Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Регистрация » Анкета Гвендолин Ирондель


Анкета Гвендолин Ирондель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж:
1. Имя Гвендолин Ирондель
2. Пол. женский
3. Возраст.
18лет.
4. Внешность Рост 1м 62, спортивное телосложение, густые каштановые волосы, голубые глаза, черты лица  тонкие, привлекательные, кожа бархатная, молочно-белая (редко загораю). Движения обычно мягкие и плавные, тембр голоса мягкий. Обычно говорю тихо и мягко. Зубы белые, чистые. Длинные стройные ноги(впрочем под платьем того времени это не очень то и видно), грудь крупная, но не слишком. То есть обычная, достаточно привлекательная девушка, каких хватает во все времена
5. Характер
Характер противоречивый и независимый, собственная шкала ценностей сдвинутая чуть в сторону гуманизма,. Не люблю видеть унижение кого-либо, а так же не люблю грубости. Вызывают неприязнь: самодовольные, грубые, жестокие, циничные и страдающе снобизмом люди. Так же у меня  вызывают неприязнь и омерзение  вампиры –считаю их клопами и пиявками, только (что ещё хуже) высокорганизованными
6. Биография
Родилась в **** году, внебрачная дочь герцога Н-ского (а какие есть?)и мелкой дворянки, естественно прав на титул не имею. В возрасте 8 лет была отдана семьёй матери отцу, годы жизни в поместье – лучшие годы жизни была предоставлена самой себе и лишь малую толику мне преподавали этикет и прочие необходимые для жизни девушки вещи. В 17-ть лет была привезена отцом в столицу и отдана в свиту королевы или какой-нибудь герцогини – в сумме в королевскую свиту.(фрейлина или что-нибудь такое).  Доход: небольшая деревенька в отцовских владения приносит более-менее скромный доход. Родным и отцу, я глубоко безразлична, отец выполнил свой долг пристроив меня во дворец и выделив деревню на «кормление». Во дворце я как-то не умудрилась  найти друзей, от интриг стараюсь по возможности держаться подальше – это занятие опасно для жизни.
7. Особые приметы:
Ну разве что отсутствие загара(но не бледность) в смысле румянец бывает… Вроде больше примет нету…
8. Принадлежность и род занятий
Фрейлина.
9. Описание силы и способностей
навыки по 20-ти бальной системе:
Этикет:15
Вольтижировка:16
Арбалет(охотничий):15
Кинжал:14
Птичья Охота:13
Охота:13
Танцы:15
Грамотность:16
10. Ориентация
нормальная
11. Семейное положение:
Можно на это забить – моей родне я глубоко безразлична.
10. Желаемый статус
Это что такое?
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)
******************
Об игроке
1. Имя или ник: Гвен
2. Возраст: 18
3. Связь с вами (e-mail или ICQ):электронная почта
4. Предполагаемая частота посещения ролевой: Всё зависит от интересности
5. Опыт игры на ролевых: есть и таких и настольных.
6. Пожелания по игре: что бы было интересно, пока других пожеланий  нет

2

Два вопроса:

Игра идёт или нет?

И если она идёт то я допущена?


Вы здесь » Параллель » Регистрация » Анкета Гвендолин Ирондель