Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Регистрация » Анкета Лилианн деНере


Анкета Лилианн деНере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Лилианн Аделина Француаза деНере, маркиза Шекар.

2. Пол
Женский.

3. Возраст.
32 года

4. Внешность
Начать стоит с того, что Лилианн не выглядит на свои 32, ей никто и никогда(даже близкие знакомые) не давал больше 25 лет. Высокая и стройная, она кажется даже немного тощей и многие удивились бы узнав, что у маркизы Шекар на самом деле наличиствуют, пусть и не большие, но вполне достаточные чтобы не опозориться в уличной драке, мускулы. Загорелая кожа могла бы свидетельствовать о том, что её обладательница прибыла с островов, где солнце светит на треть дольше и в десять раз сильнее чем на матереке. Но нет, Леди Лилианн родилась в Городе. Главной гордостью Лилианн являются её иссиня-чёрные волосы, крупными завитками ниспадающие на спину.

5. Характер
В серых, похожих на безжизненную сталь, глазах маркизы Шекар почти невозможно рассмотреть её душу. Но некоторые черты характера Леди Лилианн видны невооружённым взглядом:
Во-первых, властность-не властолюбие, а именно властность. Иначе не продержаться ей в мире будучи сначала свободным боевым магом, а затем занимая достаточно важный пост.
Во-вторых, любопытство, иначе не стала бы она таким сильным магом, не имея любопытства, а как следствие жажды знаний.
Упорство и наглость величайшие её проблемы, если конечно сделать такую глупость как поверить придворным.
В людях Лилианн более всего ценит верность(как себе так и Короне), свободомыслие(в рамках, конечно) и честь(человек без чести-не человек вовсе).

6. Биография
Лилианн родилась тридцать два года назад в семье Герцога и Герцогини Шекар. Заглядывая немного вперёд(на целых 24 года), скажу, что Леди Лилианн "За Особые Заслуги перед Короной" матушкой нынешнего короля было пожалованно право наследовать за отцом титул и земли(она единственный ребёнок), поэтому сейчас Лилианн является маркизой Шекар, а в будующем станет и Герцогиней.
Вернёмся к истории-когда Лили исполнилось семь лет у неё обнаружился неплохой магический потанцеал и уже в десять лет девочку отправили в Королевскую Академию Магии(до этого она училась дома, в том числе и магии). Уже через год стало понятно, что из Лили получится либо отличный теоретик(она частенько писала заклинания самостоятельно), либо замечательный практик(стихия-огонь). Практик и вышел, да ещё какой и быть бы Лилианне придворным магом, так нет-странствовать задумала. Где только она не побывала, но спустя время вернулась назад и не единожды помогала распутать заговоры против королевы за что та и пожаловала привилегии.
И вот теперь Леди Лилианн служит исправно новому королю.

7. Особые приметы
Предпочитает носить мужские костюмы-для боевого странствующего мага это привычней.

8. Принадлежность и род занятий
Заместитель ректора Королевской Академии Магов(Леди Лилианн-исключение на исключении, но прежняя королева доверяла ей настолько, что лучшей кандидатуры на просвящение юных умов и не искала)

9. Описание силы и способностей
Обучалась три года на дому у Мастера Антуана, а затем в Королевской Академии Магов. Её стихия-огонь(большечем другие поддаётся управлению). Бытовые заклинания-это, думаю, очевидно. Зельеварство-специализация яды. Исцеление, но не высший уровень. Боевая магия-немного магии воздуха(смести противника с пути мощным потоком воздуха). Ну и специализация Огонь-тут уж много чего включая Пирокинез. Магические силы маркизы Шекар очень велики, но она всё равно продолжает учиться. Жизнь в странствиях заставила Лили научиться владеть как шпагой и мечом, так и собственными кулаками.

10. Ориентация
Гетеро, хотя....

11. Семейное положение:
Не замужем. Из родных-только родители.

10. Желаемый статус
поставим, когда придумаем:):)

******************

Об игроке

1. Имя или ник: Saure

2. Возраст: 20

3. Связь с вами (e-mail или ICQ): saure-ci@yandex.ru

4. Предполагаемая частота посещения ролевой: Часто, очень часто.

5. Опыт игры на ролевых: Обширный.

6. Пожелания по игре: поживём-увидим.

Отредактировано Лилианн деНере (2008-07-31 21:48:08)

2

Лилианн деНере
1. Не ректор. Слишком молоды) Заместителя ректора дам запросто. Или декан одного из факультетов.  Например, магии огня.
2. Способости, если можно, поподробнее. Там возможны ограничения с моей стороны.

С этим Принята

3

1. Заместилель ректора-отлично.
2. Бытовые заклинания-это, думаю, очевидно. Левитация-с большой затратой энергии. Зельеварство-специализация яды. Исцеление, но не высший уровень. Боевая магия-немного магии воды(топить противника на суше), немного магии воздуха(подвесить противника в воздухе) и немного магии земли(опутать противника корнями растений и устроить мини-землетрясение). Ну и специализация Огонь-тут уж много чего включая Пирокинез.

4

Лилианн деНере

Левитация - нет.
Зельеварение - да.
Исцеление - да.
Боевая магия - да.
Магия воды и земли - нет.
Огонь и воздух - да.
Специальзация огонь - да.

Примерно так)

Кстати магия воздуха человека не подвесит. А вот снести вихрем или прижать к стене может.

5

Учла-исправила.


Вы здесь » Параллель » Регистрация » Анкета Лилианн деНере