Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Edmon Halvdan Asmund
а мужеложство, тем более ТАКОЕ, какое у тебя, еще больший грех)
Anri Gaspar de Sterimberg
который из ужасов - младший или старший?

152

Реми
*задумался* нет... убийство хуже.. *сосредоточенно кивнул*

153

Edmon Halvdan Asmund
*задумался* черт, что я делаю? *пытается не думать* это против моей природы! -_-
да, убийство пожалуй более страшный, и не такой уж приятный грех.
Мой товарищ и брат, мне жаль вас огорчать, но вашей принцессе пора баиньки, принцесса завтра тащит свое немощное тельце на певую пару оснвы композиции и ей надо срочно поспать часиков пять)
Простите что покидаю вас в такой.... напряженный  :D  момент, но такова судьба(
Спокойной ночи.

154

Реми написал(а):

который из ужасов - младший или старший?

Старший...)))

155

Anri Gaspar de Sterimberg
опять я нужен только брату! т_т и то не совсем.

156

Реми
увы, венценосный мой... таковы превратности судьбы, котрые не допускают промаха в своих стремительных повортах))

157

Реми
ночи, принцесса)

158

Да... и я вынужден откланяться...

159

всем снофф

160

Всем доброго вечера )

161

И вам того же

162

Edmon Halvdan Asmund
Добрый, брат

163

Приветствую...

164

*задумчиво всех оглядывает* какие все официальные... *себе под нос. церемонно уселся на трон и принял важный вид, закинув одну ногу на ручку.*

165

Edmon Halvdan Asmund
*встал рядом с троном и прикрыл краем камзола закинутую ногу* Репутация короля превыше всего... * пространно смотрит перед собой, мол я не я...*

166

Anri Gaspar de Sterimberg
*с интересом посмотрел, пытаясь понять смысл его позы*

167

*встал напротив трона, нагло пьет ром из бутылки*

168

Реми написал(а):

*встал напротив трона, нагло пьет ром из бутылки*

* взгляд словно магнитом приянуло из далекого забытья к плещущемуся содержимому бутылки. Анри машинально облизнул пересохшие губы, но выправки не потерял*

169

Anri Gaspar de Sterimberg
Чего уставился? *удивленно вскинул бровь* Это ром, МОЙ ром

170

Кто хотел поговорить с королем? *задумчиво*

171

Королю всегда найдутся собеседники *слегка улыбнувшись, скрестила руки на груди*

172

Tia Sinistra de Valentain
Мм... главный маг королевства... думаю мне определенно стоит уделить вам время и побеседовать...
Вы сейчас во дворце?

173

Разумеется. Всегда к вашим услугам *благодарно склонила голову*

174

*от нечего делать прислонился плечом к стене и подбрасывает в руке шпагу так, что она каждый раз падает эфесом в ладонь*

175

Anri Gaspar de Sterimberg
*Задумчиво наблюдает как котенок за бантиком*

Tia Sinistra de Valentain
где Вы находитесь сейчас? мне прислать за вами посыльного или вы найдете малую приемную самостоятельно?

176

мне скууучнааааа

177

Реми написал(а):

мне скууучнааааа

* поморщился от неожиданного нытья со стороны принца и, поймав налету шпагу, сунул ее обратно за пояс, ибо подбрасывание приобритало все более опасный характер*

178

*пренебрежительно посмотрел в сторону Энри*
чего такой мрачный? Кто-то не поделился с тобой ромом?

179

Да вообще... жизнь моя жестянка... * судя по минору во фразе с графомне только не поделились, но и обещали на протяжении всего ближайшего будущего сухой закон* А вам почему скучно? Мне всегда казалось, что быть принцем сплошное веселье...

180

Anri Gaspar de Sterimberg
быть принцем весело, если есть чем занять себя. А мне нечем.

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №1