Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Регистрация » Анкета Дана Батори на Рассмотрение.


Анкета Дана Батори на Рассмотрение.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Даниэль Батори (Предпочитает называться Дан)
2. Пол
М.
3. Возраст.
(срок жизни и людей и магических существ - до 130 лет)
125
4. Внешность
Даниэль среднего телосложения, с длинными иссиня - черными волосами, что достигают почти пояса. Волосы часто собраны в хвост или сплетены в косу, но так, же его можно порой увидеть с распущенными волосами. Черты лица его остры. Взор строгий, слегка надменный, он остужает человека. Глаза его цвета серо - голубого, но как и следует, отдают они красным. Кожа белоснежна, почти как снег. Походка медленная, благородная в какой - то мере, гордая. Голос его грубоват, но все, же мелодичен.
Одежда : Черный кожаный плащ, длиной чуть ниже колена, кожаные штаны и шнурованные черным сапоги по колено. Под плащем носит, шелковую рубаху с забавным воротником. Немного длинноватые ногти, руки ухоженные.

5. Характер
Он представляется общительным молодым человеком, он делает вид, что довольно таки позитивно относится ко всем, но если вы посмотрите в его глаза, то можете увидеть черного паука, что плетет хитрые замыслы против каждого, словно паутину. Хитрость, мудрость и логика - вот его главное оружие, он может легко одурачить вас, словно самый умелый бард, и воткнуть жертвенный нож в спину, так же метко, как самый опытный убийца.
Остерегаться стоит его гнева, ибо похож он на стремительный молот варвара - бьет мощно, и временами очень метко. Но нет в мире идеальных людей, есть лишь идеальные намеренья. Порой даже из этого, существа, чье сердце черно, как сама ночь, можно выпросить слезинку или же капельку жалости, но не рассчитывайте на это...)

6. Биография
Дан был одним из прямых потомков столь известной и прославленной графини Елизаветы Батория, которая чтилась в свое время ведьмой, из - за своих бредовых мыслей по отношению к чудодейственным свойствам крови. Как многим известно, её родителями были Дьёрдь Батори и Анна Батори, происходящие из двух ветвей той же самой семьи — Батори. Елизавета провела своё детство в замке Эчед. В 11 лет она была обручена с дворянином Ференцом Надашдём и переселилась в его замок у Шарвара. Вскоре Елизавета вышла замуж за Ференца Надашдя. Её муж был назначен командующим войсками в войне. За его маниакальную жестокость по отношению к пленным его прозвали его «Чёрный бек». В качестве свадебного подарка Надашдь подарил Елизавете Чахтицкий замок.. Точное время, когда Елизавета начала убивать девушек, неизвестно. Вероятно, что муж и родственники знали об этом и старались её в этом ограничивать. Большинство жертв были местные крестьянки. Вскоре слухи об убийствах начали доходить до двора и император Матфей поручил палатину Дьёрдю Турзо расследовать дело. Турзо с вооружённым отрядом ворвался в замок и застиг Елизавету Батори с подручными, пытающими очередные жертвы. Несмотря на доказательства, Елизавета никогда не предстала перед судом, громкое имя семьи Батори сделало своё. Тем не менее, остаток жизни Елизавета провела в заточении в Чахтицком замке. Суд над подручными состоялся в Битчьянском замке. Дорота Сентеш, Илона Йо и Катарина Беницка были сожжены, Яну Уйварю была отрублена голова. Согласно дневникам Елизаветы Батори и свидетельству отца-иезуита Ласло Туроши , боясь утратить свою молодость и привлекательность она каждую неделю купалась в ванне, наполненной кровью молодых девственниц. Она убила 650 человек.
Что же касается конкретно Дана - он с самого детства являлся Графом, за ним следили, как и следует в развитии наук он не отставал. Дана, заставляли изучать разнообразные языки, учили игре на фортепьяно, манерам этикета, и даже тактике ведения боя. Он не знал, что все это может, пригодится ему в жизни. До 16 лет, он был барчуком, маленьким, напыщенным мальчиком, который думал, что все ему дозволено, но вскоре все изменилось. Когда родители укладывали его спать, он тайком сбегал из своего "логова" на втором этаже и отправлялся гулять с уличной шпаной, именно там он "учился" реальной жизни. Под утро он часто вставал с фингалами под глазом, или очередной ссадиной, а ответы на такие вопросы были одинаковы - упал, ударился, споткнулся. Как странно, но ему верили. К 20 годам он отправился на войну со званием офицера, где ему приходилось полностью проявлять свои способности и умения. Умения вести дуэль, командовать, да и к тому же, знание этикета. По крайней мере, Дан всегда знал, как обращаться с дамами и существами, что были выше его по статусу. К 23 годам он вернулся домой, к сожалению, к тому моменту его мать умерла, от страшной болезни, название коей он не знал, ибо навыками врачевания он не владел, хоть и знал строение человеческого тела. А вскоре, еще через полгода, скончался и его отец. С одной стороны, Батори не знал, что ему делать, радоваться, или грустить? Но осмыслив многое, он выбрал первый вариант, ведь, ему досталось все наследство, он был единственным ребенком в семье. Долгое время он просаживал свои деньги в кабаках, на балах, пока не встретил ее. Он понял, что это была единственная женщина, в которой он мог найти утешение, и даже любовь. Не теряя ни минуты, он взял нити судьбы в свои руки.
И как вы думаете, что было дальше? Конечно же, бурная ночь, полная страсти и отчаянья, он даже не знал ее имени, но понимал, что не может без нее жить... Ночь пронеслась быстро, словно это были лишь несколько секунд из жизни.
Она оказалась вампиром, как и следовало тому быть, и дала этот "Кровавый дар" ему. Дан, думал, что это лишь бредни и сказки, да вот только все оказалось, совсем наоборот. Зверь, что жил в нем помогал, правда, порой и губил, но Даниэль научился жить с этих "грехом".
И так продолжает делать по сей день...
7. Особые приметы
Нету.
8. Принадлежность и род занятий
Граф.

9. Описание силы и способностей
Универсальные способности Вампиров.

10. Ориентация
Гетеро
11. Семейное положение:
Холост

10. Желаемый статус
Кровь Теней.

******************

Об игроке

1. Имя или ник:
Дан
2. Возраст:
18
3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
251626285
4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Часто
5. Опыт игры на ролевых:
5 лет.
6. Пожелания по игре:
....

2

Принят


Вы здесь » Параллель » Регистрация » Анкета Дана Батори на Рассмотрение.