Параллель

Объявление

Параллель

Дата, время:
11 октября. Среда . 20:00 - 00:00 часов.
Погода:
Вечер тих и безветренен, однако уже довольно прохладен.
Рейтинг форума:
NC-21
Администрация:
Edmon Halvdan Asmund


Объявления:
День. На вечер намечен небольшой прием для приближенных в королевском дворце в виде чаепития. Приглашены королевская семья и советники, находящиеся в данный момент во дворце.
не забываем плести интриги)




Требуются харизматичные персонажи, которые будут включены в сюжет и станут одной из его основ. В теме Вакансии вы можете ознакомиться с примерными описаниями возможных персонажей, которые станут одними из ключевых.
Сценарий:

Этот мир – один из бесконечности повторяющихся, похожих друг на друга миров. Следующий за нашим, почти такой же, но на ступень дальше… одна ступень, дающая принципиальное отличие. Здесь живут такие же люди… но не только. Здесь история идет почти параллельно… но в чем-то отлична.
Цивилизация здесь распространилась лишь на область, соответствующую нашей Европе… и культура отчасти… весьма близко повторяет культуру старой Европы 17-19 веков. Искусство, архитектура… магия… Политический строй – абсолютная монархия. Феодализм, царящий здесь, дополняется рабовладельческим строем. Роскошь королевского двора… богатство аристократии… торговля и ремесла… успех и процветание… нищета и лишения... Аристократия и простолюдины… свободные и рабы…
Мир, прекрасный, но жестокий. Говорят что люди пришли сюда из нашего измерения, пришли с миром, но принесли горе и раздор. Тем не менее даже среди жестокости и войны всегда найдется место дружбе, любви, счастью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Я не успеваю следить за флудом(((

122

Ayren
от видишь... мы с Лирионой тебя любим... *улыбнулся и поднял руку, нежно погладив по щеке* я тебя в обиду не дам... *шепнул*

123

Catherine
Не знаю, Ваше Высочество, не знаю. Видите ли, алхимик уже привел кровопийца в относительную норму, будет сложнее.

124

Edmon Halvdan Asmund
Спасибо *улыбнулся и уткнулся лбом королю в плечо* Впрочем я ж не золото, что бы меня все любили... *филосовски*

125

Ayren
согласна с Его Величеством, мы тебя любим. а остальные неважны! тем более тебя защитят, все будет хорошо, не грусти.

126

Фэйр
Catherine
Ваше Величество, вас не смущает что вас только что оскорбили назвав Высочеством? А ещё говорите я необразованный.

127

Фэйр
Величество, я всё таки величество. За больного я бы 100 и не дала. А так он раненый, усталый, да ещё и при свете дня. 100 красная цена, ну и сколько выторгуете у придворного мага.

128

Лириона Берн
Драгоценная я в тебе не сомневался!)) Думаю тебя тоже в обиду не дадим))

129

Фэйр
Отнють, я не говорю что я храбр и силен для того чтобы сражаться с упырями или кем-то таким, я утверждаю, что достаточно безумен и хитер для любого предприятия где пахнет авантюрой

130

*скучающе пытается разобраться в разговоре*

131

Ayren
*Обнял и прижал к себе на несколько секунд*

132

Ayren
Человек новый, но зато придирживается близких мне взглядов в борьбе с нечистью. Не буду придираться по-поводу титула 1й раз. Вот ты бы, дорогой друг, как верный королю вассал вогнал бы кровопийце кол в сердце, и совсем другое отношение бы было. А так я не одобряю поддержку лиц, находящихся вне закона.

133

Ayren
Я ошиблась. Но я Вам это припомню. Обещаю.

Catherine
Извиняюсь, пожалуй за свою ошибку я согласна на 100 золотых.

Jerry
Боюсь, сударь, Вы ошибаетесь. Мои предприятия не пахнут авантюрой и если я что делаю, то делаю это на совесть.

134

Марго
Да что тут разбираться, ршаем что с вампиром делать.
Edmon Halvdan Asmund
Мур, всё, всё я успокоился... *вздохнув и повернув голову, разглядывая профиль короля*
Catherine
А что делать если мне любопытно? И потом, Ваше Величество, могли бы подумать о том, что данный кровосос обязанный жизнью может послужить шпионом и указать на других своих сородичей. Ну конечно если знающе к делу подходить... Впрочем, у Вас и до этого обо мне было не самое высокое мнение.

135

Ayren
не стоит.. я как-нить и сама справлюсь.. в крайнем случае выйду замуж и свалю из дворца.. ))

Марго
даже не пытайся. ))

136

Фэйр

Очень жаль мон шер=/ Придется открыть со временем свою контору, говорят вампиры алкоголя невыдерживают. Вот уж чего я могу добыть много так это его родного=)

137

Ayren
с каким из них?

Лириона Берн
а вот мне интересно!

138

Ayren
*улыбнулся, глядя на него боковым зрением*

139

Фэйр
На здоровье. Я бы вам тоже мог припомнить и о трупах и обо всём остальном. Но в отличие от вас, я не злопамятен, просто не собираюсь и дальше продолжать общение. Впрочем, если вам так хочется видеть мой труп...
Марго
С Владом... Он на меня раненный свалился... Вот тут двое охотников + Её Величество желают видеть его голову, не учитывая моего мнения, то бишь того чтоя  его вообще-то лечу.
Лириона Берн
Оригинальное решение)) Ну в любом случае, я готов поддержать в любое время )) Чем смогу...

140

Jerry и Фэйр
Отлично, у нас уже 2 отважных борца с нежитью. Увеличим призовой фонд до 500, для того кто 1м принесём голову во дворец и блага, ввиде личной комнаты, с присуждением звания наиглавнейшего Ван Хельсинга.

141

Ayren
о! а давайте его в клетку!
Красиво) Детей разлекать!

142

Jerry
Вампир вампиру рознь. Со временем привыкаешь ко всему. )

Ayren
Кто сказал про труп? Я просто подарю Вам пирожное со слабительным. Такая месть меня вполне удовлетворит.

143

Edmon Halvdan Asmund
Ладно закроем тему с клыкастым, там разберусь... Надо будет к тебе после совета министров зайти... *улыбнулся, проведя кончиками пальцев по щеке* Кстати мне вот любопытно с кем вы там совещаться собрались))

144

Ayren
спасибо, родной.. мне это важно.. *мягко улыбнулась*

145

Catherine
Мне хватит и денег. Комнату и звание дарю Джерри.

146

Фэйр

Не знал мужик каким путем от гада избавляться:
Ударил по носу локтем - мерзавец стал смеяться,
Его к осине привязал, да тот был слишком ловкий,
"Пока!" папаше он сказал и вылез из веревки.
К утру мужик пришел домой, принес клыки злодея,
Бить зубы было не впервой - хорошая идея!  :P

Мне тоже комната не нужна, мне нужна золотая зубочистка и ящик лучшего шомпанского.

Отредактировано Jerry (2007-11-13 23:48:23)

147

Jerry
Ок. Вам зубочистку и шампанское. Мне все остальные деньги. Причем, это только при условии, что Вы поработаете приманкой. Идет?

148

Фэйр
Фи, вы меня обижаете мон шер! На что же это я по вашему куплю костюмы, грим и прочие принадлежности для своего театра. Нет, тут дело пахнет никак не меньше чем 50 на 50, но учитывая ваш приклонный возраст и то что вы дама, я буду рад и 40%, оставив остальные для закупки вам необходимых лекарств у нашего алхимика. Вам ни в коем случае нельзя перетруждаться!

149

Jerry
Хам! Но весьма любопытный хам, надо отбить Вас у вашей эльфийки и показать как я умею перетруждаться. И поверьте, Вам о том, чтобы так выглядеть, а что самое важное, так чувствовать себя в моей возрасте, с Вашей-то любовью к алкоголю, остается только мечтать. Предлагаю так - 10% Вам сейчас, и 10% отдам, когда Вы будете старым, немощным, спившимся бомжом, т.е. года через 1,5-2.

150

Ayren
Сам с собой похоже.. *угрюмо. Но тут же просиял* заходи... улыбается* я уже соскучился... там...)

Похожие темы


Вы здесь » Параллель » Архив » Флуд №2