Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

именно так... *обошел его кресло и забрался на подоконник за ним*

92

Мой король, вы ни капли не изменились, все тот же не разговорчивый мальчик. *подпер голову рукой и вздохнул*

93

*вскинул бровь* мальчик?... *фыркнул*

94

да, я к счастью застал то время, когда бы были еще совсем юным. *улыбнулся шире и посмотрел на короля*

95

*нахмурился* но сейчас я уже не мальчишка! *недовольно смотрит*

96

Не знаю, не знаю..... это надо проверять)

97

*саркастически посмотрел* и как же интересно?

98

Это великая тайна)......и она моя)

99

*задумчиво помолчал, затем встал, подошел к его креслу и, облокотившись на спинку, навис над Льюисом Франческом* а если я прикажу рассказать?

100

Edmon Halvdan Asmund, а если я попрошу меня поцеловать?

Отредактировано Льюис Франческ де Мори (2007-09-25 01:31:38)

101

*изогнул бровь, не двигаясь* интересная просьба... *задумчиво*

102

*Театрально развел руками* вот такой я..... чего только не захочется ночью)

103

*усмехнулся* а что если я ее выполню? *слегка наклонился*

104

а ты думаешь, что сможешь? *придвинулся ближе* поцелуешь, расскажу)

105

*взгляд стал стальным* ты сомневаешься в том что я могу? *тонкие холодные пальцы довольно сильно и уверенно приподняли подбородок Льюиса* напрасно... *не делая лишних движеий, резко приблизился и коснулся губ властным поцелуем, не отпуская подбородка молодого человека*

106

вечер добрый

107

Реми
Добрый ))

108

"нет, ну правда, как одолжение....но не отказываться же от такого счастья?" *пользуясь случаем ответил на поцелуй, стараясь продлить его как можно дольше и сделать его как можно нежнее*
"а он действительно поцеловал меня, теперь придется рассказать...." *обвил руками шею короля*

109

Edmon Halvdan Asmund
мне идти туды дааа? ну, в спальню?

110

Реми
угу)

111

Льюис Франческ де Мори
*перед тем как отстраниться чуть улыбнулся в губы Льюиса* а ты неплохо целуешься... *хмыкнул и присел на ручку его кресла, оперевшись на плечо фаворита* а теперь рассказывай... *повелительно*

112

ну хорошо. уровень вашего взросления я увижу в ваших покоях, когда у вас с братом будет постельная сцена. Если она пройдет круто, значит, ты действительно вырос)

113

Льюис Франческ де Мори
боюсь тебе долго придется ждать, мухаха, я собрался его *кивнул на короля* долго-предолго мучить)

114

Льюис Франческ де Мори
*задумался* взгляд со стороны... любитель наблюдений))

115

вуаеризм до добра не доведет, ребята  :D

116

не всегда же парни делают это) интересно же)

117

понимаю)))

118

Льюис Франческ де Мори
как это не всегда? Я не знал, что мир так жесток...  :lol:

119

Реми, еще как жесток)

120

Льюис Франческ де Мори
не пугайте моего брата жестокостью мира, Льюис... *улыбнулся ему, положив руку на плечо Реми* все не  так уж плохо...

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №1