спас  приемный отец. Оставшись без родителей в возрасти 10 лет девочка долгое время скиталась по селам пока ее не принял в ученицы очень бедный но талантливый лекарь. Он обучил Викторианну всему что знал медицине, анатомии, алхимии, различным языкам и многому другому. Говорят что перед смертью он открыл девочке открыл тайну жизни. После смерти своего престарелого учителя 14 летняя Викториана попала в рабство за долги лекаря, откуда ее  сразу же выкупил белый маг и обучал ее пользоватся магией вампиров и еще некоторым не губительным для вампирского естества  девушки заклинаниям и приемам волшебства. Белый маг погиб в страшной битве , после чего девушка еще полгода обучалась у отрекшегося от белого мага, встав на сторону зла ученика, который погиб при весьма странных обстоятельствах. Сейчас Викторианна оказалась в самом большом  и могущественном городе мира. На пороге своей судьбы.
7. Особые приметы
Татуировка на шее в виде розы с надписью Астера. Большое количество проколов в ушах, в которые вставлены крупные металлические серьги.
8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)
Вампир. Приезжая.
9. Описание силы и способностей
(помните что люди обладают магией лишь если они специально обучались. Если ваш персонаж наделен магией, опишите здесь где, у кого и как он ей обучился. Для магических существ не забывайте о принадлежности к стихиям (эльфы - земля, воздух, демоны - огонь, вода))
Обучалась сначала у белого мага, затем у отрекшегося от мага ученика. Магия вампиров. (В биографии персонажа указано.)
10. Ориентация: Гетро
11. Семейное положение:
(Если у вашего перса есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)
Родители погибли. Братьев, сестер нет. Не замужем. Детей нет.
10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)
На грани искушений.
******************
Об игроке
1. Имя или ник: Викторианна Астера
2. Возраст: 18
3. Связь с вами (e-mail или ICQ):  ele8716na@rambler.ru
4. Предполагаемая частота посещения ролевой:  часто
5. Опыт игры на ролевых: небольшой, почти нет
6. Пожелания по игре:

Отредактировано Викторианна-Астера (2008-02-18 16:16:46)

2

Викторианна-Астера написал(а):

вампир наполовину человек

Это невозможно. Либо вампир, либо человек. Кроме всего прочего некоторые вампиры не могут иметь детей.  (http://parallel.spybb.ru/viewtopic.php?id=92)

Викторианна-Астера написал(а):

сразу же выкупил белый маг и обучал ее заклинаниям и приемам волшебства

К тому же у вампиров своя магия. Они не могут владеть магией огня, поскольку для них губительна сама стихия.

3

Биография персонажа исправлена и отредоктированна в соответствии с правилами форума. Прошу уважаемую администрацию о повторном рассмотрении анкеты. Если это не противоречит правилом форума то можно ли оставить статус на половину человек на половину вампир с подробным  реалистичным и логическим в рамках игровой реальности  и правил форума как так получилось описанием в биографии персонажа? Если это противоречит правилам игры то это будет немедленно исправлено. Заранее благодарность администрации.

Отредактировано Викторианна-Астера (2008-02-18 15:24:25)

4

Викторианна-Астера написал(а):

еще находящуюся в утробе матери Викторианну наградил весьма странными способностями

Способности здесь могут быть только чисто вампирскими. Ребенок, находящийся в утробе в момент обращения матери через кровь также становится вампиром. Вполне полноценным. Разве что мать из другого мира могла наградить парой способностей... но не значительных.

С учетом этого принята.


Вы здесь » Параллель » Регистрация » Анкета Викторианна Астера на рассмотрение.