Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Регистрация » Анкета Сюзаны Холмс на рассмотрение.


Анкета Сюзаны Холмс на рассмотрение.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонаж:

1. Имя
Сюзана Холмс
2. Пол
женский
3. Возраст.
(срок жизни и людей и магических существ - до 130 лет)
19
4. Внешность
(подробно.  Не менее 3х строк)
На вид ей лет 17. Тоненькое личико с веснушками под глазами ,светлые волосы, короткая стрижка с косой челкой, маленький чуть вздернутый носик, кошачьего выреза ярко-зеленые глаза, выделяемые черной подводкой, длинные пушистые ресницы, средней пухлости губки, выкрашенные всегда в нежно-розовый цвет. Миниатюрного роста (165 см), худенькая, хрупкая, длиные пальцы, с ногтями выкрашенные в ядовито-розовый цвет.
5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)
"Оторви и выброси"-это про нее. Бесшабашные выходки и авантюры в ее стиле. Обожает сюрпризы и нестандартных ярких личностей. Ненавидит интриганов, лицемеров и типов, возомнивших себя  чьи либо хозяинами. Ненавидит ограничения в свободе. Любит экстрим и адреналин. В ее манере ударить обидчика по больным местам. Ценит друзей и близких ее людей. Часто влюбляется в плохих парней, пытается их перевоспитать, неполучается - уходит. Хорошие качества: выдержка, воля, напористость.

6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)
Жила долгое время в деревне с родителями. Там она приспособилась к труду, научилась ценить друзей и близких ей людей. Ведь в деревне все жили сообща, дружно. В 15 лет ее отправили в город, для получения образования, еще в деревушке она училась. Девушка жила в городе совершенно одна, там она попала к контрабандистам, проворачивала авантюры, продумывала операции. Благодаря своей детской внешности, никогда не вызывала к себе серьезного внимания правоохранительных органов.
В 17 лет Сьюзи отделилась от банды и самостоятельно проделывала маленькие аферы . Влюбилась в сына одного мафиози. Немало пришлось перетерпеть проблем, усилиями папочки она угодила в тюрьму. Просидев там год и четыре месяца, Сюзана с помощью сокамерницы сбежала и отправилась в бега. Устроилась в одном из городе сыщиком, получила удостоверение - документ, подтверждающий, что она является служителем закона. Благодаря прошлому опыту раскрыла некоторые дела, чем заслужила уважение окружающих. Но натура девушки не успокоилась, и она не редко совершала всевозможные аферы.
7. Особые приметы
десять веснушек на левой стороне лица, девять на правой.

8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)
Человек. Детектив, работает как на правительство, так и на частных лиц.
9. Описание силы и способностей
(помните что люди обладают магией лишь если они специально обучались. Если ваш персонаж наделен магией, опишите здесь где, у кого и как он ей обучился. Для магических существ не забывайте о принадлежности к стихиям (эльфы - земля, воздух, демоны - огонь, вода))
Магической силой не обладает. Физически слаба, пользуется преимущественно ловкостью и хитростью. Изучала несколько видов борьбы, знает определенные приемы. Хорошо владеет арбалетом и клинком. В борьбе чаще всего пользуется острыми ногтями и локтями.

10. Ориентация
любит мужчин

11. Семейное положение:
(Если у вашего перса есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)
Родители-мать и отец, остались жить в деревне. Сюзана часто пишет им письма. Сестра, выйдя замуж, переехала в город. Других родных у нее нет. Друзей нет, так как в такой серьезной професии  дружбы быть не может.
10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)
Детектив, услугами, которого пользовались бы даже коронованные особы.
******************

Об игроке

1. Имя или ник:
Зайчонок
2. Возраст:
18
3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
  H.o.l.e.r.a@mail.ru
4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
регулярная
5. Опыт игры на ролевых:
большой, со мной не соскучишься
6. Пожелания по игре:мне все нравится.

Отредактировано Зайчонок (2008-03-28 23:06:19)

2

Зайчонок написал(а):

В 17 лет Сьюзи стала главарем банды и проделывала всевозможные аферы.

+ как минимум 5 лет к этому возрасту

Зайчонок написал(а):

законную неприкосновеность

в смысле?

и заполните пункт о связи с вами

3

Исправила. На самом деле перестаралась)))Где это видано,где это слыхано.
Можно мне уже участвовать???

Я увсе-е-е-е-е исправила. Так моя анкетка одобренна???

Отредактировано Зайчонок (2008-03-29 21:10:11)

4

Зайчонок
Да, принята. Только ник... я его сменю?

5

Ладно... переживу...а так хотелось быть зайчонком... белым и пушисты-ы-ым :'(


Вы здесь » Параллель » Регистрация » Анкета Сюзаны Холмс на рассмотрение.