Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Jerry
Сомневаюсь. Нам двоим зубов не хватит. )

92

Фэйр
Jerry
Фиг вам! Тьфу, лишь бы побить кого-то. Я на него не для того пол флакона дорогущего зелья угрохал. Не фиг зариться на чужую собствонность.
Лириона Берн
Нет, но порой можно и помечтать)))))
Edmon Halvdan Asmund
*фыркнув устроился поудобнее, обним плечём уперевшись в спинку* В конце-концов мы кресло опракинем... Впрочем, я писсимист. *Улыбнувшись и позваляя себя притянуть ближе*

Отредактировано Ayren (2007-11-13 23:04:54)

93

Приветствую всех...

94

Фэйр и Jerry
Вот здоровый взгляд на предмет. Огнём и мечом ответим нашествию кровопийц.
Edmon Halvdan Asmund
Сынок, у меня куплена вся стража) Неужели ты думаешь, что они не докладывают мне о всех подозрительных лицах во дворце? Я бы посмотрела на этого бесстрашного воина.

95

Фэйр
почему не хватит? С одного вампира их уже 4, мне и одного хватит + неоценимый материал для баллад=)

96

Ayren
ладно, мечтай.. только совсем не замечтайся, а-то и палача не успеешь заметить.. )))

97

Ayren
Что ты все ворчишь... *задумчиво* не нравится там, иди сюда... *с силой потянул к себе на колени*)

98

Лириона Берн
В моём случае - до наёмного киллера :Р
Catherine
Ваше Величество, а если подозрительный субъект с алхимиком? Впрочем, лучше не отвечайте...

99

Catherine
Мама... *укоризненно* стража, осмелившаяся вмешиваться в то, к чему приложит руку король, пойдет под трибунал...

100

Ayren
Любую собственность можно конфисковать.

Jerry
Угу. Головы им сносить значит буду я, а Вы что будете делать?

Catherine
Королева, мудрая женщина.

Сейчас распугаем всех кропопийцев. )

101

Прежде чем король приложит к упырю руку мы приложим к нему наши кованные сапоги=)

Фейр уважаемая ну я то тоже не лыком шит у меня недаром с собой трехствольная винтовка=) И потом представьте как это: сносить головы под хороший акопонимент!

Отредактировано Jerry (2007-11-13 23:12:56)

102

Edmon Halvdan Asmund
Ай! нравится... *охнув и сползя на колени к королю* нравилось... *поправился юноша, смущённо елозя и пытаясь сесть ровно*

103

Ayren
не важно, результат один. ))

104

Edmon Halvdan Asmund
Ты собираешься поощрять разгул кровопийц, введённых тобой вне закона? Ах, какая двуличность!
Ayren
А угадай с 3х раз что будет с субъектом, приведшим вампира? Кому пошлём голову? Папе, маме или оставим королю?))

105

Ayren
А так не нравится?... *вопросительно поднял бровь, заглядывая в глаза*

106

Фэйр
Jerry
Ну-ну... Рескните здоровьем. Во первых заставлю выплачивать неустойку, а во вторых, то что я алхимик,  ещё не значит что я безобиден *язвительно* Да и вампирчик пусть и ранен, но тоже не думаю что будет гореть желанием познакомится поближе

107

Jerry
Представляю. Обычно это перепуганный ор новичков. Кто сказал, что Вы не такой. )

Ayren
Как труп заставит нас выплачивать неустойку?

108

Catherine
Оставим корою... Хотя боюсь он сей щедрый жест не одобрит. Ладно, подумаю что с ним делать... Может будем как шпиона использовать... Засыласть к вампирчикам...
Edmon Halvdan Asmund
Да успокойся ты, я просто так бурчал! С тобой как угодно нравится... просто чувствую себя несколько неловко *фыркнув и устроившись чмокнул короля в нос, проказливо показав язык.*

109

Catherine
Я ничего не собираюсь поощрять! *возмущенно* я вообще еще ничего не сделал!

110

Не господа, как алхимик-то осмелел на королевских коленях сидючи? Он смеет угрожать вполне состоявшейся волшебнице, и барду, тоже не обделённого магическими дарованиями! Пойдёте убивать вампира, мы со стражей вам поможем! Собственность он заимел!

111

Фэйр
Очень мило, что все желают моей смерти. В любом случае вам о клыкастом ещё узнать надо... Да и вообще, делайте что хотите, достали.

112

Ayren

Запомни мой юный трезвый друг музыка в исполнении барда, это не просто звук, это первородный звук, от которого все разодилось. Кому нужны глухие вампиры?=)

Фэйр

Я в диночку победил Гиганского Штоксвордского Огнедышащего Цыпленка! Мы же говорил про какго-то вампира=/ ладно бы про ламию или про штрыгу с игерном...

Отредактировано Jerry (2007-11-13 23:19:33)

113

Catherine
И вы туда же, ваше Величество? Всё, больше некуда не лезу, можете не волноваться. А голову королю подарите... На память *мрачно*

Отредактировано Ayren (2007-11-13 23:20:21)

114

Catherine
Ваше Величество, а Вы нам за его голову заплатите? )

115

Ayren
*Довольно улыбнулся, обнимая за талию* ворчун...)

116

Ayren
плюнь ты на них, они просто ревнуют, а королева боится потерять власть над сыном. не обращай внимание. и все. главное, как относится к тебе король, все остальное ерунда!

117

Edmon Halvdan Asmund
Видишь, никто кроме тебя меня здесь не любит *тяжело вздохнув* И так всегда, всех сабак на меня вешают...

118

Фэйр
Валентайн заплатит за труп, пусть препарирует на здоровье. Ну и я естественно вознагражу храбрых борцов с нежитью. 100 золотых за голову я думаю будет достаточно?

119

Jerry
Боюсь, Вы, как и любой мужчина, любите преувеличивать собственные достоинства, храбрость и силу.

120

Лириона Берн
Ну не знаю... А клыкастого я всё равно уже перевязал, так что пусть подавятся. Бу.
Да я просто вредина, драгоценная)) Спасибо хоть ты  ещё ко мне хорошо относишься.

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №2