Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Edmon Halvdan Asmund
я твой брат, кстати, если меня одобрят  :D
Арчибальд Сетин
что-то народцу-то негусто(

32

Реми
уже одобрили))
добро пожаловать, братец))

33

Edmon Halvdan Asmund
да я вижу) с прибавлением)))))
куда мне ткнуться для начала, подскажи братику ;)

34

Реми
во-первых создать свои комнаты... а затем можешь зайти ко мне побеседовать)) у нас игра только начинается... пока сюжетные линии еще в зачатке...

35

правда травить меня уже собираются... а я такой мирный и беззащитный...

36

Edmon Halvdan Asmund
кто это вздумал травить короля? *составляет описание комнаты*

37

Реми
да вот злые языки намекают на советника дядю Арчибальда... *обиженно надулся*

38

Edmon Halvdan Asmund
ничего, у тебя братишка появился. Что-нибудь придумаем вместе

39

Реми
*кивнул и улыбнулся* да... семья это сила.

40

Edmon Halvdan Asmund

куда мне сейчас податься?

41

Реми
если хочешь заходи в мои покои.. поболтаем)

42

Edmon Halvdan Asmund
ща отпишусь у себя. А как мне к тебе войти? -_-

43

Реми
эмм... желательно конечно через дверь)))

44

Edmon Halvdan Asmund
отписывать это как?

45

Реми
в каком смысле?) я не очень понимаю суть вопроса...

46

Edmon Halvdan Asmund
в каждой ролевке существуют правила, по которым игрок перемещается из одной темы форума в другую. Где-то требуют, чтобы писали например вслед за сообщением ссылку, куда перс направляется типа: бла-бла-бла, он оделся и вышел из дома. >>>>Таверна "Такая-то"
Или просто отписать что направился туда-то по смыслу в последнем мессадже.
Кароче пофик, я уже пришел)

47

Реми
Отписывать направление имеет смысл если играешь с кем-то чтобы он мог следовать за тобой... я не требую отписывать откуда пришел перссонаж. Ведь по реалу соигроки это вряд ли могут знать, если уже находятся в локации..))

48

Edmon Halvdan Asmund
Тогда забьем, буду отписывать как мне удобно)

49

Edmon Halvdan Asmund
Верность моя не знает границ =) Это знал ваш отец =) Пора бы и вам поверить в то что я служу лиш королю и королевству и никому более =) А то что вы поверив каким-то слухам которые без сомненья распускают враги королевства оскорбляет меня =) Если вам не нужен более верный и преданный человек то можете отказатся от моих услуг =)

50

Арчибальд Сетин
*вздохнул и чуть виновато посмотрел.* - прости... я похоже становлюсь параноиком...

51

Edmon Halvdan Asmund
*взгляд понимающего все на свете старца* Я понимаю тебя... Тяжелые времена =)

52

*огляделся по сторонам*
Здесь кто-нибудь есть?

53

Льюис Франческ де Мори
Приветствую...

54

ткните короля в бок и скажите что я отписываю еще один мессадж и иду спать, мне завтра к первой паре *_*

55

Арчибальд Сетин

Здравствуйте *склонил голову приветствуя мага*
Рад вас сидеть

56

Льюис Франческ де Мори
Ох... *улыбнулся*
Вы приписываете мне то чего у меня отродясь не было =) Я всего-лишь старик который помогает королю в тружную минуту мудрым советом =)

57

считайте это комплиментом от чистого юношеского сердца. мне положено радовать глаз и слух) *широко улыбнулся* Только вот не представляю чем заняться в эту ночь на форуме....

58

Арчибальд Сетин написал(а):

*взгляд понимающего все на свете старца* Я понимаю тебя... Тяжелые времена =)

*улыбнулся*

Льюис Франческ де Мори написал(а):

*огляделся по сторонам*
Здесь кто-нибудь есть?

*помахал с широкого подоконника* добрый вечер ))

Реми написал(а):

ткните короля в бок и скажите что я отписываю еще один мессадж и иду спать, мне завтра к первой паре *_*

*вздохнул* вот так вот... ткните короля... король уже весь истыканный... *снова вздохнул*

59

Льюис Франческ де Мори
Не желаете ли вы послужить королевству? =)

60

Edmon Halvdan Asmund, О, мой король, вы  меня, наконец, заметили! Доброго вам вечера) *счастлив*
Арчибальд Сетин, от чего же не желаю, я с удовольствием)

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №1