Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Льюис Франческ де Мори
Я говорю о поступлении в тайную стражу Его Величества =)

62

Edmon Halvdan Asmund
а я это не всерьез, исполненный братской любви, так сказать)
Льюис Франческ де Мори
О, а я ваш принц, очень приятно.

63

Арчибальд Сетин, а фаворитов туда берут? Слышал, там не сладкая жизнь…..

Реми мне тоже очень приятно, мой принц

Отредактировано Льюис Франческ де Мори (2007-09-25 00:07:10)

64

Edmon Halvdan Asmund
Ваш Веичество =) А вы сейчас можете со мной переговорить? =)

65

Льюис Франческ де Мори
Вы более беспокоитесь о своём благополучии нежели о стране? =)

66

Льюис Франческ де Мори
*благосклонно улыбнулся*

Реми
ну... если только по братской любви... *вздохнул*

Арчибальд Сетин
*вздохнул с несчастным видом* опять неотложные дела, дядя?

67

Edmon Halvdan Asmund
Конечно =) Но если вы заняты то я могу решить этот вопрос сам =)

68

Арчибальд Сетин, не обижайте меня так..... я же не отказался, но и не согласился. Тем более стране ничего не угрожает, когда вы рядом)

69

Льюис Франческ де Мори
Могу вас уверить друг мой стране угрожает многое =) И с этим должна боротся тайная стража =) А столь сильные и решительные молодые люди как вы это замечательная опора для королевства =)

70

Арчибальд Сетин, я подумаю, это очень заманчивое предложение, главное я буду защищать моего короля

Отредактировано Льюис Франческ де Мори (2007-09-25 00:13:18)

71

Льюис Франческ де Мори
Подумайте =) Но не затягивайте с решением =)

72

Арчибальд Сетин, а что входит в мои обязанности? Насколько я понял, я уйду с должности фаворита, и буду служить в страже?

73

Арчибальд Сетин
ну уж если они такие неотложные... *снова вздохнул* думаю я смогу уделить им время...

и кстати... вербовал бы своих головорезов где-нибудь на улице.. что я буду делать если ты весь мой двор на службу отправишь?...

74

Льюис Франческ де Мори
О вашем назначении будут знать только два человека =) Я и Король =)
Вы сохзраните свой титул и привилегии =) Но так же вы должны будете исполнять приказы которые вам будут поступать непосредственно от меня или от Его Величества =)

75

*обдумывает свое положение* А ведь я первый фаворит при дворе) Красиво звучит)))))

76

Edmon Halvdan Asmund
мальчик мой =) Вам знакомо изречение "Держи своих друзей близко а врагов ещё ближе" =) Знать легче контролировать изнутри =) Так мы сможем избежать покушений на вашу персону с целью заполучить себе трон одним из родов =)

77

Арчибальд Сетин
*внимательно прослушал, обдумал и кивнул* ты, конечно,  как всегда прав, дядя...  и все же не стоит быть слишком параноидально настроенным... *слез с подоконника и прошелся по комнате, заложив руки за спину*

78

Арчибальд Сетин, Мне кажется, это изречение таким знакомым…я сам по нему следую. Мой девиз жизни
Даже фавориты пишут у сея в анкетах умные мысли)

Отредактировано Льюис Франческ де Мори (2007-09-25 00:22:12)

79

Edmon Halvdan Asmund
Если мы желаем сохранить вашу персону в целости и сохранности то я просто обязан подозревать всех и каждого =)

И кстати... Что по поводу того чтобы отправить войска в селения демонов и захватить новых рабов? =)

80

Льюис Франческ де Мори
Это верно =))

81

Арчибальд Сетин, Думаю я приму ваше предложение. Не все же время мне шататься по замку. Король, как я вижу, уже занят)

а зачем нам так много рабов?

Отредактировано Льюис Франческ де Мори (2007-09-25 00:26:42)

82

Льюис Франческ де Мори
Бесплатная рабочая сила думаю будет весьма полезна в расширении города =) Люди должны жить в более подобающих условиях и мы должны им обеспечить их ^^

83

Льюис Франческ де Мори
Вы не так-то просты, мой дорогой Льюис Франческ... *усмехнулся, проходя мимо*

Арчибальд Сетин
Войска это твой профиль, дядя... в отношении армии я тебе доверяю... по крайней мере пока ее дела касаются внешних набегов...

84

Edmon Halvdan Asmund
Великолепно! =) Тогда я немедленно отдам распоряжения о подготовке армии =)

85

Edmon Halvdan Asmund, Мой король, вы даже не представляете, какой я на самом деле... хотя раз мы с детства знакомы... может быть и знаете) *усмехнулся*

86

Арчибальд Сетин
Угу... а потом предоставь мне пожалуйста подробный отчет о маршруте следования, численности войска, количестве захваченных рабов... ну ты понял в общем. Мне все это очень интерено... *мило улыбнулся*

87

Льюис Франческ де Мори
*остановился, задумчиво на него глядя* мне кажется что я знаю вас совершенно недостаточно... как сие ни прискорбно...

88

\Edmon Halvdan Asmund, что поделать, такова королевская жизнь. *загадочно улыбнулся* Неужели вы хотели бы узнать меня по лучше?

89

Льюис Франческ де Мори
*тихо рассмеялся, разворачиваясь и продолжая прогулку по комнате* я должен все знать о своих приближенных...

90

*засмеялся и уселся в кресло* ну разве что если так..... Ваша воля, ваше величество.

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №1