Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Edmon Halvdan Asmund
Дорогой, а где это ты так форум пропиарил, что аж 5 человек пришло?

62

Лириона Берн
Вижу, я только их и вижу, драгоценная))
Edmon Halvdan Asmund
Почему? По мне законченный, готовый рисунок куда гармоничней... Хотя может ты и прав... *вздохнув и улыбнувшись, мягко провёл по щеке* Смотри не усни))

63

Ayren
а вот это уже глупо.. ) *задумчиво* надо тебя нашлепать.. попросить что ли у королевы палача.. ))

64

Catherine
Везде куда дотянулся)

Ayren
Законченный рисунок - достояние длительной работы и техники... а зарисовка - мимолетное впечатление, не искаженное правильностью линий) Поэтому она наиболее полно отражает видение художника) *приоткрыл глаза и посмотрел на него снизу вверх. поймал руку и незаметно поцеловал кончики пальцев*

65

Лириона Берн
Не надо! Я больше не буду, честно-честно)))
Edmon Halvdan Asmund
У меня обычно дальше зарисовок незаходит... Наверно ты прав. В любом случае рисование, для меня просто способ разгрузиться... *улыбнулся и чуть вздрогнул, от прикосновенья губ, вздохнув* А королева решила меня помиловать, представляешь?

66

Ayren
*подозрительно прищурилась* ну смотри, как будто верю. пока.. ))

67

Ayren
Я же говорил что мама - чудо... *улыбнулся*)

68

Лириона Берн
Драгоценная, правда не буду... мне для этого достаточно на них несмотреть *смеясь*
Edmon Halvdan Asmund
Не сомневаюсь. По крайней мере смогу спокойно с тобой видится *усмехнувшись и очерчивая кончиками пальцев очертания губ короля* Впрочем, думаю даже если бы Её Величество не разрешила, это мало что изменило))

69

Ayren
*рычит* тоже мне нашел выход.. ))

70

Лириона Берн
Всё, всё не рычи, я шучу)) Правда шучу))

71

Ayren
Ну...  даже мама вряд ли смогла бы помешать мне видеть тебя... *опустил ресницы, наслаждаясь прикосновениями и глубоко вздохнул*)

72

Ayren
ну смотри.. )))

*сидит в противоположном углу флуда и следит за королем с алхимиком*

73

Edmon Halvdan Asmund
Ну... против несчастного случая в городе трудно конечно что-то противопоставить... Но теперь я почти спокоен. Кстати, так что там с вампиром, а то я не знаю куда его деть *Чуть виновато и растерянно, глядя на короля и перебираясь рукой на шею, задумчиво водя пальцами до ворота и обратно.*
Лириона Берн
Куда?)) Ладно, что-то меня на иронию тянет)) Драгоценная, у нас так много новых игроков... Тебе не накого смотреть?))

74

Конечно, я же не совсем зверь? Близкие люди всегда могут забрать голову преступника и смотреть на неё сколько угодно))

75

мыр мыр мыр)
что опять обсуждаем?

76

Ayren
Тащи во дворец... там разберемся... ) Поймай городскую стражу - они помогут донести... только не говори им что он вампир...) *чуть выгибает шею навстречу его пальцам.*

77

Ayren
*смеется* а нрравитесь вы мне.. ничего не могу с собой поделать.. )))

Catherine
Ваше Величество, вы чудо! +1.

Марго
короля и его последнюю пассию - скоро безголового алхимика.. ))

78

Лириона Берн
да? а что их обсуждать? их читать надо!

79

Catherine
и за что вы меня так не любите, Ваше Величество? *тоскливо*
Марго
Да ничего конкретного
Edmon Halvdan Asmund
Ну ещё не хватало его раненым припереть.. Сейчас в таверне высню что он и откуда, а там уж притащу... Знакомиться *хихикнув и устраиваясь поудобнее, мягко завёл одну из прядей за ухо, чтобы не мешалась* А вообще, я заметил тебе нравится меня как подушку использовать? *улыбнувшись*
Лириона Берн
Что сразу оба? Ну тогда на здоровье ))

80

Марго
как что обсуждать?!?! это называется сплетницать и мне надо этому учиться! ))

81

Ayren
конечно оба.. такая идиллия.. пока королева до вас недобралась.. а ты что думал?! ))

82

Ayren
Ну попробуй узнай... *улыбнулся* из тебя замечательная подушка... *лекго касаясь провел по его бедру кончиками пальцев и с неохотой выпрямился, снова обвивая юношу рукой за талию*

83

Упырей в замке я потерплю только в серебряных цепях или иным образом обездвиженного. Они же изначально вне закона по правилам, стража его только в темницу отправить может, если сразу кол в сердце не вобьют. Может так, где-нибудь в подвале трактира вылечится?

84

Edmon Halvdan Asmund
Ayren
аяяй! переносите игру во флуд! аяяй!

85

Catherine
А кто вам скажет об упыре, мама?)

86

Лириона Берн
Ну... Будем наивно верить что и не доберётся))
Edmon Halvdan Asmund
Мрр, ты меня точно однажды уронишь! *Вынужденно приобнимая Эдмона за плечо, что бы не свалится, на пол, или на короля.*
Catherine
Вампирчик солнца не боится, так что с первого взгляда и не скажешь что клыкастый... Собственно в комнате трактира и лечится))
Марго
А что делать раз играть низзя? Ты против? Какая тебе-то разница где читать? Вот и я думаю что никакой))

87

Помогу в лечение упыря, только меч сейчас приобрету и сразу начинаю лечить.

88

А я опять не  теме... ИК! НО... упырей мы били, бьём и бить будем, потому как это приносит хороший доход, особенно жубы, жубы у кровопифца это самая ценная часть, это как в той песне...

Дорогая Фэйр мы с вами прекрасно поладим, особенно на комерческой основе

Отредактировано Jerry (2007-11-13 23:00:47)

89

Ayren
о, ты НАСТОЛЬКО наивен?!?! )))

90

Ayren
Не уроню... *для верности подвинул немного ближе к себе*

Марго
Это не игра) это игрофлуд)

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №2