1. Полное имя:
Аме Тодд

2. Пол персонажа:
Мужской

3. Возраст:
Четырнадцать лет (выглядит на двенадцать-тринадцать)

4. Внешность:

Рост маленький, за счет этого тоже выглядит младше своих лет. Волосы у Ама  светлые, почти белые, но в условиях дневного света. Глаза светло-серые, иногда, в зависимости от погоды и настроения, могут приобретать некоторый зеленоватый оттенок, иногда - в моменты волнения и радости - становятся совершенно зелеными. Аме - очень красивый и миловидный мальчик, но от смазливости внешность далека - перепутать его с девочкой невозможно категорически. Чаще всего подстрижен, волосы убраны со лба. На правой части лица через глаз - тонкий почти незаметный шрам, на левой щеке - родинка.

5. Характер:
Аме может быть разным, - от застенчивого, скромного и послушного до своевольного, капризного и дерзкого. Многое зависит от обстановки и окружающих людей. Но вот со всем спектром эмоций окружающим точно придется познакомиться, пока он осваивает собственные чувства и испытывает чувства окружающих на прочность. Присутствует огромный интерес ко всему новому, большое любопытство к жизни, но интересы быстро сменяются - если не помогают люди, которые авторитетны в его глазах. Аме своим обаянием способен растопить сердце самого строгого взрослого.
На самом деле он мягкий, уступчивый pебенок. Из-за этого может легко поддаваться как хоpошим, так и дуpным влияниям, - что в итоге и вышло. Если не pуководить его поступками, может попадать в сомнительные компании и непpиятные истоpии. Умеет ладить с большинством людей, pасполагая к себе легким хаpактеpом. По натуpе - мечтателен и созеpцателен. Может создавать себе вообpажаемые идеалы и жить иллюзиями. В сложных ситуациях не пpоявляет волнения и умеет своим видом и постоянной улыбкой успокаивать дpугих.

6. Биография:
Родителей своих Аме не знал. Он был обычным уличным мальчишкой, только, в отличие от всей беспризорной братии, Тодд всегда был волчонком-одиночкой, не примыкая ни к каким стаям, которые обычно формируют такие дети. Руководствуются они простой логикой - сообща легче выжить. Но Аме Тодд не обращал на логику никакого внимания. Симпатичный мальчишка, зарабатывающий  раздачей газет, выкрикивая заголовки сегодняшних новостей, успевал вычистить карманы покупателей и мечтал только об одном - скопить достаточно денег и покинуть этот город навсегда. Как и любой ребенок, Аме был мечтателем, - но мечты разбивались о суровую реальность: количество денег в карманах граждан, покупающих у мальчика газеты, было очень скромным, да и нельзя было заниматься этим постоянно. Когда-нибудь кто-то решился бы сложить два и два, и сообразить, что деньги пропадают после покупки газеты у одного светловолосого милого мальчика.
Сцепив зубы, Аме решился воспользоваться способом, которым вовсю пользовались знакомые мальчишки-беспризорники: он стал торговать собой, благо его внешность и обаяние позволяли быстро отсечь конкурентов. С иными покупателями он проводил лишь ночь, у иных задерживался на несколько месяцев, от иных успевал сбежать лишь чудом и вовремя, - всегда вытаскивала врожденная развитая интуиция. Перед мальчиком была вся жизнь, но как было допрыгнуть до нее?..

7. Особые приметы:
Кроме шрама - нет.

8. Род деятельности:
Беспризорник и вор.

9. Описание силы и способностей
Громкий голос, быстрые ноги и умение плавать, - вот три вещи, которые спасут от смерти; и, кстати, неоднократно спасали. Карманник, чьи навыки недалеки от идеальных, ну и при желании сможет дать в нос обидчику - паренек Аме отчаянный. Некоторое время жил у человека, который выучил его читать и писать. Еще имеет поставленный и чистый голос - пел в церковном хоре.

10. Ориентация:
По самоопределению - похоже, би.
По факту - гомо, как правило, пассив.

11. Семейное положение:
Сирота.

1. Имя или ник: В данный момент Ame :)

2. Возраст: 23

3. Связь с вами (e-mail или ICQ): tomas_ryte@mail.ru

4. Предполагаемая частота посещения ролевой: Планирую каждый день, а там будет видно

5. Опыт игры на ролевых: около 13 лет ))) форумных - лет 5-6.

6. Пожелания по игре: нет)