Персонаж:

1. Имя: Эйл - обычное имя. Eclipse(Полнолуние) - скрытое имя эльфийки, которое открывается только любимым.

2. Пол: женский

3. Возраст: 19

4. Внешность: Светлые локоны эльфийки спадают чуть ниже бедер, а ясный выразительный взгляд чистых как горное озеро голубых глаз, завораживает. Изящная и хрупкая фигура эльфийки скрыта под склатками легкой туники, с плетеным поясом цвета золота так хорошо дополняющих образ. Но красота эта скрыта под темным плащом. А огромный капюшон всегда держит лицо в тени, не давая кому-либо быть удивленным красотой эльфа. Изящные черты лица дополняет старый шрам, слегка рассекающий бровь. Высокие сапоги до колен из тонковатой, но надежной кожи с резными узорами украшают ножки девицы. Через плечо перекинута маленькая сумочка с различными травами, а руки украшают различные браслеты и маленькое тонкое колечко с небольшим камушком на безымяном пальце. В руках огромный резной лук, а за плечами колчан со стрелами, перья которых окрашены в сиреневый цвет. Являющийся отличительным для юной охотницы в её деревне. Миловидныя диадемка украшает голову девушки и привлекательно сияет в свете луны.

5. Характер: Как ни страно для расы эльфов, характер Эйл не столь покладистый как у всех. Немного склочный и жесткий из-за тяжелого дества. Не очень общительно и высокомерна в отношении с людьми, ну а к эльфам относится спокойно и немного с покровительством. Но в те моменты, когда эльфийка остается одна её характер меняется. Нежное и ранимое существо открывается миру. Эльфийка не любит какого-либо насилия, но яростно защищает близких и друзей. Её стрелы и магия могут без раздумий пронзить сердце врага, если это понадобится. И Эйл готова стать проклятой и всеми не любимой, лишь для того чтобы спасти любимых.

6. Биография: Эйл родилась в одной из самых далеких и скрытых деревень среди существующих поселений эльфов. Их дома были скрыты в кронах и хорошо защещены. Но, лишь сейчас. В далеком прошлом, когда Полнолуние была маленькой они жили в небольшом поселении соседствующим с такими же эльфами как и они. Но страшная катастрофа постигла их соседий, захватчики уничтожили всю деревню. К счастью для выживших, поселение Эйл было не далеко и те кто спасся спрятались там. Отец Полнолуния, вождь их маленького племени принял решении о том, что пора вернуться на земли предков в избежании опасности, приближающихся и к ним. Всему поселению и беженцам соседней деревни предстоял долгий путь, и под покров ночи деревня опустела. Лишь спустя некоторое время, юная эльфийка смогла добраться до беженцев ставших частью их поселения и опросить, не видел ли кто-нибудь юного эльфа ставшего столь родным и любимым для нее. Инвольд Арон - именно так звучало его имя. Эйл встретилась с ним около одного из озер, находившего не далеко от их поселений. И затем их встречи стали очень частыми там. Но настал последний день их встречи. Нет, они не знали об этом и конечно же никогда бы этого не захотели. Но деревня Инвольда была уничтожена в ту же ночь, и куда он исчез не знал никто. Все что осталось у Эйл в память о нем, это кольцо украшавший её безымяный палец. Кольцо подаренный в день перед катастрофой. И лишь к 19 годам, оно больне не спадало с пальца эльфийка как когда-то в детстве. Потерявшая любимого, Полнолуние
решила больше никогда не терять дорогий для нее друзей и родственников, так же как и поселян. К тому времени, как Эйл исполнилось 19 она стала невероятно ловкой и сильной охотницей хорошо владеющей магией и стрельбой из лука. Хотя она все же еще была ученицей  одной из сьарых эльфией, живущей где-то среди скал в отдолении от всех. Юная охотница каждый день была у учительницы и проводила там много времени. Но и для деревни уделяла его не мало. Статус дочери вождя племени не позволял ей постоянно где-либо проподать. Поскольку ей еще нужно было возглавлять и группы охотников, пока родители с младшими сестрами оставались в деревни. Так как Полнолуние была самой старшей отец возложил на нее руководство той части селения, где в основном жили старики. Как известно по отношению к ним Эйл всегда была доброй и милой. Но вскоре ей нужно было отправиться в путешествие, ведь вновь загорелось светом жизни кольцо на безымяном пальце эльфийки, говоря о том, что её любимый жив.

7. Особые приметы: Маленький шрам рассекающий бровь вертикально и постоянно изменяющий яркость воего свечения колечко на безымяном пальце.

8. Принадлежность и род занятий: Является дочерью главы оного из селений эльфов и с людьми совершенно не знакома. В своей деревни у нее вакансия будущей главы. А так является ученицей одной из старейших эльфийк живужищ где-то в горах.

9. Описание силы и способностей: Хорошо поддается обучению и овладеванию магией. В равной степени владеет магией воздуха и земли, хотя в какой-то степени отдает предпочтение больше той или иной в каких-то определенных сферах их возможностей. Магия воздуха больше основывается в той степени, которую девушка изучает для полетов или же атаках при помощи воздуха. А земли на том, что существует способность преобразовывать жизненую энергию для выращивания каких-либо растений или же изменений земного покрова. В том смысле, что есть возможность создавать атаки при помощи земли. Например землятресение, хотя это очень тяжелое заклятие и сила его пока мала. Эльфийка этому только учится.

10. Ориентация: Гетеро.

11. Семейное положение: Старшая из 4 дочерей, главы деревни одного из поселений эльфов. 4 младших сестры Эйл(Полнолуние): Затмение, Сияние, Звезда, Полумесяц(указаны истинные имена сестер Эйл). Отец и мать живы и властвуют деревней, в которой живет Эйл и готовят её к тому, то когда-то она замет их место.

10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)

******************

Об игроке

1. Имя или ник: Рен...имя влом писать

2. Возраст: 16...

3. Связь с вами (e-mail или ICQ): 343228406

4. Предполагаемая частота посещения ролевой: если понравится, буду очень часто тут появляться. Можно сказать каждый день.

5. Опыт игры на ролевых: 3 года...

6. Пожелания по игре: Побольше бы активных и качетсвенных действий..

Отредактировано Eclipse (2008-05-26 12:59:36)