~~~

Magic world Enigmation
http://s58.radikal.ru/i162/0904/94/5f2c6dd28272.jpg

Где-то посреди Тихого океана затерялся остров. Он огромен и прекрасен. Этот остров скрыт от чужих глаз, никто ещё не смог его найти. Сколько люди не искали, найти не удавалось, никаких зацепок, ничего. Но почему-то они уверенны, что этот остров есть. И имя этому острову – Энигматион. И обитают там сказочные создания и волшебные существа. Тысячи чудес и загадок таит в себе это место. Но главное то, что в этом волшебном мире могут жить все! С этого острова, три раза в день отправляется волшебный поезд. Поезд – подарок одного из волшебных миров, где техника превосходит всё разумное. Этот поезд рассекает все грани, проезжает по всем поверхностям, заходит в каждый мир и увозит с собой всех желающих, всех тех, кто желает посетить этот волшебный остров Энигматион. Посещают его все желающие, любые существа из разных миров. Они привозят с собой подарки, которые считаются редкостью на острове, поэтому и безумно дорогие. Ведь не каждый сможет себе позволить такую роскошь, как револьвер и многое другое. Остров рад видеть всех, кроме людей… Почему? Просто на острове таится великая магия, которую не должен познать простой человек.
   Но однажды, поезд сбился с пути и в него, по ошибке попала девочка из обычного мира людей. Так нарушилась гармония между магией и обычным миром.  Теперь девочка скитается где-то на волшебных землях,  а король этого острова прознал про чужака и теперь все его силы были направлены на поиск и уничтожение человека.  Кто-то помогает девочке скрываться, а кто-то сам ищет её за вознаграждение.
   А вот теперь тебе предстоит раскрыть крылья и лететь туда, где исполняются мечты. Где невозможное возможно… Где порою выжить сложно… Лети в Энигматион!

Отредактировано Реклама (2009-04-14 06:48:29)