Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Регистрация » Анкета Каммирэль Антуанетта Франсуаз Виндикта-Аффектус


Анкета Каммирэль Антуанетта Франсуаз Виндикта-Аффектус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж:
1. Имя - Каммирэль Антуанетта Франсуаз Виндикта-Аффектус
2. Пол - Женский
3. Возраст - 19
4. Внешность  - Есть такие типы внешности, которые отталкивают, не смотря на всю свою заворожительность. А есть и другие - которые не смотря на всю ослепительность и холодность, все равно приятгивают к себе внимание. Каммирэль относилась ко второму типу. Высокая, статная, с всегда гордо выпрямленной осанкой. Золотистая бархатная кожа так и желала прикосновений, примания окружающих своей нежностью. Черные локоны ниспадали на плечи и спину, иногда прикрывая излишне откровенные наряды. Изумрудные глаза девушки всегда были холодны. А на алых губах постояяно можно было застать чуть застывшую принебрежительную ухмылку.
Судьба наделила девушку идеальной фигурой, которую не стыдно было показать, однако приходилось прятать под толщами тканей, в связи с воспитанием и титулом.
5. Характер
На первый взгляд Каммирэль сугубо безразлична ко всему окружающему, ставя себя впереди всех. Она способна огреть сарказмом любого, кто болтнет лишнего или просто попадет под ее плохое настроение. Однако манеры девушки остаются при этом изыскаными и неповторимыми. На самом деле в девушке может бурлить океан эмоций, которые она в силе определенных обстоятельств все же старается не показывать. Каммирэль знает, что такое боль, что такое жажда мести и что такое страсть. Иногда все эти понятия соединяются в одно целое, так как в общения с мужчинами она предпочитает только тех, кто будет действительно сильнее ее во всех возможных смыслах этого слова.
6. Биография
Когда-то давно родовое поместье огласил крик младенца - так на свет появилась девочка, которая впоследствии и была названа Каммирэль Антуанетта Франсуаз Виндикта-Аффектус. Отец - Филлип - не совсем ожидал появление на свет дочери, однако все же пообещал ее обучить всему, чему знал и сделать ее истинной наследницей, носительницей его имени. Время шло, а девочка все росла и росла. Постепенно стал проявляться ее довольно сильных характер и стремление к познаниям. На это не жалелось средств. Для обучения Каммирэль были наняты лучшие учителя, у нее в наставниках числились и магии. Правда что-то было не совсем так по мнению Филлипа, так как девочка увлеклась именно Темной Магией, как когда-то было и с ее матерью.  Впрочем герцоза это не сильно волновало. Теперь он занялся выгодной партией для дочери.
Прошло еще несколько лет и девочку пришлось отдать на совершенствование одному из сильных магов, который проживал в далекой деревне. Именно тогда Каммирэль пришлось покинуть особняк и забыть про слово "роскошь". Вернуться ей удалось лишь через 2 года. Но тогда родители были уже мертвы - их убили, вот только кто, неизвестно.
Каммирэль поклялась отомстить. Именно с тех пор она и стала такой, какой ее можно увидеть сейчас.
7. Особые приметы Всегда гордо выпрямленная осанка, стальной взгляд и черноватый туман вокруг тела в порыве особой злости
8. Принадлежность и род занятий
Герцогиня, маг
9. Описание силы и способностей
Прекрасная наездница, довольно хорошо владеет холодным оружием, однако вся сила заключается большей частью в магии. Из всех разделов Магии более всего дается Темная. Не обделена Каммирэль и даром читать чужие мысли, а также способностями к исцелению.
10. Ориентация гетеро
11. Семейное положение: - свободна
10. Желаемый статус - Серый кардинал

******************

Об игроке

1. Имя или ник: Torrens fatum
2. Возраст: 17
3. Связь с вами (e-mail или ICQ): 364949101
4. Предполагаемая частота посещения ролевой: ежедневно
5. Опыт игры на ролевых: Имелся обширный опыт. Доросла до ГМ.
6. Пожелания по игре: Пока что особых не имеется

Отредактировано Torrens fatum (2008-06-08 16:46:48)

2

Torrens fatum написал(а):

Из всех разделов Магии более всего дается Темная. Не обделена Каммирэль и даром читать чужие мысли, а также способностями к исцелению.

У нас нет разделения на темную и светлую магию. Только стихийная.
Можете выбрать любую стихию, максимум две.
И нужно четко прописать возможности персонажа.

3

Edmon Halvdan Asmund, можно ли где посмотреть подробный список того, что можно выбрать? Ибо фантазия богатая, но мне нужно знать, какие существуют грани.
Что касается темной и светлой магии, то даже стихийная делится на такую) Я не хочу перекривлять персонажа. Поэтому постараюсь изменить относительно Ваших правил. Но не знаю, как именно, так как опять нужна БС.


Вы здесь » Параллель » Регистрация » Анкета Каммирэль Антуанетта Франсуаз Виндикта-Аффектус