Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Вспомогательные помещения дворца » Казармы королевской армии


Казармы королевской армии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Казармы располагаются рядом с дворцом в виде  довольно-таки внушительной пристройки. Здание имеет вытянутый вид, окна достаточно узкие и напоминают больше бойницы. Перед казармами расположена площадка или платц, где регулярно солдаты тренируются и чеканят шаг.  Вход в казармы строго контролируется.

2

* После недолгих раздумий Анри решил нагрянуть с инспекцией в казармы, находившиеся под его ведением. Он прошелся по корпусам и, отчитав нескольких солдат за неподобающий вид и места, вкоторых они квартируют, вышел на плац. Там он произвел построение солдат, находившихся не на постах* Мда... с этим надо что-то делать. Похоже назревает военый парад перед его величеством. Точно! А заодно и войско встрепенется, а то как в болоте тут. Тихо, сытно... не парит только и мошкара не летает. * Приняв такое решение, начальник стражи отдал приказ "вольно" и ушел куда-то в помещение дворца*
>>>>>>> дворец

3

Творилось в казармах что-то совершенно невообразимое. Можно было полумать, что происходила революция на отдельно взятой территории. Все куда-то бежали, прыгали, шли и даж еползли. Шум и гвалт стоял невообазимый. Кто-то дрался на шпагах, вещи совершенно личного характера летали по всей казарме. Все только и галдели о начальнике стражи.  Хаос решил посетить и этот образчик порядка и военной вымуштрованости, внося свои коррективы в дисциплину и обычный распорядок дня королевской гвардии

4

Взмыленный гвардеец вбежал в казармы. Вскоре в них началась возня, сопровождающаяся даже отборной матершинкой, естественно пользуясь моментом пока начальство бродит подальше от этих мест. Вскоре, разобравшись с обстановкой, на платц ровными рядами вышли солдаты, одетые по всей форме, с начищенными латами и сверкающими мечами у пояса. Ровным прямоугольником гвардейцы выстроились на площади, ожидая когда подойдет командующий. О том, кто это должен  быть им сказали, но в глаза этого человека они пока не видели.

5

Анри бодрым шагом завернул в казармы королевской армии, где как раз на платцу выстроился отряд солдат. Вот и замечательно... тогда их и прихвачу. Молодцы... оперативно исполняют приказы. Анри прошел и встал перед солдатами. Тут же прозвучал зычный глас старшего по званию. Раааавняйсь! Смиииирно! Слаженный поворот голов и все затихло. Теперь речь уже держал начальник стражи. Шагом марш за мной на рейд по дворцу. Все, что может показать ся странным докладывать мне лично, если будут хоть малейшие признаки вампира, то не пытаться сделать что-то самим, звать меня. Все поняли? вторило ему " так точно!" Анри кивнул и, развернувшись на каблуках ботфорт, направился из казарм, держа путь во дворец. Ровным прямоугольником солдаты направились следом.
>>>>>>сад


Вы здесь » Параллель » Вспомогательные помещения дворца » Казармы королевской армии